Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к взрослым мужчинам, которые играют в комьютерные игры?

Как относитесь? Играете сами ли? Имеется в виду не тех, которые безбашенно теряют время на играх, а которые просто таким способом отрываются после рабочего дня.

Лёха
34 ответа
Последний — 08 сентября 2008, 11:15 Перейти

нормально отношусь..мой играет..только не после работы, а на выходных..где то часика по два))

2.
Гость

Мой муж играеца. Не скажу, что я особо счастлива от этого, но шо ж поделаешь. :)

Ой! Леха, ты случайно не мой муж?! :)))))

3.
Гость

И мой муж играет в стрелялки и гонки. Говорит, что помогает расслабиться и слить негатив. Мне лично не нравится это его увлечение, но что поделать, я же не могу запретить

4.
Граф

Игры то для взрослых и делают сейчас)
на коробках надписи - не младше 21)

5.
путешественница с кошелкой

ненавижу! у меня деверь такой, здоровый лоб, а в голове одни игрушки. и моего мужа втянул в какую-то длинную игру, у них там свой вирт. мир, сраженаий какие-то и т.д. и т.п. . времени куча уходит, и они как одержимые.

6.
Булавка+

ни разу не встречала, даже близко не видела

7.
цифры

играется и я играюсь, после работы. Жизни вроде не мешает.

мой муж играет. я тоже. иногда вместе играем. хорошо... :-)

9.
Гость

играем вместе. Общий досуг ни чуть не хуже чем просмотр телевизора.

10.
Гость

мой играет тоже. и я с нимчастенько режусь в какую-нибудь игрушку на параллельных компах, у нас беспроводной инет. пусть лучше играет в игры на компе, чем шляется где то. хотя если человеку надо, он и это успеет.

11.
цифры

9, ага, а обсуждать какую-нибудь крутую броню и квесты ничуть не менее интересно, чем дом 2. )

12.
Гость

Это ужасно, сам игрался несколько лет, но, как оказалось, дело не в самих игрушках.

Я был недоволен своей работой, и так отходил после рабочего дня. Сменил работу - наваждение как рукой сняло, не понимаю, как я раньше мог убивать столько времени. Даже "онлайновость" игрушки не остановила меня, хотя в том мире у меня осталось много друзей. Мне кажется, нужно искать причину в себе, если хочется играть - значит, что-то не так.

13.
123

мой играет...незнаю абсолютно нормально отношусь,даже иногда спрашиваю что к чему...

15.
Есфирь

а у меня и муж играет и я тоже. А чем это хуже пива и телевизора?

16.
Лиска

Мой муж постоянно играет после работы. Отношусь совершенно нормально. Купили второй комп, поставили их рядом и сидим вечерами рядом. Он в игры играет, я книги с монитора читаю или на форумах сижу. Просто у нас интересы совпадают - у нас нет желания куда-нибудь бежать в гости, общество, кафе или еще куда-нибудь. Просто собрались два интроверта, что очень нас устраивает.

17.
Гость

Уж лучше пусть дома, при мне, играет, чем шляется с дружками по рыбалкам-футболам-пивнушкам!

18.
Андрей редкий гость

Игры это современная помощь когда нечем занятся и некуда сходить.

19.
Ейва

С презрением и жалостю.

20.
Ейва

А почему не шодить с друзьями на рибалку или на ф утбол? И ви можете с ними. Или вам только дома хочется сидеть?

21.
Андрей редкий гость

20 пост специально чтоль так пишите через пень колоду.

22.
Гость

Мой играет, на него периодами находит. Бывает не оторвешь, так заиграется, что спать ложится в часа 4 утра. А к 8 на работу. Как надоест игра или на каком-то уровне зависнет, все бросает и надолго забывает об играх.

23.
Гость

то 21: перевести с транслита галочку никогда не замечали?

24.
Гость

перевести с пранслинга

25.
17

Ейва, он не любит ни рыбалки, ни футбол. И слава Богу!

26.
елки зеленые

я сама очень любл. но тока хорошие игры. квесты там и типа халф лайф..ну а че игры -то серьезные! интересные! жду 3 части халфы.

я уже взрослая..к слову

27.
Зёбра

у меня папа играет. у него в детстве не была компьютера. как отношусь? купила комп помощней, а то его старый не тянул какую-то стрелялку)))))))))

28.
Пума

Мой парень играет - может каждый день играть, а может и редко, если работы много. Отношусь совершенно спокойно - пусть отдыхает. У моей подруги муж 27 лет, играет чуть ли не каждый день и на выходных. Я его понимаю - здесь для него чужая страна, друзей нет, он живёт с её родителями и работа видимо не самая лучшая. Подруга же устраивает скандалы по этому поводу.

29.
Фелисия

Я такого хочу.И сама поиграть люблю

30.
Гость

у меня папа в свои 45 лет играет в стрелялки всякие, мултики смотрит: пож том и джерри заливается аж. в принципе, не замечала и не замечаю, чтобы ему это в жизни мешало.

31.
ССЛС

дЭбилы

32.
Гость

муж не играет, время жалко терять, а я играю. лучший мне подарок - диск с игрушкой классной, а аж пищу. хотя вот мне страшно было проходить дневники мертвецов-2, и я попросила его играть, а сама сидела рядом, смотрела и подсказывала куда бежать и че делать. три дня сидели, он испсиховался кончно, говорил сама играй, ну а че, знаете как страшно когда внезапно на тебя выскакивает ***** с хвостом из живота...

33.
Тута я

Я сама играю..Оно меня забирает полностью, один раз проиграла 12 часов подряд. Теперь вышла замуж, подолгу уже неловко играть. Одно ясно - для меня достаточно этого досуга и других не надо. Понимаю, что это неправильно, надо и гулять, и всякое такое:))

34.
Хе-хе

Снисходительно. Как к дуракам.

35.
Марфа Васильевна

и я играю...:))) и что?