Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к взрослым мужчинам, которые играют в комьютерные игры?

Как относитесь? Играете сами ли? Имеется в виду не тех, которые безбашенно теряют время на играх, а которые просто таким способом отрываются после рабочего дня.

Лёха
34 ответа
Последний — Перейти
#1

нормально отношусь..мой играет..только не после работы, а на выходных..где то часика по два))

Гость
#2

Мой муж играеца. Не скажу, что я особо счастлива от этого, но шо ж поделаешь. :)

Ой! Леха, ты случайно не мой муж?! :)))))

Гость
#3

И мой муж играет в стрелялки и гонки. Говорит, что помогает расслабиться и слить негатив. Мне лично не нравится это его увлечение, но что поделать, я же не могу запретить

Граф
#4

Игры то для взрослых и делают сейчас)
на коробках надписи - не младше 21)

путешественница с кошелкой
#5

ненавижу! у меня деверь такой, здоровый лоб, а в голове одни игрушки. и моего мужа втянул в какую-то длинную игру, у них там свой вирт. мир, сраженаий какие-то и т.д. и т.п. . времени куча уходит, и они как одержимые.

Булавка+
#6

ни разу не встречала, даже близко не видела

цифры
#7

играется и я играюсь, после работы. Жизни вроде не мешает.

#8

мой муж играет. я тоже. иногда вместе играем. хорошо... :-)

Гость
#9

играем вместе. Общий досуг ни чуть не хуже чем просмотр телевизора.

Гость
#10

мой играет тоже. и я с нимчастенько режусь в какую-нибудь игрушку на параллельных компах, у нас беспроводной инет. пусть лучше играет в игры на компе, чем шляется где то. хотя если человеку надо, он и это успеет.

цифры
#11

9, ага, а обсуждать какую-нибудь крутую броню и квесты ничуть не менее интересно, чем дом 2. )

Гость
#12

Это ужасно, сам игрался несколько лет, но, как оказалось, дело не в самих игрушках.

Я был недоволен своей работой, и так отходил после рабочего дня. Сменил работу - наваждение как рукой сняло, не понимаю, как я раньше мог убивать столько времени. Даже "онлайновость" игрушки не остановила меня, хотя в том мире у меня осталось много друзей. Мне кажется, нужно искать причину в себе, если хочется играть - значит, что-то не так.

123
#13

мой играет...незнаю абсолютно нормально отношусь,даже иногда спрашиваю что к чему...

Есфирь
#15

а у меня и муж играет и я тоже. А чем это хуже пива и телевизора?

Лиска
#16

Мой муж постоянно играет после работы. Отношусь совершенно нормально. Купили второй комп, поставили их рядом и сидим вечерами рядом. Он в игры играет, я книги с монитора читаю или на форумах сижу. Просто у нас интересы совпадают - у нас нет желания куда-нибудь бежать в гости, общество, кафе или еще куда-нибудь. Просто собрались два интроверта, что очень нас устраивает.

Гость
#17

Уж лучше пусть дома, при мне, играет, чем шляется с дружками по рыбалкам-футболам-пивнушкам!

Андрей редкий гость
#18

Игры это современная помощь когда нечем занятся и некуда сходить.

Ейва
#19

С презрением и жалостю.

Ейва
#20

А почему не шодить с друзьями на рибалку или на ф утбол? И ви можете с ними. Или вам только дома хочется сидеть?

Андрей редкий гость
#21

20 пост специально чтоль так пишите через пень колоду.

Гость
#22

Мой играет, на него периодами находит. Бывает не оторвешь, так заиграется, что спать ложится в часа 4 утра. А к 8 на работу. Как надоест игра или на каком-то уровне зависнет, все бросает и надолго забывает об играх.

Гость
#23

то 21: перевести с транслита галочку никогда не замечали?

Гость
#24

перевести с пранслинга

17
#25

Ейва, он не любит ни рыбалки, ни футбол. И слава Богу!

елки зеленые
#26

я сама очень любл. но тока хорошие игры. квесты там и типа халф лайф..ну а че игры -то серьезные! интересные! жду 3 части халфы.

я уже взрослая..к слову

Зёбра
#27

у меня папа играет. у него в детстве не была компьютера. как отношусь? купила комп помощней, а то его старый не тянул какую-то стрелялку)))))))))

Пума
#28

Мой парень играет - может каждый день играть, а может и редко, если работы много. Отношусь совершенно спокойно - пусть отдыхает. У моей подруги муж 27 лет, играет чуть ли не каждый день и на выходных. Я его понимаю - здесь для него чужая страна, друзей нет, он живёт с её родителями и работа видимо не самая лучшая. Подруга же устраивает скандалы по этому поводу.

Фелисия
#29

Я такого хочу.И сама поиграть люблю

Гость
#30

у меня папа в свои 45 лет играет в стрелялки всякие, мултики смотрит: пож том и джерри заливается аж. в принципе, не замечала и не замечаю, чтобы ему это в жизни мешало.

ССЛС
#31

дЭбилы

Гость
#32

муж не играет, время жалко терять, а я играю. лучший мне подарок - диск с игрушкой классной, а аж пищу. хотя вот мне страшно было проходить дневники мертвецов-2, и я попросила его играть, а сама сидела рядом, смотрела и подсказывала куда бежать и че делать. три дня сидели, он испсиховался кончно, говорил сама играй, ну а че, знаете как страшно когда внезапно на тебя выскакивает ***** с хвостом из живота...

Тута я
#33

Я сама играю..Оно меня забирает полностью, один раз проиграла 12 часов подряд. Теперь вышла замуж, подолгу уже неловко играть. Одно ясно - для меня достаточно этого досуга и других не надо. Понимаю, что это неправильно, надо и гулять, и всякое такое:))

Хе-хе
#34

Снисходительно. Как к дуракам.

Марфа Васильевна
#35

и я играю...:))) и что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: