Гость
Статьи
Объясните, это со мной …

Объясните, это со мной что-то не так или с парнем?

Объясните, это со мной что-то не так или с парнем?
Мы вместе 3 года, нам по 18
Он спокойный человек. Но иногда, я говорю ему что мне мало внимания. Что мы мало общаемся,гуляем через день. Не так как другие пары..
Типо
Он может утром написать мне доброе утро. Потом работает, до 5
Ничего не пишет в это время. После об тока, начинаем общаться, а в 11 он уже спать идёт.

Он говорит что все хорошо у нас в отношениях. Прлсто я накручиваю себя
Что он не может каждую минуту писать, и гулять каждый день, так как тоже есть свои дела
Мол, мы ведь уже взрослые.. Чего писать каждые 5 минут?
Что я вообщем загоняюмь на пустом месте, и расставаться он не хочет.
Сейчас я уехала в другую страну, на месяц
Он сказал что дождётся меня, даже если и больше.
Но все-равно.. Пишет тока утром и вечером. По телефону он не особо любит говорить.
И я закотила ему сегодня очередную истерику, мол мы расстаёмся
Тебе пофиг на наши отношения..
Скажите пожалуйста, это я не права? Или он меня просто не любит и мы разные люди?? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, не любит, конечно.
Ищите своего человека, с которым общение НЕ будет вымученным.

Kitty
#2

Да все так и с вами и с парнем, кажется да, вы просто разные) вам хочется много общения, ему достаточно как есть 🤷🏻‍♀️ 3 года отношений не мало, вас только недавно это начало беспокоить? Такие нестыковки в первые несколько месяцев выявляются обычно)

Гость
#3

У вас разные страхи просто, как к м и ж, у вас с взаимоотношениями связана тревожность, у него возможно с работой.
Это не пофигизм, а именно состояние тревожности. Которая на время перекрывает все остальные чувства

Гость
#4

Некоторые могут и вовсе шутить, когда на самом деле их штырит.
Защитная реакция организма.

Гость
#5

Ваш парень не умеет проговаривать, то что он чувствует, а прндпрчитает отмалчиваться в сложные моменты поеа не решит проблему сам

Гость
#6

Вам всего 18 лет, вы такой ребёнок.
И выносите мозг такому же ребёнку. Однако парень ваш работает, а вы хотите чтобы он вас во время работы смс-ки строчил?
Помимо вашего парня хорошо бы чтоб у вас были какие-то и другие интересы, друзья, хобби.. видеться через день вполне нормально

Гость
#7
Гость

Вам всего 18 лет, вы такой ребёнок.
И выносите мозг такому же ребёнку. Однако парень ваш работает, а вы хотите чтобы он вас во время работы смс-ки строчил?
Помимо вашего парня хорошо бы чтоб у вас были какие-то и другие интересы, друзья, хобби.. видеться через день вполне нормально

+

Автор, а вы сама работаете?

Гость
#8

1. Парень вам словами через рот ответил на ваш вопрос, в чем проблема? Наверное в том что вы не понимаете природу мужчины. Его поведение абсолютно нормально и более того вы удивитесь так ведут себя все мужчины! Да, они такие! Представляете?) Они не женщины. Они конкретные и смотреть нужно не на то что он там вам говорит или пишет а только на то что он ДЕЛАЕТ! СЛОВА МУЖЧИНЫ ЭТО ЕГО ДЕЙСТВИЯ.
2. Он ухаживает за вами? Как он это ДЕЛАЕТ? Что значит вам мало внимания???? Если вы не умеете развлекать себя сами , мужчина не будет этого делать!!! Мужчина не аниматор!
3. Сейчас он вас завоевывает и проверяет насколько вы ценная женщина для него, не нужно выносить ему мозг! Вы хотите подтверждения его любви, как будто вы сомневаетесь что он недостаточно вас любит, но поверьте ради прекрасной женщины он будет ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО. Тогда вопрос в другом - вы являетесь такой?

#9

Нормальный мужик. Чего языком трепать попусту? Автор, бросай его, он слишком умён для тебя!

Автор
#10

Ну не знаю мне б такой не нужен был .Найди того ,кто будут уделять внимание ,мой парень работает и я ,и то минутка есть свободная он мне пишет и я ему в соцсетях ,как дела и тд ,кушала ли ,интересуется всем

Гость
#11

ну а зачем человека заставлять с тобой общаться, если он не хочет? найди того, который хочет, и в реале хочет общаться, а не в интернетике.

Гость
#12

Я даже комментировать не хочу, эту высосанную тему из пальца. Сначала повзрослей, а потом в отношалки играй. А то даже мозгов еще нет к 18 годам, но за то в отношалки залезть ума хватает, правда поддерживать их не хватает, понимать и думать - тоже не хватает.

ккк
#13

Автор! Вы уже 3 (!!!) года вместе! Представляете, как вы ему за это время ост***ели?? И хотите еще, чтоб он вам смски с работы строчил!!??... Лучше найдите там, в "другой стране" себе кого-нибудь и отстаньте от парня!

Гость
#14

Это ты .....малость....обнаглела!

Человек он такой, что не нужно ему такое общение, где с телефоном каждую секунду и постоянно на связи!

Он не со зла, не в наказание, не специально так делает - он просто в жизни и по жизни такой.
И ДРУГИМ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

Если вы это поймёте - то сделаете вывод.
А вывод такой: вам не по пути.

Гость
#15

Тока девушки этим заморачиваются.

Гость
#16
Автор

Ну не знаю мне б такой не нужен был .Найди того ,кто будут уделять внимание ,мой парень работает и я ,и то минутка есть свободная он мне пишет и я ему в соцсетях ,как дела и тд ,кушала ли ,интересуется всем

Извиняюсь,конечно,а ваш парень ,после того,как спросит,кушала ли ты сегодня,не спрашивает,какала ли ты сегодня,?

Гость
#17

Ты достала со своими однотипными разводками.

Гость
#18

Все у вас нормально. Вы зря накручиваете

Гость
#19

Вы хотите чтобы он вел себя как девушка, а он парень. Мужчины не любят писать всякую ерунду от скуки , он будет писать четко по делу. Ну не романтик он чтобы писать вам стихи и думать о вас круглыми сутками, видимо он человек практичный. Если он работает и занят разве у него будет время вам писать? На некоторых видах работ запрещено пользоваться телефонами. Даже муж и жена не всегда вместе 24/7 так как работа, обязанности итд, но это не значит что им наплевать на их отношения. Может вам просто скучно? Или вы ему не доверяете? Какие у вас интересы в жизни кроме парня? Учеба, хобби, друзья, работа? Если вы будете постоянно вместе, вы ему надоедите, представьте если всегда кушать только сладости на завтрак обед и ужин через сколько дней вас начнет тошнить от такой еды?

#20
Гость

Вы хотите чтобы он вел себя как девушка, а он парень. Мужчины не любят писать всякую ерунду от скуки , он будет писать четко по делу. Ну не романтик он чтобы писать вам стихи и думать о вас круглыми сутками, видимо он человек практичный. Если он работает и занят разве у него будет время вам писать? На некоторых видах работ запрещено пользоваться телефонами. Даже муж и жена не всегда вместе 24/7 так как работа, обязанности итд, но это не значит что им наплевать на их отношения. Может вам просто скучно? Или вы ему не доверяете? Какие у вас интересы в жизни кроме парня? Учеба, хобби, друзья, работа? Если вы будете постоянно вместе, вы ему надоедите, представьте если всегда кушать только сладости на завтрак обед и ужин через сколько дней вас начнет тошнить от такой еды?

Согласна. Это бы выглядело вот так: " заечка ну что ты там проснулась? " Заечка ты зубки сегодня почистила, а то на зубах будет кариес", " заечка я так переживаю ты там не мерзнешь , а то вдруг батареи плохой прогрели, а у тебя носочки с дырочкой" " заечка что там на обед у тебя сегодня было? У меня вот пюре с комочками" "заечка вот еду к тебе в маршрутке с бабками, так хочу тебя поскорее обнять" и тд. Вот если бы мужчины были женщинами и так все тонко чувствовали: перепады настроения, магнитные бури, интонацию голоса НО. К сожалению они МУЖЧИНЫ и они ДРУГИЕ. то что он вам не пишет не значит что он вас не любит он просто МУЖЧИНА

Гость
#21

Любовь живёт без поддержки года 3, затем она переходит в теплоту и заботу. У вас в паре появились роли, дисбаланс в отношениях. Один любит больше чем второй. Вероятно вы любите больше, и в роли ведомой по отношению к молодому человеку находитесь. Он ведущий. Есть загвоздка в том, что в отношениях, когда мы любим, состояние влюбленности вызывает неопределённость. Желание неопределённость преодолеть вызывает желание завоевать любовь, эмоционально подчинив другого человека. Именно поэтому в состоянии влюблённости мы часто хотим казаться теми кем не являемся, когда влюбленность проходит, видим другого человека). Истерика у вас это роль, подчинить эмоционально, его поведение роль как нежелание подчиняться, и возможно манипуляция вами. Попробуйте отбросить роли, обсудив что не хватает вам, чего не хватает ему, и готов ли он меняться в чём то с вашей помощью. Готовы ли вы. Необходимо понять, что причина в том что так уходит любовь, а вы вместо того чтобы оба её восстанавливать и поддерживать, боретесь за роли в отношениях. Успокойтесь и обсудите. Необходимо баланс найти, тогда всё получится.

#22
Автор

Ну не знаю мне б такой не нужен был .Найди того ,кто будут уделять внимание ,мой парень работает и я ,и то минутка есть свободная он мне пишет и я ему в соцсетях ,как дела и тд ,кушала ли ,интересуется всем

Ты инфантильная дурочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: