Гость
Статьи
Где делись мужчины я …

Где делись мужчины я немного не в теме

Умер муж от кавида, дети выросли своя жизнь, одной тяжело. 10 лет тому построили дом 180м. гараж, сад, живу в Сочи. Была верной женой и меня не интересовали мужики что можно сказать совсем. А интересовал огород, кухня, консервация, малина, клубника, пишу картины маслом, делаю поделки. А сейчас хотела познакомится с мужчиной..... а оказалось что их то и нет совсем. Год активно искала знакомились и общалась. И вывод таков что мужчин нет. Берегите у кого они есть. #мужчины

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с кем же вы год общались?

Пётр
#2
Гость

а с кем же вы год общались?

Поддерживаю вопрос

Гость
#3

ага, нас нормальных давно разобрали щенками, спать меньше надо было)))

Гость
#4
Гость

а с кем же вы год общались?

человеками мужского пола которые хотят устроится потеплее или в поисках спонсора, или откровенным эгоистами, белоручками.

Гость
#5
Пётр

Поддерживаю вопрос

среди давно знакомых все с семьями а новые знакомства, эгоисты или в поисках хорошо устроится за мой счёт. Вот так пообщалась и больше не захотела откровенная лож кругом.

Пётр
#6

Ну как бы, одно к одному тянется. Говорить что все вокруг неликвид - бредово.

Гость
#7
Гость

человеками мужского пола которые хотят устроится потеплее или в поисках спонсора, или откровенным эгоистами, белоручками.

ну если кого-то получше привлечь не выходит, значит проблема в вас, а не в мужчинах.

#8

Дело в том, что с мужем вы знакомились в молодости, а теперь все иначе

Гость
#9

Да как же нет? Их полным- полно, Вы чего.

Гость
#10

Верно. Пытаюсь найти в церкви. Но и там через одного на голову больные.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Да мужчин мало.

Нас тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть или как там правильно. Мы такие.

Гость
#12

Дети выросли.
И зачем теперь *** приводить на всё готовое? Чтобы оно на диване вашем лежало, фуняло и жрать требовало мерзким голосом?

Гость
#13

жаль вашего мужа...
не знаю как моя, но я бы не пережил если бы моя меня потеряла...

Гость
#14

Ну что тут удивительного. Официально в стране мужчин меньше на 10 миллионов человек. Среди них больше половины, наверное, на которых даже не взглянешь, ну а оставшиеся, наверное, быстро разбираются.

Гость
#15

Предполагаю, хотя даже скажу, что уверен, что автор уже немолодая женщина. И поэтому на нее посмотрит только неликвид. Ресурсные толковые мужики разбираются молодыми женщинами, которые хотят комфортной жизни. Автор, шансы близки у нулю, поэтому либо существенно понижать планку, если реально без мужика не можете, либо переставайте искать и просто живите.

Гость
#16

Я тоже оказалась вдовой. Причём, вполне состоятельной. И после нескольких лет одиночества поняла, что одной мне плохо. Хочу мужа. Свой поиск я начала в 40. Состоявшимся в жизни ровесникам я была не интересна. Им нужны были двадцатилетние модели. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей и в огромных количествах, чтобы присесть на мои блага, поселиться в моих хоромах, сдавать другую мою недвижимость за деньги и отдыхать на навороченных курортах за мои средства, разумеется. Один даже предложил отдать ему мою машину, а то он весь день свободен, мог бы ею пользоваться, а так моё авто на стоянке простаивает у офиса, пока я на работе...Все были посланы.
В итоге я вышла замуж за иностранца - состоятельного ровесника, которому наплевать на моё приданое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: