Гость
Статьи
Когда болела возмутило …

Когда болела возмутило поведение парня

Здравствуйте, дамы)) Встречаемся с парнем, вместе не живем, я к нему езжу в другой город. В последний раз произошла вот такая вот ситуёвина: я уже должна была уезжать на следующий день от него, но резко заболела, и очень сильно - температура высокая под 39, сильная слабость, что даже ходить невозможно по дому, лежала с тряпкой мокрой на голове. Возмутило следующее: утро, просыпаюсь, дома есть нечего, есть только то, из чего готовить(я, как вы понимаете - не в состоянии, уж очень дерьмово было). Парень на работе. Я ему пишу мол привет, плохо очень, есть хочется. Он мне выдает «ой да, держись там, но полегче станет ты встань что нибудь сготовь. Я говорю - я не могу, мне правда очень плохо. Спустя время снова списываемся и то же самое.
Лол. А вариант «заказать курьером еды мне, вместо того чтобы трындеть без дела» - не рассматривается? Я то разумеется ему так не сказала, это я вам говорю.
Ну я уже намекала как-то, в итоге додумался, заказал, а платить сказал мне, мол денег нет.
Твою мать, просто…у меня если честно нет слов. Можно было пойти занять у своих родителей, с которыми у него хорошие отношения, чтобы просто взять и заказать пожрать, проявить черт возьми заботу #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Попросила б чтоб заказал

Гость
#2
Вау🐈

Попросила б чтоб заказал

Так он ведь и заказал, а потом говорит плати сама. Я говорю в смысле я думала ты закажешь. А он « а откуда деньги»?
Я думаю, твою мать, почему самому не додуматься пойти занять и заказать тупо жратвы своей девушке, что за бред?

#3
Гость

Так он ведь и заказал, а потом говорит плати сама. Я говорю в смысле я думала ты закажешь. А он « а откуда деньги»?
Я думаю, твою мать, почему самому не додуматься пойти занять и заказать тупо жратвы своей девушке, что за бред?

Ну заплатила бы сама, там же мелочь рублей 500 небось. Или надо звонить на работу и устраивать скандал?

Гость
#4

А он сам чем питается если у него на еду денег нет ?

Гость
#5
Гость

А он сам чем питается если у него на еду денег нет ?

Типа чтобы домой купить еды которую надо готовить деньги были, а на это якобы нету блин
Питается тем, что я готовила раньше

Гость
#6

Хм, может ему удобнее в формате «каждый за себя»? Тогда Вы готовите только для себя, заказываете еду себе и тд. А что он будет есть- его проблемы. Бюджет тоже раздельный. Очень удобно и никаких проблем.

#7

Дерьмовый мужик, дерьмовое отношение, бросай его, фу блин даже мне противно слало

Гость
#8
Гость

Хм, может ему удобнее в формате «каждый за себя»? Тогда Вы готовите только для себя, заказываете еду себе и тд. А что он будет есть- его проблемы. Бюджет тоже раздельный. Очень удобно и никаких проблем.

Прикол в том, что я готовлю для него

Гость
#9
Гость

Прикол в том, что я готовлю для него

А Вы не делайте этого. Готовьте только на себя и для себя, заказывайте еду только себе и тд. А он- сам себя прокормит, не умирать же с голоду

#10
Гость

Прикол в том, что я готовлю для него

Зачем? В гостях ещё и прислугу включать.
Потому и мужик не заботливый

Гость
#11
Гость

Типа чтобы домой купить еды которую надо готовить деньги были, а на это якобы нету блин
Питается тем, что я готовила раньше

Понятно ,зажопил .. Я когда болела ,МЧ заказывал еду ,не так это и дорого вышло ,мы за один поход в магазин за продуктами тратили больше ,чем на заказ готовой потратили.

Гость
#12

Авторша,когда болеешь, аппетита нет,кусок а горло не лезет, только чай морс.
Просто интересно, что ты могла ваще съесть в таком состоянии пицца, суши,плов жирный,пироги осетинские? Обычно больной просит купить что то легкое сок,фрукты,молоко, чтоб кашу сварить

Гость
#13
Гость

Авторша,когда болеешь, аппетита нет,кусок а горло не лезет, только чай морс.
Просто интересно, что ты могла ваще съесть в таком состоянии пицца, суши,плов жирный,пироги осетинские? Обычно больной просит купить что то легкое сок,фрукты,молоко, чтоб кашу сварить

в молодом возрасте аппетит есть даже при высокой температуре, не такой сильный ,но все же есть...И к тому же , к реакции парня на ее звонок это не относится . Он же не спрашивал ее про аппетит , А просто сделал вид ,что не видит никакой проблемы и значит помогать не надо))). ей обидно, что к ней не проявили заботу..

Гость
#14
Гость

Понятно ,зажопил .. Я когда болела ,МЧ заказывал еду ,не так это и дорого вышло ,мы за один поход в магазин за продуктами тратили больше ,чем на заказ готовой потратили.

заботится, значит любит.

Гость
#15
Вау🐈

Ну заплатила бы сама, там же мелочь рублей 500 небось. Или надо звонить на работу и устраивать скандал?

ей хотелось заботы с его стороны... кстати не таких "пустяках" и строятся большие отношения)

Гость
#16
Гость

Хм, может ему удобнее в формате «каждый за себя»? Тогда Вы готовите только для себя, заказываете еду себе и тд. А что он будет есть- его проблемы. Бюджет тоже раздельный. Очень удобно и никаких проблем.

и зачем вообще такой нужен?)

Гость
#17
Гость

в молодом возрасте аппетит есть даже при высокой температуре, не такой сильный ,но все же есть...И к тому же , к реакции парня на ее звонок это не относится . Он же не спрашивал ее про аппетит , А просто сделал вид ,что не видит никакой проблемы и значит помогать не надо))). ей обидно, что к ней не проявили заботу..

Ну,значит не так уж плохо авторше было ,раз смогла заточить пиццу или хинкали, да и звонить парню на работу и мозг выносить,когда дома есть еда ,видимо тоже сил было достаточно.
А вот чай сделать , кашу или пару макарон в кипящую воду закинуть - нееет

Гость
#18

Да не, бред. Автор прав абсолютно. Не оказана элементарная забота болеющему любимому человеку. Я б не стала продолжать отношения с таким подходом

Гость
#19
Гость

и зачем вообще такой нужен?)

Так это очень удобный формат отношений, но если автору он не подходит, то другое дело, конечно. Я просто предположила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: