Гость
Статьи
Девушки вы будете …

Девушки вы будете ждать пока мужчина начнёт зарабатывать ?

Вы бы его бросили?иди ждали бы ?
Парень 25 лет знакомится с вами по интернету. Он из другого города. Симпатичный , этим цепляет. До этого год никто не вызвал симпатию особо. Начинаете общаться в сети,он говорит что планирует открывать своё дело так как надоело работать там где работает , сейчас как раз готовится к этому- документы ,и тд. Он вам представляется эдаким будущим бизнесменом.хотя живет на съёме с другими ребятами. В Москве аренда дорогая. Родители из глубинки бедные. Никто не помогает связей нет у него. Вы давно планировали переезд в Москву. Начинаете встречаться ,летать друг к другу,он активно занимается открытием своей фирмы. Правда вы уже понимаете что четкого плана у него нет и дела он странно ведёт,на скопление кучи дел реагирует эмоционально не знает за что хвататься и психует. Ну так себе бизнесмен из него получается. Скорее всего вернётся в найм, опять в продажи. Ну вы сама по себе из хорошей семьи, довольно обеспеченной. Хотя у вас всего однокомнатная квартира и начало карьеры,поиск новой работы. Жить к вам конечно же .У него заказы какие то идут через авито, сайт делает с приятелем , но как-то так все. Нет дальновидного плана. А так он симпатичный , страстный, видно что неплохой по личным качествам. Бросили бы его? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примак не нужен.

Гость
#2

Там сразу понятно, будет или нет
В 30+ если с голой жопой, то уже и не будеь с него толку

Гость
#3

Если еще и характер скольсзкий, противный и истеричный.
То вы всю.жизнь о таких штанах наверное мечтали.

Гость
#4

Так вы сама с однушкой и без работы. Да и если бы с работой были не бизнес-вуман, простая наемная сотрудница
Одного уровня
А все туда же. Мечтаете о богатых бизнесменах

Гость
#5

Вы ищите перспективный проект или любимого. Вам с ним комфортно? Сами что умеете? Какое образование? Консервацию и хозяйство умеете вести или вся надежда на любимого?

Гость
#6
Гость

Так вы сама с однушкой и без работы. Да и если бы с работой были не бизнес-вуман, простая наемная сотрудница
Одного уровня
А все туда же. Мечтаете о богатых бизнесменах

А чтоб был богатый бизнесмен думаешь надо самой бизнесвуман быть?) нет конечно, они как раз таких не любят

Гость
#7
Гость

Примак не нужен.

Почему ?

Гость
#8
Гость

Там сразу понятно, будет или нет
В 30+ если с голой жопой, то уже и не будеь с него толку

Ему 25 исполнилось недавно только

Гость
#9

Муть, а не мужчина, бросайте.

Гость
#10
Гость

Если еще и характер скольсзкий, противный и истеричный.
То вы всю.жизнь о таких штанах наверное мечтали.

Как это проявляется в жизни? На деле . Скользкий характер

Гость
#11
Гость

Почему ?

Автор тащит к себе теперь всех голодранцев, бедные родители, оставили ей квартиру зазря.

Гость
#12
Гость

Так вы сама с однушкой и без работы. Да и если бы с работой были не бизнес-вуман, простая наемная сотрудница
Одного уровня
А все туда же. Мечтаете о богатых бизнесменах

Богатые бизнесмены все женятся на богатых бизнесвумен? Да бросьте

Гость
#13

Красивый, но без ума.

11
#14

Меня симпатичностью не зацепишь. Смысл время терять, ждать, что он когда-нибудь, что-то там, там более вот эти вот речи про " не хАчу работать на дядю!!!!1" мамкин бизнесмен недоделок)))).

Гость
#15

похоже вы в него не верите. А это значит а)в ваших глазах он всегда будет не до, вы всегда будете им не довольны, будете ближе к критике чем одобрению или тем более похвале. Для вас он всегда будет в проигрышном положении. б) сжальтесь над ним, своим присутствием рядом, вы с таким неверием способным убить рвение даже талантливого человека испортите ему жизнь и отравите весь положительный настрой и веру в себя. Вы ему просто испортите жизнь или угробите. И угробите свое время.
Ваша 100500 тема про то, выбирать ли этого продажника - страх риска. Звезд с неба вы явно не хватаете, сами пробиться к хорошей жизни не в состоянии, заработать млн $ тоже. А жить хорошо хочется. Вот и пытаетесь устроиться. Если вы ищите лотерейный билет этот парень не тот случай, успешный бизнесмен уже в старших классах школы себя проявляет, это лидеры по натуре, они не мешкают и не рефлексируют много, а действуют.

Гость
#16
Гость

Красивый, но без ума.

Почему без ума?

Гость
#17
Гость

похоже вы в него не верите. А это значит а)в ваших глазах он всегда будет не до, вы всегда будете им не довольны, будете ближе к критике чем одобрению или тем более похвале. Для вас он всегда будет в проигрышном положении. б) сжальтесь над ним, своим присутствием рядом, вы с таким неверием способным убить рвение даже талантливого человека испортите ему жизнь и отравите весь положительный настрой и веру в себя. Вы ему просто испортите жизнь или угробите. И угробите свое время.
Ваша 100500 тема про то, выбирать ли этого продажника - страх риска. Звезд с неба вы явно не хватаете, сами пробиться к хорошей жизни не в состоянии, заработать млн $ тоже. А жить хорошо хочется. Вот и пытаетесь устроиться. Если вы ищите лотерейный билет этот парень не тот случай, успешный бизнесмен уже в старших классах школы себя проявляет, это лидеры по натуре, они не мешкают и не рефлексируют много, а действуют.

А что есть смысл в него верить?

Гость
#18

ну а Пэнис то у него большущий?

#19

Я так с первым мужем встречалась. Он где-то тыкался, денег не было. А у меня уже нормально было (в 26 зарабатывала 3000$, эх времена), мне с ним весело было зато. Потом стал норм зарабатывать. Хоть и му.даком оказался, но есть что приятное вспомнить)

Гость
#20
Вау🐈

Я так с первым мужем встречалась. Он где-то тыкался, денег не было. А у меня уже нормально было (в 26 зарабатывала 3000$, эх времена), мне с ним весело было зато. Потом стал норм зарабатывать. Хоть и му.даком оказался, но есть что приятное вспомнить)

Стал норм зарабатывать это сколько ?)

#21
Гость

Стал норм зарабатывать это сколько ?)

Приносил 500-700 тысяч в месяц домой. В руки отдавал)

#22

Я считаю, все же женщина мотивирует. Сейчас у него вторая жена, не знаю сколько приносит домой ей в руки, но знаю что кредитов на сайте фссп на миллион уже 😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Не надо ждать, нужно самим закатать рукава и обеспечивать своего мужчину.

А те кто так не делает ненастоящие женщины!!!!

#24
Вау🐈

Приносил 500-700 тысяч в месяц домой. В руки отдавал)

Как же я люблю вас ..сказочницы вуманские🤪.

Гость
#25

‼️Парни, а вы будете ждать пока девушка станет красавицей?))

Вот познакомились вы в интернетике, общаться начали хорошо. Всё бы ничего, но на фото она *** страшная, что ппц). Но говорит, что планирует худеть, делать пластику, наращивать себе волосы, обучаться этикету и получать высшее образование (сейчас она учится в ПТУ). Пишет, что уже начала бегать с приятельницей по утрам и сбросила 2 кг (сейчас она весит 150).

Видно, что человек она неплохой по личным качествам. Бросили бы её или подождали несколько лет пока она хорошеет?

Гость
#26
Леля

Как же я люблю вас ..сказочницы вуманские🤪.

Она не врет

Гость
#27
Вау🐈

Я считаю, все же женщина мотивирует. Сейчас у него вторая жена, не знаю сколько приносит домой ей в руки, но знаю что кредитов на сайте фссп на миллион уже 😂

Ты там следишь за ними?)

Гость
#28
Вау🐈

Я так с первым мужем встречалась. Он где-то тыкался, денег не было. А у меня уже нормально было (в 26 зарабатывала 3000$, эх времена), мне с ним весело было зато. Потом стал норм зарабатывать. Хоть и му.даком оказался, но есть что приятное вспомнить)

Ну это редкость когда настолько доход растет

Гость
#29

вы оба нищеброды, поэтому если нравится - почему бы и да

#30
Гость

Ты там следишь за ними?)

На сайте фссп пробивала, пока была возможность. 😁

Гость
#31

Я бы с таким изначально не начинала, несмотря на его красивую мордашку. На свете так много прожектёров-приспособленцев. Если мужчина весь в мечтаниях и не стоит крепко на своих ногах, ему просто рано знакомиться с девушками.

Гость
#32
Гость

‼️Парни, а вы будете ждать пока девушка станет красавицей?))

Вот познакомились вы в интернетике, общаться начали хорошо. Всё бы ничего, но на фото она *** страшная, что ппц). Но говорит, что планирует худеть, делать пластику, наращивать себе волосы, обучаться этикету и получать высшее образование (сейчас она учится в ПТУ). Пишет, что уже начала бегать с приятельницей по утрам и сбросила 2 кг (сейчас она весит 150).

Видно, что человек она неплохой по личным качествам. Бросили бы её или подождали несколько лет пока она хорошеет?

Прекрасный пост! Отзеркалили ситуацию.

Гость
#33
Гость

Почему ?

Потому что. Странный вопрос. От одного такого избавились. Который всё трепещал о том, что мне мои родители должны(!!!) приобрести квартиру. С какой стати? Ты мужик, ты и должен всем этим обеспечивать, а не ждать с открытым клювиком, когда тёща с тестем подсобят немножко. Я права или нет?

Гость
#34
Вау🐈

Я так с первым мужем встречалась. Он где-то тыкался, денег не было. А у меня уже нормально было (в 26 зарабатывала 3000$, эх времена), мне с ним весело было зато. Потом стал норм зарабатывать. Хоть и му.даком оказался, но есть что приятное вспомнить)

Ахах🤣🤣🤣Бл, пропадал целыми сутками напролёт, где только мог, а в итоге где это всё, результат конечный - мне непонятно. Конечно тут скрипя сердцем понимаешь, что ну нет веры, хотя подбадриваешь словами: "Да всё будет хорошо, не переживай"

Гость
#35
Вау🐈

Я считаю, все же женщина мотивирует. Сейчас у него вторая жена, не знаю сколько приносит домой ей в руки, но знаю что кредитов на сайте фссп на миллион уже 😂

О***ть

Гость
#36
Гость

‼️Парни, а вы будете ждать пока девушка станет красавицей?))

Вот познакомились вы в интернетике, общаться начали хорошо. Всё бы ничего, но на фото она *** страшная, что ппц). Но говорит, что планирует худеть, делать пластику, наращивать себе волосы, обучаться этикету и получать высшее образование (сейчас она учится в ПТУ). Пишет, что уже начала бегать с приятельницей по утрам и сбросила 2 кг (сейчас она весит 150).

Видно, что человек она неплохой по личным качествам. Бросили бы её или подождали несколько лет пока она хорошеет?

Пластику на*** делать?

Гость
#37

Автор, какая вам разница, что бы сделал кто-то? Я в свое время вообще выходила замуж за безработного на тот момент студента. Полностью осозновала, что до хорошего дохода придется расти вместе, и ожидания оправдались. Сама тоже неплохо зарабатываю. на шее не сижу. Но как мой или чей-то еще частный опыт может пригодится вам? Если вам нужен спонсор, то этот парень- не ваш вариант. В остальном- слушайте свое сердце, а не чужих людей.

Гость
#38

В другой разводке автор писал (а) от имени примака, подселившегося к беременной жене в однушку:
«Жена не хочет пускать родителей к себе ночевать
Живем с женой в ее квартире однушке. Купил квартиру ее отец (оформлена на отца). Сейчас жена уехала в роддом. Перед родами приехали мои родители на месяц. Помогать жене.Они остановились у родственника моего отца в Москве, у них большая трёшка, он разрешил пожить бесплатно сколько надо. За еду тоже не взял денег, сам все покупает. Я дал денег отцу, чтобы они ездили каждый день к жене, пока я на работе и готовили ей, помогали убираться. Так и было месяц. Она уехала в роддом. Ее отец оплатил роды ей и семенную палату. Мы живем там все вместе. Но тут приехала жена родственника с младшим сыном туда, где мои родители живут. И выгоняет их, типа негде ночевать. Я говорю жене, пусть пока мы в роддоме они у нас поживут. Жена против. Говорит, не надо без нас в нашей квартире никому жить! И спать на нашей кровати! И сказала, что ее родители тоже не в восторге, чтобы мои там ночевали.
Поругались даже с женой. Обидно стало за родителей, что их даже ночевать не пускают. Жена говорит, пусть идут в гостиницу. Но зачем им тратиться, если есть где переночевать? Как помогали, так нормально, как ночевать, так пусть идут в гостиницу.»..

Гость
#39

А зачем вам такой в вашу квартиру. Давайте прямо до вас он не дотягивает. С мужчиной должно быть лучше. Если у вас одно жилье, тогда у него должно быть два плюс свой хороший бизнес. А так женщину ему доверять нельзя.Мужчина должен быть на пару уровней выше.

#40

Странная манера писать не от первого лица))) начнет зарабатывать сколько? Сколько по вашему мнению он должен зарабатывать чтобы вы его не бросили и если бросите то вам за это какие то деньги упадут? Непонятно что в вашей жизни поменяется.
Смотрите на его ДЕЙСТВИЯ а не на то что она вам говорит. Он может говорить ВСЕ ЧТО УГОДНО а делать ноль, вот и смотрите на дела))))

Гость
#41

А мужчина будет ждать пока девушка станет красивой, стройной? Нет? Ну вот и поговорили. Пусть ровню ищет.

#42
Гость

А мужчина будет ждать пока девушка станет красивой, стройной? Нет? Ну вот и поговорили. Пусть ровню ищет.

Согласна)))) пока вы ищете меркантильный интерес с вас тоже захотят что-то поиметь

Гость
#43
Zarina

Согласна)))) пока вы ищете меркантильный интерес с вас тоже захотят что-то поиметь

меркантильный интерес ???

у нас что утро *** не знающих русского языка?

Гость
#44
Гость

Так вы сама с однушкой и без работы. Да и если бы с работой были не бизнес-вуман, простая наемная сотрудница
Одного уровня
А все туда же. Мечтаете о богатых бизнесменах

Нет. Она из хорошей семьи, имеет старт, начало жизни самое. А он простой. Даже если начнет что то зарабатывать, половина будет уходить на его нищих родичей. При этом жить он будет у нее, копить на свою мафынку-квартирку. Никаких примаков.

#45
Гость

меркантильный интерес ???


у нас что утро *** не знающих русского языка?

Нет, у нас утро, девушек пытающихся найти богатых мужчин

Гость
#46
Вау🐈

Я считаю, все же женщина мотивирует. Сейчас у него вторая жена, не знаю сколько приносит домой ей в руки, но знаю что кредитов на сайте фссп на миллион уже 😂

Это не мотивация. Это ее финансовые потоки перетекают через него пока они в отношениях.

Гость
#47
Zarina

Согласна)))) пока вы ищете меркантильный интерес с вас тоже захотят что-то поиметь

Милая, все друг с друга что то имеют в отношениях. Главное не надо обеспечивать мужика в надежде поиметь что то с него в будущем, ведь он свалит как накопит на квартиру себе, пожив у нее несколько лет. Еще и ребенка заделает чтобы точно не выгнала.

#48

Что значит накопит себе на квартиру? Мужчина вас обеспечивает и покупает квартиру в семью, чтобы всеми вместе жить))))

#49

Так посчитаем) По сотке в день, если без выходных. Ну один клиент за сутки в 26 лет нормально, если без сутенёра то вполне неплохо.