Гость
Статьи
Парень разлюбил

Парень разлюбил

Паркет отвечает мне минут через 30-40...и меня это бесит.
Хотя пишет нормально, доброе утро, люблю, как ты..
Но то что отвечает не сразу, это раздражает..
И так уже второй день.
Не пойму в чем дело..
На прямую спрашивать боюсь.
Может он розлюбил меня? #любовь

Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он жарит другую. обожди

Ашот
#3

Паркет отвечает табе? Ээ, да у табя походу большая половая проблема.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Сейчас все мессенджеры тормозят...

Гость
#5
Гость

он жарит другую. обожди

Я на хату насасала и любимку повстречала

Гость
#6
Гость

Я на хату насасала и любимку повстречала

пасть закрой дэббил

#7
Гость

он жарит другую. обожди

У тебя настолько заниженная самооценка, что просто долгий ответ это сразу измена?

Гость
#8

Запоздалые ответы - это не повод для беспокойства. Тем более, если он постоянно опаздывает на встречи, свидания, совместные мероприятия, и так далее. Не нужно ожидать, что мужчины будут вести себя так, как мы от них ожидаем. Давайте скидку и фору ему. Тогда вам будет проще принять его таким, какой он есть.

Однако, если вы чувствуете, что он в целом недостаточно внимательно к вам относится, - тогда имеет смысл серьёзно с ним об этом поговорить.

Гость
#9

Вы что????? Нельзя такое позволять! 30-40 минут отвечает! да должен сидеть только у телефона и ждать пока напишите ему. Ничем не заниматься, ничем не увлекаться, забыть о том, что у него есть жизнь.
Вот честное слово. Вытащите голову из одного места.
Возник у Вас к нему вопрос - задайте его ему!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема