Гость
Статьи
Женские перемены или …

Женские перемены или люби какая есть!

Вопрос! Хочется чтоб моя девушка приобщилась к тренеровкам в тренажерке! Чтоб следила за фигурой, работала над собой! Всем же нравятся подтянутые девушки с хорошими фигурами. Сам я тренеруюсь лет 10 уже. Я ей обьясняю что как то нужно начинать, ну а ответ стандартный, вообщем ей это не надо, ее позиция принимай какая есть! Т. е. получается наши отношения закончились и мне нужно искать девушку спортивную или я что то делаю не так? Подскажите как быть. Почему вместо того чтоб работать как то над отношениями ответ всегда бери то что есть! #отношения

Тимур
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что ваша девушка права. Суть в том, что раз вы ею уже теперь недовольны, раз вы от неё что-то ожидаете и требуете, - то значит она вам не подходит. Или если подходит, то плохо подходит.

Тогда ищите себе другую девушку вместо этой. И когда найдёте, то с самого начала знакомства договоритесь с ней о том, что она будет ходить в зал постоянно. Тогда этот вопрос будет сразу улажен.

Гость
#2

девушка же вам не запрещает заниматься спортом. вы можете высказать свои пожелания, но не настаивать. если вам не нравится, то да, ищите другую. не морочьте друг другу головы.

#3

Автор, очень странно, если вы спортсмен, что вы сошлись с неспортивной девушкой, нет? Реально, ищите спортивную.

Гость
#4

Познакомьтесь в спорт.зале

Гость
#5

а кто ты такой вообще? даже не муж

Гость
#6

Тьфу

#7

"Я люблю комедии,а муж лежать на диване и смотреть в потолок"-разводиться или как его убедить,что комедии это круто и повышают настроение?!😂

Гость
#8
Мерцающая

"Я люблю комедии,а муж лежать на диване и смотреть в потолок"-разводиться или как его убедить,что комедии это круто и повышают настроение?!😂

ну как, он же ДОЛЖЕН расти над собой, работать над собой! вы забыли про САМОРАЗВИТИЕ. прокачать свою женскую/мужскую энергию и прочее.

#9
Гость

ну как, он же ДОЛЖЕН расти над собой, работать над собой! вы забыли про САМОРАЗВИТИЕ. прокачать свою женскую/мужскую энергию и прочее.

Ааааа,забылаа🤦‍♀️🤣

Гость
#10

Бро, ну ты нашел, где спросить. Это же общество солидарности жирух.

Маевская
#11

Искать другую девушку однозначно. С которой у вас будет много общего. Эта вам не подходит. Вы абсолютно разные.

Гость
#12

Жирная баба будет тянуть тебя вниз по всем позициям. У мужика сексуальный стимул самый сильный. Зачем чего-то добиваться, если в итоге будет тр.х.ать переваренный пельмень? Начнется апатия. Ставь условие, либо она берет себя в руки, либо уходи.

#13

А она не предлагала тебе учебник русского языка купить? Может ей стыдно с таким тренЕровщиком рядом ходить.

Гость
#14
Гость

Бро, ну ты нашел, где спросить. Это же общество солидарности жирух.

Привет, новенькая 😁

#15
Вау🐈

А она не предлагала тебе учебник русского языка купить? Может ей стыдно с таким тренЕровщиком рядом ходить.

Только то же самое хотела написать, спасибо 👋

Непсихолог
#16

то есть раньше вас она устраивала? и давно вы вместе?

Гость
#17

Она не обязана подстраиваться под тебя !! По сути детей общих нет штампа о браке тоже , а если ещё и не обеспечиваешь так тем более, есть такое понятие как гены упругая кожа это дано или нет я например в жизни не ходила в тренажёрку и не пойду да ни не было таких мужчин чтобы заставляли но по состоянию кожи и тонусу думают что постоянно там зависаю

Василий
#18

Отстаньте от человека.

#19
Гость

Бро, ну ты нашел, где спросить. Это же общество солидарности жирух.

И поэтому ты тоже здесь))привет,любимая😂

#20
Полупокерша

И поэтому ты тоже здесь))привет,любимая😂

🤣🤣👍

Гость
#21

хватит себе в голове стоить иллюзии и фантазии и приписывать реальному человеку который с вами. Это ваше увлечение а не ее. Хотите спортивную зачем с этой встречаться стали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: