Гость
Статьи
Влюбляюсь в парней с …

Влюбляюсь в парней с которыми конфликтую

Влюбляюсь уже 2 раз в людей, с которыми ругаюсь. Общалась с одним парнем на работе, постоянно с ним вступали в словесные перепалки, мелкие конфликты, показушные ссоры, на самом деле ничего серьезного, но поддевали друг друга. И я поняла, что влюбляюсь в него, я ему тоже нравилась, но я слилась и ничего не вышло. Сейчас случился 2 такой случай, на выходные ездила на мероприятие, там встретила знакомого еще со школы, и началось тоже самое. Опять споры, стеб друг друга, показушные конфликты. Приехала домой с чувством восторга и легкой влюбленности. Насчет взаимности не знаю.
Но кто-нибудь может объяснить, что это такое? Почему мне так интересны парни, с которыми я спорю, подначиваю и которые естественно дают мне отпор. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте влюбляться, просто конфликтуйте, автор!)) (Я стебусь!)

Все, я ушла читать крутую книгу про подсознание и лекцию слушать. Адьеос!)))

Гость
#2

От ненависти до любви один шаг. Хотя в 99% случаев наоборот.

#3

Может так вы для себя отмечаете его как сильного самца. Чувствуете себя как за каменной стеной)

Гость
#4

Моральная мазохистка ты.

Гость
#5
Bleizer

Может так вы для себя отмечаете его как сильного самца. Чувствуете себя как за каменной стеной)

Так такой не будет защищать)

Гость
#6

Влюбляетесь потому что они очень инициативные. Сейчас очень много пассивных парней,а к ним нет никакого интереса и не может быть.
Но тот факт что парень инициативный вовсе не значит что он хороший, положительный,будет дарить подарки, заботиться о вас, поддерживать. Инициативный может оказаться каким угодно может просто хочет вас ахнуть, сделать незаметно фото и видео с вашим участием и разослать друзьям.

Алексей
#7

сучка

Гость
#8

Это нормальная реакция, ты хочешь парня, который будет сильнее тебя.
Так многие женщины хотят, зачем им слабаки.
Естесственный отбор.
Но не делай так явно.
Попробуй усмирить себя, не конфликтуй постоянно.
Через три раза на раз примерно пробивай парня)
Если держит удар, то норм парень, только зачем ты так в лоб делаешь?
Будь гибче и изворотоивее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: