Гость
Статьи
Парень постоянно на …

Парень постоянно на протяжении года ревнует меня к прошлому

Я в отношениях год, и мой парень постоянно на протяжении года ревнует меня к прошлому. Где до него ничего не было. Помимо детской любви и моих страданий. Он увидел все мои страдальческие цитаты с моего канала. И загоняется по этому поводу. Сказал что не может жить спокойно с этими мыслями. И что эти мысли портят его отношения ко мне. Не знаю как поступать, я люблю его и даже не вспоминаю о прошлом мне это все противно и глупо. #ревность #отношения

Гость .
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Разбегайтесь. Он вас загрызёт. в прямом смысле. Просто будет бить.

Прелесть
#3

Бросьте его и выставляйте ваши цитатки страдальческие как любите но уже о нем) ревновать будет следующий) и так пока не поймете, что прошлое не должно в подробностях обсуждаться и выставляться. Это всегда ранит и портит отношения.

Гость
#4

Он ревнует к тому что он не первый кого вы полюбили ,а второй. Иногда так бывает что парни хотят быть во всем первыми, возможно дело в гордости и самолюбии.

Гость .
#5
Гость

Он ревнует к тому что он не первый кого вы полюбили ,а второй. Иногда так бывает что парни хотят быть во всем первыми, возможно дело в гордости и самолюбии.

Вот именно что первый. Я с ним поняла что такое любовь. Я не знаю как объяснить ему всё это. У меня так же, нахлынувают мысли и ревность к прошлому и это у нас одновременно. Но я стараюсь их прогонять.

Гость
#6

чем меньше информации вы сообщаете о себе, тем лучше.

Гость
#7

А Вы у него первая?Если нет, то пусть заткнётся со своими наездами. Имейте в виду, ревнуют обычно гуляки и изменники. Они всех судят сугубо по себе и категорически не верят в чужую верность или порядочность.
Если бы меня мужчина на протяжении года гнобил бы и попрекал каким-то моим прошлым, то давно был бы послан. Я себя всё-таки уважаю. Чувства-чувствами, а собственная гордость и самоуважение дороже.

Гость
#8

Автор, расходитесь. У него уже гормональная зависимость имеется. Дальше будет хуже.

Гость
#9

Год терпеть попрёки и унижения! Нифигасе! Я бы и недели не выдержала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: