Гость
Статьи
Женатый пишет, а у …

Женатый пишет, а у меня мч

У меня есть парень, отношения идеальные. Женатые для меня - табу. Уважаю себя и личное пространство.
Хожу на занятия-- курсы. Препод старше меня на 13 лет. Красивый, сильный, накачанный, вежливый, умный, короче говоря, идеальный мужчина. Жена, двое детей. Обстановка у нас на курсах непринужденная, общаюсь с ним и вторым преподавателем-женщиной хорошо. Но только по делу. Хвалю их вечно за их старания к нам и за то, чем они занимаются. Препод очень добрый, общительный, походник, дайвер, любит жизнь и т.д. находили всегда с ним очень много безумно интересных тем. Для меня это было странно, ну пишет и пишет, ладно. Недавно стал мне писать всё чаще и говорить какая я красивая и что со мной интересно. Отшучивалась, возвращала на место в процессе разговора, напоминала, что он -мой препод. Не знаю чего он хотел, он очень воспитанный и адекватный. Неужели он хочет найти себе любовницу на стороне, да ещё и ученицу? Я не верила. Думала, человеку общения, может, не хватает. Но недавно сорвался и написал мне что-то в духе "забыть бы все и уехать с тобой.. могу предложить место в машине". Конечно, когда дело доходит до встреч тет-а-тет, я начинаю заподазривать. Намекнула, что у меня есть мч, а у вас -- жена. Писать стал реже. На занятиях делаю вид, что ничего не было, шучу, задаю вопросы. Вопрос:1) как думаете, он хотел что-то со мной?( Мне трудно в это поверить, он очень адекватный, серьезный мужчина).2)Можно ли как-то в этой ситуации выйти сухим из воды, не ездить с ним никуда, не общаться на личные темы, но при этом продолжать общаться на проф темы, как мы делали это раньше? Или то что я дала ему отворот-поворот, значит, что нам лучше вообще не общаться? Человек безумно интересный. Но своего мч я люблю и уважаю. Ничего кроме живого общения и обсуждения не хочу. #отношения

Ляля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы это не звучало но, лучше держать с ним дружиские отношенния.
(Без гулянок, флирта, и так дале)
Так будет лучше всем.
А если он будет стоять на своем, скажите ему, что жена, его любит, а он поступает не правельно.
Если он и после этого не останет, лучше игнорить его придложенния.

Гость
#2

По-видимому, да, он что-то от вас хотел. Что-то более близкое и личное...

Как выйти сухой из воды? Попробуйте вести себя с ним нейтрально. То есть, и не отталкивайте его от себя, и не давайте ему повода для сближения с вами. Если он адекватный и разумный, то он должен вскоре понять, что ему с вами ничего не светит. И тогда он успокоится.

Гость
#3

Ой ну ответьте ей пару раз , ваши замечания похожи на ревность
По поводу вопросов о том замужем она или нет , ответьте - обязательно узнаю , не беспокойтесь
Или ой узнал , она замужем , не повезло не повезло )))
Трольте ее в ответ вот и все

Австрельнтия
#4

А если нет возможности кого то найти себе,а у нее аж целых два жениха. За что такая жизненная несправедливость

Ляля
#5
Гость

По-видимому, да, он что-то от вас хотел. Что-то более близкое и личное...

Как выйти сухой из воды? Попробуйте вести себя с ним нейтрально. То есть, и не отталкивайте его от себя, и не давайте ему повода для сближения с вами. Если он адекватный и разумный, то он должен вскоре понять, что ему с вами ничего не светит. И тогда он успокоится.

Так и делаю, спасибо. Хотелось бы продолжать с ним общаться, вот только писать уже ему стрёмно... Не то что-то подумает. Что лезу к нему или провоцирую. Уже не пишет давно сам. Видимо, все понял.

Гость
#6

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: