Гость
Статьи
Узнала что парень би

Узнала что парень би

Девушки у кого были отношения с парнем би дайте совет пожалуйста. Я 2 года встречалась с парнем и не подозревала о его пристрастиях . Как-то я нашла у него дома секс игрушки и заподозрила что у него есть любовница . Я залезла в его телефон когда он спал и то что я там нашла меня опровергло в шок . Я увидела много переписок с парнями , он отправлял им себя голого и признавался в своих тайных желаниях . Я не выдержала , разбудила парня что бы о всем поговорить, он расплакался и начал просить не бросать его , рассказал о том что он себя не принимает и ненавидит за это и что все равно очень любит меня . Я его обняла и поддержала , предложила остаться друзьями в то время как испытывала жуткую боль . Открылось очень много лжи . Я не смогла простить то что меня обманывали и приняла решение уйти от него. Спустя 2 месяца жизнь снова столкнула нас , когда мы увиделись и поговорили я поняла что все ещё его люблю . Он сказал мне что с того момента как я о всем узнала он этим не занимается , что ему это все не интересно, мол это была просто глупость и шалость и он больше не испытывает никого интереса к парням . Скажите бывает ли такое? Или он специально врет что бы быть со мной и дальше за моей спиной такое делать только лучше скрывать ?

foxy1777
15 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Фигасе поворот…

Грузчик грузчик парень работящий
#2

Это называется не глупости и шалость. А половая ориентация.

Гость
#3

Би-ребята не могут просто так взять и забыть свою ориентацию и предрасположенность. Это значит, что даже если вы снова будете с ним в прекрасных и чистых отношениях, его будет продолжать тянуть на мальчиков. Как минимум, - в его мечтах и фантазиях.

Многие гетеро-мужчины (в браке или в отношениях) фантазируют о близости с другими женщинами, - чтобы не изменять реально. А би-мужчины фантазируют о связях с другими мужчинами.

Если этот момент вас не особо напрягает, то тогда всё нормально. Но если вам от этого тошно, если вы чувствуете себя обманутой, - тогда лучше не связывать свою жизнь с таким персонажем. Потому что в любой момент он может снова захотеть приключений с другими мужчинами.

#4

Да бывает конечно. Бывает и так, что люди влюбляются не в пол, а в человека. Бывает что не могут определиться из-за невозможности в нашей стране открыто быть "другим". Пусть сам определиться хочет он быть мужчиной или "женщиной". Если надо пусть обратится к психологу, иначе сам всю жизнь будет несчастлив и вашу жизнь сделает несчастливой. Ничего зазорного в этом нет.

я
#5

Автор, я сочувствую.
Держись. Но я бы в эту реку не входила. Только потратите нервы, время и эмоции в пустую.

Мое личное мнение, я не знаю деталей: он был и будет БИ ( хотя это по сути ***), он не изменится в ориентации. Но будет извиваться и врать, и его всегда будет туда тянуть, даже и неосознанно, а потом психанет и сорвется, сорвется на вас. Влечение к парням у него будет всегда.

А вы хотите себя мучить?

Он очень не прав, что вам обманывал, он по сути лжец. Задумайтесь....

Грузчик грузчик парень работящий
#6
я

Автор, я сочувствую.
Держись. Но я бы в эту реку не входила. Только потратите нервы, время и эмоции в пустую.

Мое личное мнение, я не знаю деталей: он был и будет БИ ( хотя это по сути ***), он не изменится в ориентации. Но будет извиваться и врать, и его всегда будет туда тянуть, даже и неосознанно, а потом психанет и сорвется, сорвется на вас. Влечение к парням у него будет всегда.

А вы хотите себя мучить?

Он очень не прав, что вам обманывал, он по сути лжец. Задумайтесь....

Би... По сути ***... Да вам бы милая книгу написать, да на нобелевскую премию выдвинуться.

Гость
#7

Тут дело уже даже не в ориентации. Он ведь отправлял свои голые фото и писал о желаниях, пусть и парням, но сути это не меняет. Для него все равноценно. Это уже предательство, виртуальная измена...Ему следовало сразу признаться Вам, дать право выбора. А Вы 2 года в неведении жили.

Гость
#8

Да врёт он все,так-как вы его застали в расплох...такие"пристрастия" никуда не денется....да и спать вам с ним после такого не противно будет?

мда
#9
Грузчик грузчик парень работящий

Би... По сути ***... Да вам бы милая книгу написать, да на нобелевскую премию выдвинуться.

ага, *** он и в Африке ***, разница только,
что Би бонусом могут и с девушкой,
но и там , и там мужская задница привлекает)

Гость
#10

Спать он мог с кем угодно, а вот то, что он врал - это уже проблема.
С такими ребятами есть один нюанс... Один раз, конечно, не гондурас, но если парень снизу уже попробовал, то велика вероятность на это подсесть. Женщине придется капец как постараться, чтобы так же его удовлетворить

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

прохожий
#12

все нормально думаю. Ведь он пассивный ***

Гость
#13

Подскажите как вашего парня звать ,а то своего подозреваю ахах

Гость
#14

Девушка прими это в кайф ,моя мечта занятся с сексом с красивыми би парнями чтобы мы оба сосали члены и его *** когда он меня *** ,это ведь классно

Гость
#15

Ну би и что? Автор как в одной старой рекламе, ты просто не умеешь их готовить.

Автор посмотри на это с другой стороны. Со стороны би мужика.
Сложновато объяснить, но я попробую. Напишу от имени би-пассивного мужика.

Преимущества би мужиков:
- тратят свое либидо (потому что сложновато быть удовлетворенным) на карьерные успехи. Условно говоря чуть больше зарабатывают чем обычные люди. Как политики или депутаты. В условиях сегодняшнего кризиса, когда денег не хватает даже на машину - это не так плохо.
- более чуткие в сексе с женщинами
- в случае стресса на работе или обществе им надо больше заниматься сексом - они не пойдут топиться или на машине разбиваться. Бухать и напиваться тоже не будут
- работоспособны и отзывчивы, т.е. если вы Москвичка и у вас все есть вы наверное уже сталкивались и с геями и с би. Но допустим вы из региона, у родителей не большой достаток - разрешите ему безопасно потрахаться при условии помощи родителям или покупки новой машины. Многие гетеро изменяют и не помогают даже. А еще приносят инфекции. Это более п..cы чем мы. Я уже не говорю про тех кто напивается, бъет жен или детей
- не уснут за рулем
- би сексуальные - это не значит слабые по жизни. Наоборот, им не надо прогибаться под обстоятельствами - они делают это в постели (и то очень редко чтобы никто не знал)
- бурный секс и он долго не будет импотентом. Почему? Ну многим мужикам в течении времени нужен массаж простаты - он его регулярно получает
- не променяют на молодую и накрашенную

Автор задай себе вопрос:
- этот человек вас любит и заботиться?
- вы чувствуете что можете с ним прожить долго? Завести детей и быть счастливы?

Если научитесь их готовить - это будет самый удачный брак в вашей жизни. К другой от точно не уйдет. Да и к другому тоже

Чтобы его реже тянуло к мужикам:
1) избегайте стрессов и монотонной работы. Давайте ему задания на 30 минут с результатом, только не монотонные
2) отдых/отпуск
3) страпон на поясе. Ну секс-шопы не просто так придуманы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: