Гость
Статьи
Отношения после измены

Отношения после измены

Здравствуйте. Я в отношениях почти три года.У нас все замечательно,мы молоды,только познаём жизнь вместе,очень сильно любим друг друга,во всем поддерживаем и уважаем.Но везде и всегда есть подвох. И этот подвох - измена. Рассказала сводная сестра,прикрепила доказательства - приставал,намекал,в общем,весь спектр.Порвала с ним без разговоров,ведь пошли бы пустые отмазки,а мне этого не нужно.Он около месяца добивался,просил прощения,плакал,ползал на коленях,просил выслушать его. Я выслушала.Про сестру по городу ходят слухи,и многое из них правда.Она и правда разгульная,много где лгала,старалась разрушить все отношения,что у него были.Но факт,что приставал,подтвердил,мол, «я молодой дурак,не знал,что тогда было в голове,но да,я грязное животное и я это признаю.просто дай мне шанс показать тебе,что я осознал ошибку и больше никогда так с тобой не поступлю.». Я простила.Уже как год ни одного повода для ревности и он всегда рядом,содержит,забрал к себе,обеспечил мне все,о чем я только мечтала.К нам приезжает его семья или же мы к ним и я вижу ее. Я ее просто не вывожу.и он это знает. Игнорирует ее как только может. Но этого не избежать,ведь семья всегда будет рядом.

Исходя из всего этого,подскажите,пожалуйста,как справиться с тревогой и страхом того,что это повторится?Я правда очень сильно его люблю. Спасибо всем заранее. #отношения #измены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, стоило бы посетить психолога, чтобы проработать проблемы с тревогой и недоверием... чокнешься так жить! удачи вам и терпения....

Гость
#2

Ну я так понял он вам в итоге не изменил полноценно? Ну, если в остальном все хорошо, то вам к психологу точно

Гость
#3

если бы любила, то давно бы отпустила ситуацию. когда-нибудь ему это надоест и он уйдет. и правильно сделает. сколько можно жить прошлым!

Гость
#4

Когда поймала мужа на измене , сказала что теперь буду ему изменять со всеми его с дружками . Сам развёлся , мне даже делать ничего не надо было . А то "прощения попросил " , да нуууу ....

Гость
#5
Гость

если бы любила, то давно бы отпустила ситуацию. когда-нибудь ему это надоест и он уйдет. и правильно сделает. сколько можно жить прошлым!

Я понимаю,что когда человека любишь,то простишь ему все. И,поверьте,я не опускаюсь до того,чтобы каждый день делать ему мозг на эту тему,он об этом даже не знает,потому что простив его,я взяла на себя ответственность не напоминать ему о случившемся. Но любой человек,которого предали и обманули,будет искать причину предательства и бояться,что это снова произойдёт,насколько бы сильно ни доверял. Тут проблема куда глубже,а я услышала от Вас только осуждение. Но любое мнение - тоже мнение и спасибо Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: