Гость
Статьи
Очень-очень безответно …

Очень-очень безответно влюбилась

Не могу ничего делать...Девушки, помогите
Я понимаю, что я сама дура, нафантазировала и т.д., и причём я сама в отношениях, но очень прошу не осуждать. Я влюбилась достаточно давно в нашего соседа, чувствовала, что от него тоже был какой-то интерес, пока он не увидел, что я в отношениях .
Для меня он просто идеал, по крайней мере, внешне, и видно, что он хозяйственный, акууратный. На тот момент он был в разводе, есть сын.

Недавно увидела, что к нему переезжает девушка. Очень красивая, высокая. Я вообще сошла с ума.
В итоге, высказала всё парню вчера, о том, что у меня какие-то внутри были чувства/фантазии насчёт соседа. Понятно, что сделала ему больно, но он и не воспринял мои слова серьезно. Сказал, что у меня просто помутнение. А самой внутри выть хочется, что "недотягиваю" до девушки соседа. Они кажутся такими идеальными. Парень говорит, что у нас тоже всё будет хорошо, но я не верю. Он очень мягкий по характеру, не очень "мужественный" в моём понимании.

И вообще. я запуталась очень, то хочется быть одной и свободы, то хочется быть с человеком "похожим" на соседа ... Ведь мне сто лет так никто не западал в душу. Выскажите своё мнение. Я понимаю, что я плохая, раз посмотрела на другого, находясь в отношениях, но не могу расчувствовать. Полностью запуталась. Очень завидую той новой девушке. Прямо никогда не испытывала я такого спектра чувств.

Впала в какую-то депрессию, не могу даже нормально выйти на улицу. Боюсь, что встречу их, и буду на фоне ужасно выглядеть. Они статные, красивые, высокие, он с французскими корнями, а она из Англии (я живу зарубежом просто). В общем, ничего не хочется. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера же обсудили. Я вас ещё разумной назвала. Ещё одна такая копипасиа и заберу слова обратно :)

Автор
#2
Гость

Вчера же обсудили. Я вас ещё разумной назвала. Ещё одна такая копипасиа и заберу слова обратно :)

Спасибо, это у меня разум и мозги отшибло напрочь :(
Не могу успокоиться

#3

С каких пор женщины стали так убиваться по внешности? Вы просто так свои комплексы подписываете, нет никакой влюблённости, может даже зависть.
По теме безответной любви, в общем, могу сказать что это очень даже классное чувство) хуже когда ты любишь, а второй использует.

Яма То Канава
#4

Ходил с будущей женой, все было хорошо. Но вдруг она охладела. Попытка выяснить причину, привела к откровению, что она давно влюблена в моего родного брата. Это откровение, было в предверии свадьбы брата. И что у них были, до меня, отношения. Я даже не знал этого, просто увидел девушку в его компании и приударил за ней. Брат просто уступил ее мне.
После откровения мы растались. Но через год вновь встретились и поженились. Посчитали, что лучше вариантов не найти.

Angel
#5

Радуйтесь,что еще можете влюбиться в кого-то. Для меня это уже не возможно. Проживайте это чувство, смакуйте.

Гость
#6

Завистливая, импульсивная, не ценящая своё, а зыркающая жадными глазёнками на чужое... типичный портрет русской женщины.
А теперь, плииз, расскажите о своих достоинствах. От этого и будем плясать, опираясь хоть на что-то хорошее в себе. Если найдётся таковое.

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: