Гость
Статьи
Сильно безответно …

Сильно безответно влюбилась

Пожалуйста, помогите

Я понимаю, что я сама дура, нафантазировала и т.д., и причём я сама в отношениях, но очень прошу не осуждать. Три года назад я переехала к своему парню в другую страну, и буквально с первого взгляда втрескалась в соседа :( Высокий, мощный, замкнутый, аккуратный, видно, что ответственный...раньше чувствовала, что от него тоже был какой-то интерес, пока он не увидел, что я в отношениях (но опять же, может быть, мне это просто казалось).

Он был женат, а может просто жил с девушкой. Знаю точно, что у него есть сын дошкольник, но он с ним не живёт. Потом он какое-то время, видимо, был один. У нас тут просто не номера квартир, а фамилии, кто где живёт. И я видела, что он жил один какое-то время.
В общем, я понимаю, что идеальных людей не бывает, но как же он притягивает, и мотивирует меня быть лучше. Так я и жила это время, со своими какими-то чувствами внутри. Пыталась пускать эту энергию на развитие наших отношений с парнем. Мы с ним вместе уже 7 лет, но так и не женаты, нет детей... #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В общем, недавно увидела, что к соседу переезжает девушка. Очень красивая, высокая. Я вообще сошла с ума.Внутри выть хочется, что "недотягиваю" до девушки соседа. Они кажутся такими идеальными. Девушка очень миловидная, выше меня, видно, что умная и добрая. Она вроде бы, где-то в науке занята.
И вообще. я запуталась очень, то хочется быть одной и свободы, то хочется быть с человеком "похожим" на соседа ... Ведь мне сто лет так никто не западал в душу. Выскажите своё мнение. Я понимаю, что я плохая, раз посмотрела на другого, находясь в отношениях, но не могу расчувствовать. Полностью запуталась. Очень завидую той новой девушке. Прямо никогда не испытывала я такого спектра чувств.
Впала в какую-то депрессию, не могу даже нормально выйти на улицу. Боюсь, что встречу их, и буду на фоне ужасно выглядеть. Они статные, красивые, высокие, он с французскими корнями, а она из Англии. В общем, ничего не хочется.
Как заклинило, за 26 лет жизни такого даже в подростковом возрасте не было. Может, потому что он внешне прямо мой-мой типаж, да и снаружи видно, что он хороший, толковый мужчина

Гость
#2

А если бы ты влюбилась в бога, то и его добивалась бы?
Нет для тебя ничего святого.
К чему-то надо только благоговеть, но не возжелать.
Почувствуй свою низменность - и излечишься. Презрение к своим порокам очищает.

Я атеист. Просто нравится религиозная стилистика речи.

Гость
#3

Вы какая-то маньячка.

Гость
#4

Переезжай обратно, парня ты не любишь, так не морочь голову человеку! А этому соседу судя по всему пофиг на тебя, не строй иллюзий

Гость
#5
Гость

Вы какая-то маньячка.

Точно. Одним словом её припечатали, а я тут чуть не простыню развела в п.1.
Автор, устыдись. Посмотри на себя со стороны, как ты выглядишь в чужих глазах.
Или это тебе всё равно?

Автор
#6

Я не маньячка...
Мы живем просто на одной площадке. Съехать я пока что не могу.
В общем ,одни мучения

Гость
#7
Автор

Я не маньячка...
Мы живем просто на одной площадке. Съехать я пока что не могу.
В общем ,одни мучения

Парню расскажи, он в миг решит твою проблему

Гость
#8
Гость

Парню расскажи, он в миг решит твою проблему

Про него она уже писала. Она же не первый раз эту тему мусолит. Парень у неё оптимист). говорит, что всё будет хорошо. Но ей соседа подавай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: