Гость
Статьи
Одиночество и бывший

Одиночество и бывший

Съехала от родственницы, с подругами не общаюсь наверное около года. Скорей приятельницы, то с Универа. Грубо говоря работа и дом. Я одна и мне не хватает своего человека. Единственный кто мне звонит это бывший. Я честно говоря с ним давно рассталась, там отношения были в плоскости кровати и никуда не двигались. Он звонит потому что тоже одинок,знаю не любит меня. Пил и вёл себя грубо. Я реально кроме жалости ничего не испытываю. Хочется иногда с кем-то поговорить, я реально своим тем подругам не могла ничего доверить, они толком просто не слушали меня. Не хочется быть навязчивой, с бывшим разговаривала по телефону чисто как друзья, не более. В моих действиях нет подтекста, услышала от него, что он хочет чтобы я вернулась. Иногда так одиноко, что просто хочется тепла, но умом я понимаю, что мужчины не меняются. Но при этом я так и не нашла своего человека и уже два года одна. Посоветуйте что-нибудь, на душе кошки скребут. #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

глупенькая
ты своего человека можешь вообще никогда не найти
это дело случая

Автор
#2

Нет ,от бывших ещё никто счастливым не становился

#3

Милая, бывший - это не вариант. Наступать на одни и те же грабли не нужно. Будь мудрее.

Гость
#4

Я думала, это я написала и забыла про пост. У меня только уже пять лет. Потихоньку начинаю привыкать к ситуации. Все один в один. А с бывшем порвала окончательно.

Авиатор
#5

Э-ээ, Автор! Неужели непонятно, что не каждый поступок можно себе позволить. Одно дело, когда уходите зная, что завтра по щелчку будет другой лучше прежнего)) и совсем другое, когда так поступаешь от излишней самоуверенности. Людьми не разбрасываются. Что мешало сначала подготовить запасной аэродром, а уж потом принимать серьёзные решения? Тогда и бывший бы плавно отъехал в прошлое, и ныне были бы избавлены от одиночества.

Василий
#6

Ищите активнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: