Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Ушла от парня, так как отношения были абьюзивные и он сразу начал общаться с другими девушками ( у меня есть его в вк, но он не знает ) . После увиденного, чтобы не мучить себя - я удалила его страницу и больше не имею к ней доступа. Я не понимаю этого, как можно так быстро искать замену. Сама бы я так не сделала никогда, я хочу пережить разрыв и побыть в одиночестве пол года. А как это работает у мужчин, вы ищите сразу кого то чтобы отвлечься ? Или что? #бывшие

Юля
11 ответов
Последний — Перейти

Каждый по разному справляется с ситуацией разрыва отношений. Кому-то нужно время, чтобы прожить ситуацию наедине с собой. Кто-то ищет утешения на дне стакана, а кто-то в объятиях других. И это не столько зависит от пола, сколько от индивидуальных особенностей и стратегий справляться с тяжелыми переживаниями.

Абсолютно не факт, что общение с другими девушками приносит вашему бывшему молодому человеку утешение. Скорее это возможность отвлечься, доказать самому себе, что ушла и не надо, я и без тебя чего-то стою - как попытка вернуть чувство собственного достоинства и контроля над ситуацией.

В любом случае, каждый из нас сам принимает решение о том, каким образом ему справляться с расставанием и потерей. Рекомендую вам не заморачиваться относительно того, каким образом делает это ваш бывший, а сосредоточиться на бережном отношении к себе и постепенном возвращении в мир отношений.

#1

б///ля//дун обыкновенный, подвид дол_бое_бов

#3

Впервые здесь читаю очень точный ответ эксперта!!!

Гость
#4

Если это настоящие чувства, то очень тяжело переживают. Я сейчас сам переживаю разрыв. Это такая боль, я не переживал так даже смерть друзей и близких людей. Не думал что так плохо может быть от разрыва отношений

Я
#5

‼️

Гость
#6
Гость

Если это настоящие чувства, то очень тяжело переживают. Я сейчас сам переживаю разрыв. Это такая боль, я не переживал так даже смерть друзей и близких людей. Не думал что так плохо может быть от разрыва отношений

Нужно было беречь то, что имели

Гость
#7

Не нужно себе задавать какие-то рамки. А если спустя два месяца Вы встретите хорошего парня, Вы скажете, нет, траур по отнешениям еще не прошел, я с тобой знакомиться/встречаться не буду? Желаю Вам поскорее обрести гармонию и счастье.

Гость
#8

Значит не особо то и любил...

Гость
#9

Я после развода,захотел побыть девочкой.И почувствовать мужчину в себе и быть ему покорной во всем!Я скажу это самый лучший секс,когда ты подчиняешься самцу

Гость
#10
Гость

Я после развода,захотел побыть девочкой.И почувствовать мужчину в себе и быть ему покорной во всем!Я скажу это самый лучший секс,когда ты подчиняешься самцу

Член это самое вкусное и желанное в мою попу он входит прекрасно.это лучше секса с девушкой.

Гость
#11

Нет я нашел себе друга с толстым членом и я счастлив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: