Гость
Статьи
парень раньше всегда …

парень раньше всегда брал трубки на работе, а сейчас говорит я занят

Скажите что делать ,я изменилась на глазах,я такая не была вообще. Я очень стала ревнивая,ревную своего парня к каждому столбу,боюсь что меня бросит,кажется он меня обманывает я не знаю,я люблю его ,не хочу терять,у меня крыша едет истерики на ровном месте . Мы живём с ним 3 месяца,всегда он бегал за мной ,писал звонил. Сейчас когда я звоню он не берет ,а потом перезванивает говорит занят на работе,хотя не когда такого не было всегда он брал трубки в любое время,или когда брал трубки,всегда говорил я перезвоню тебе Ксюшенька. Может у него кто то появился я незнаю,телефон поставил на пароль,ну я лазила в телефоне не чего подозрительно не видела,и телефон его всегда лежит и ему не кто не пишет.я устала думать,может кто то появился,что он перестал вот так звонить писать #нуженсовет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройтесь уже на работу.

Гость
#2

Похоже ты его начинаешь доставать, скоро разойдетесь.

Горная креветка 🦐
#3

Так вы теперь вместе живете, нафига ему бегать?

Гость
#4
Горная креветка 🦐

Так вы теперь вместе живете, нафига ему бегать?

Ну хоть бы звонил спрашивать как дела

Гостья Л.
#5

С таким поведением вы парня потеряете! Зачем истерите и ревнуете? Этим вы ничего не добьетесь, только сделаете хуже.
Вы в себе неуверенны или в нем? Если в себе, работайте над собой. Если в нем, то от ваших истерик любить больше он вас точно не станет.

Гость
#6
Гость

Ну хоть бы звонил спрашивать как дела

Зачем по десять раз названивать без причины? Вечером после работы встретитесь и поговорите. Вы прсто своими пустыми звонками достали его.

Гость
#7

Автор, зачем вы с ним живете? У вас нет своего дома?
Вы сожительствуете с мужланом на непонятно каких условиях и требуете от него уважения к себе? Так нет, его уже не будет.
Расходитесь, ищите нового ухажера и больше не делайте таких глупостей.

Василий
#8

Надеюсь, он вас пошлёт скоро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: