Гость
Статьи
Парень обиделся и не …

Парень обиделся и не берет трубку

Ночью повздорили с парнем, он отправил меня на такси домой, на след день звоню-не берет трубку, позвонила через день-тоже не берет. Навязываться не хочу, написала смычку, что люблю и давай мириться- ни ответа, ни привета. Раньше при ссорах- он всегда брал трубку и разговаривал со мной грубо, а сейчас вообще ничего. Недавно с моей подругой была такая же ситуация- я ему рассказала, что, мол, парень ее трубку не берет, она волновалась, думала-бросил ее. А мне мой говорит- ты что, воспитывает он ее. Я вот сама сейчас не знаю что думать. То ли воспитывает, то ли все кончено? Просто я знаю, что мужчинам так легче всего расстаться-ничего не объяснив. Встречается два года.

Николетта
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не навязывайтесь, не надо тешить его самолюбие. Воспитывает он! Потом всю жизнь бегать за ним придется, ломайте шаблон поведения. А он у вас манипулятор, целых два дня игнорит.

joke
#2

забейте. нафиг нужно это. сейчас позволите с собой так обращаться - ему это понравится.

Гость
#3

ну и бред.

Гость
#4

Ого, два дня прошло, трубку не берет, на смску не ответил. Ну, я бы на вашем месте тоже обиделась. Как объявится - тоже не брала бы трубку пару дней. Он что девочка что ли? Обиделся.

Гость
#5

Вы настолько неуверены в ваших отношениях с парнем, что считаете что он может бросить Вас из-за обычной ссоры, не глядя на 2 года отношений??? Сочувствую

Николетта
#6

4 дня, хочу заметить. Ну тут еще вот какой факт, я очень боюсь его потерять. Я его встретила в 22 года, до встречалась с парнями, но по месяца 2-3. И не нравился никто, а потом его встретила, все дела, первая любовь. У нас хорошие отношения, но иногда бывают такие ссоры. Я всегда первая звоню, просто потому что ценю отношения.так вот, у меня страх, что я после него опять никого не встречу. 4 дня-это наверное ничего не значит еще, просто тяжело находиться в неведении

Гость
#7
Гость

Вы настолько неуверены в ваших отношениях с парнем, что считаете что он может бросить Вас из-за обычной ссоры, не глядя на 2 года отношений??? Сочувствую

вам вообще не кажется странным, что пареь через два года таким вот образом поступает? это же детский сад какой та. и что значит воспитывает. автор, вашей подруге 5 лет?

Николетта
#8

Вы знаете, я даже когда обижена, возьму трубку и объясню в чем причина,для меня это странно, не брать трубку. И ,да, в себе я наверное не особо уверенна.

joke
#9

по-моему ценность отношений для парня нулевая. Если начал вас ломать, то пиши пропало.

цените вы его, боитесь потерять или нет - это ничего не значит, ничего не меняет. его поступки говорят сами за себя. Вы может уже надоели ему за эти 2 года. Вы считаете 2 года это хорошо, а он может думает что и хватит уже.

Гости
#10

Изменяет он тебе, и издевается в открытую. Никогда не звони сама, тряпка.

#11

Вести себя по-бабски, как это по мужски!))))))))))))Автор, не звоните ему, не нервничайте, в любом случае от Вас сейчас ничего не зависит, инициатива у молчела.Поэтому, займитесь собой, если можете, идите куда-нить развлекаться, общаться с подругами, поедьте куда-нибудь на пару дней, а потом посмотрите, что будет......

Николетта
#12

Я бы не звонила, если бы он виноват был, а так ссору я начала

Андрюха Питерский
#13

Да это просто "детство". Многие проходили.. Мальчики расслабляются, девочки "ценят" время. Не очень хорошо и порядочно, но в целом не критично.

joke
#14
Николетта

Я бы не звонила, если бы он виноват был, а так ссору я начала

ну и что? если он не хочет мириться, какая разница кто что начал

виолетт
#15

очень знакомо,сама в такой ситуациинедели три назад была. Терпела два дня,потом начала названивать умоляла его вернуться,какое то состояние аффекта было,рыдала в трубку,истерила. Он вернулся,но чувствуется,что при каждой ссоре теперь начинает манипулировать мной. Слишком самооценку я его подняла своими слезами и уговорами вернуться. Так что решайте сами,надо ли оно вам

Николетта
#16

Знаете до чего дошло, он сдавал мое пальто в химчистку неделю назад. На свое имя, у меня нет квитанции. Приехала сегодня, объяснила тетеньке, что ходить не в чем , холодно уже, объяснила ситуацию. Она пальто не отдала. Написала ему смску, что не отдают, ничего не ответил. Это уже свинство, я считаю

Гость
#17
Николетта

Знаете до чего дошло, он сдавал мое пальто в химчистку неделю назад. На свое имя, у меня нет квитанции. Приехала сегодня, объяснила тетеньке, что ходить не в чем , холодно уже, объяснила ситуацию. Она пальто не отдала. Написала ему смску, что не отдают, ничего не ответил. Это уже свинство, я считаю

У тебя что, норковой шубы нет?

Николетта
#18

Только пуховик

Гость
#19
Николетта

Только пуховик

а сколько лет тебе?

Николетта
#20

24 года

Я
#21

Фу только нищеброды в пуховиках ходят да пальто и это зимой то! У всех нормальных уважающих людей есть норковые шубы.

#22

21.Шубосрач начинается на другой ветке, не опоздайте

Глория
#23

Сделайте паузу, пусть остынет, а потом сам позвонит.

Гость
#24

А у меня обратная ситуация, я трубку не беру...

Николетта
#25

А он звонит вам часто? И долго планируете не брать? Мне кажется-это тонкая грань

Гость
#26
Николетта

А он звонит вам часто? И долго планируете не брать? Мне кажется-это тонкая грань

Не брать планирую дней 5, может неделю..., а если вдруг звонить перестанет то и фиг с ним..., я кстати не беру именно в воспитательных целях...

Гость
#27

Каждый год на этом форуме нахожу что-то новое. Теперь вот "написала смычку")) Никогда так не слышала)

Автор, ну хватит вам уже унижаться. Звонить, писать. Не хочет, не надо, не навязывайтесь. Вы просто делайте выводы. Вас не могут любить такой, какая вы есть, пытаются вас "переделать", "воспитать". Но это же смешно. Прекратите пытаться наладить контакт, отпустите ситуацию. Сам прискачет. Будьте выше. Не надо вешаться, задавать вопросы, извинятся. Заберите квитанцию, да и хватит с него. Вам всего 24 года, вы найдете еще лучше, надо уметь ценить и уважать себя. А с таким отношением он так и будет вас переделывать под непонятный идеал..

Малинка
#28
Гость

Не брать планирую дней 5, может неделю..., а если вдруг звонить перестанет то и фиг с ним..., я кстати не беру именно в воспитательных целях...

Вы его не любите, наверное. Неужели, если человек названивает вам неделю, вы не перезвоните

Афина
#29
Гость

Не брать планирую дней 5, может неделю..., а если вдруг звонить перестанет то и фиг с ним..., я кстати не беру именно в воспитательных целях...

А в чем провинился-то? Что надо сделать чтобы человек 5 дней трубку не брал...

Гостья1
#30

Он вас ночью ОДНУ на такси отправил - вы чего! Это он должен вам звонить был и спрашивать, все ли с вами в порядке! А ему, видимо, к сожалению, на вас и ваше трепетное к нему отношение наплевать!

Старая Кукрыникса
#31

Квитанцию стребовать назад с помощью третьих лиц! И больше с ним никаких дел не иметь!

#32
Старая Кукрыникса

Квитанцию стребовать назад с помощью третьих лиц! И больше с ним никаких дел не иметь!

+1

Маша
#33
Гостья1

Он вас ночью ОДНУ на такси отправил - вы чего! Это он должен вам звонить был и спрашивать, все ли с вами в порядке! А ему, видимо, к сожалению, на вас и ваше трепетное к нему отношение наплевать!

какой нафиг ночью ?! где вы нашли слово ночь? что вы там себе допридумываете ???

Гость
#34

Не знаю конечно из-за чего была у вас ссора,кто виноват..Но он вас домой ночью отправил,хоть и на такси Но ночь же и таксисты есть опасные.Это вы должны обижаться и не брать трубку,он вас выгнал.А он еще воспитывает вас

Но вообще не пишите, ему не звоните Пусть соскучится,сам появится.

Чем быстрее перестанете переживать и ждать,тем быстрее он объявится.

А пока ждете,то закон подлости,он будет молчать

Веруня
#35

Да пошёл он. Пусть дальше в молчанку играет. А когда объявится, ты тоже не бери. Пусть на своей шкуре узнает, урод.

Веруня
#36
Николетта

4 дня, хочу заметить. Ну тут еще вот какой факт, я очень боюсь его потерять. Я его встретила в 22 года, до встречалась с парнями, но по месяца 2-3. И не нравился никто, а потом его встретила, все дела, первая любовь. У нас хорошие отношения, но иногда бывают такие ссоры. Я всегда первая звоню, просто потому что ценю отношения.так вот, у меня страх, что я после него опять никого не встречу. 4 дня-это наверное ничего не значит еще, просто тяжело находиться в неведении

В этом и проблема, что боишься потерять. Поэтому он и манипулирует тобой. А ты его отправь куда подальше, пусть знает! Свои психологические проблемы надо решать. Боится она потерять. Он что, пуп земли, что ли?

Веруня
#37
Николетта

Знаете до чего дошло, он сдавал мое пальто в химчистку неделю назад. На свое имя, у меня нет квитанции. Приехала сегодня, объяснила тетеньке, что ходить не в чем , холодно уже, объяснила ситуацию. Она пальто не отдала. Написала ему смску, что не отдают, ничего не ответил. Это уже свинство, я считаю

И ты после этого ещё видишь ваши отношения в будущем? Смешно. Коммент 27 прав, пусть идёт лесом со своим переделыванием. Тоже мне центр вселенной.

Гость
#38

Мда я, как не ссорилась со своим всегда берёт трубку, однажды так обложили друг друга, перезваниваю, он взял трубку,хотя я думала не возьмёт, да и он на работе был. А однажды не решилась перезвонить, он на другой день сам звонит, хотя я думала никогда больше звонить не будет,так была не права. Извинилась, а он :да ладно я знаю,что ты просто вспыльчивая.И дело не в великой любви,у нас характеры такие у обоих.А вот до него был такой же, как у автора, только конечно,такого, как квитанцию не отдавать, не было. Он меня любил по-своему, но жуткий манипулятор, а я ,такая вся порывистая, искренняя, страдала,первая звонилаю Потом поняла,что его победить может только стерва и ещё более манипулятивная девушка Он мне говорил : Ты простушка такая... Тобой легко манипулировать..Короче постепенно его любовь сошла на нет.Нашёл такую стерву.Нет "простушки" и манипуляторы" не пары, даже при наличии любви:(((

#39

Что бы снова не нахамить трубку не берет. Отстаньте от него. Пусть остынет.

Гость
#40
Я

Фу только нищеброды в пуховиках ходят да пальто и это зимой то! У всех нормальных уважающих людей есть норковые шубы.

Сказу видно сторорежимная лошица)))в норках только нищебродки ходят,они думают это круто-угу)))

Григорий, 22 см
#41

Видать, автор серьезно накосячила.

Гость
#42

А вы уверенны что с ним все впорядке?

Гость
#43

Вот тебе делать нефиг бегать за ним с таким бабским поведением.

#44

вчера назвала своего молодого человека другим именем.. 2 раза подряд с интервалом в секунды 3... сегодня не берет трубки с утра. я вся извелась, не хочу его потерять((

Гость
#45

помгите,я просто беспонятия что делать парень психанул,не берет трубку,игнорит,говорит чтоб больше не звонила...а я люблю и смски писала извинялась и звонила бессполезно...подруги говорят если любит позвонит...

Готь
#46

У меня так периодически делает любимый мне человек. Вместе 4 года. Причем обычно мы даже не ссоримся, просто возникает проблема в отношениях, он вместо того чтобы решать ее совместно, берет и уходит к родителям. И не берет трубку. Трубку он может не брать от недели до трех месяцев (прошлой весной так было). он манипулировал. потом сказал что если бы я не названивала ему он бы сам появился раньше!!!! И сейчас аналогичная ситуация, вместо того чтобы все решить и обсудить,ему проще молчать. Игнорировать. Ждет что рассосется все само собой. Мне кажется что так нельзя, если человек дорог, то сделаешь все чтобы восстановить отношения. А таких воспитателей и обиженных наверное и вправду лучше нам самим, девочки ,надо начинать игнорить.

Гость
#47

Я тоже так делала с бывшим. Неделю могла не брать трубки. Потом мы поменялись местами. И каждый раз я думала, что это всё. И переживала и невничала. Потом через неделю сам звонил и всё как будто ни в чем не бывало. Так как я уже не помнила почему поссорились — мирились сразу. До поры до времени. И так много много раз. В итоге я уже знала что через неделю он сам обьявится несмотря ни на что, поэтому начала относиться спокойно.

Иванна
#48
Николетта

Ночью повздорили с парнем, он отправил меня на такси домой, на след день звоню-не берет трубку, позвонила через день-тоже не берет. Навязываться не хочу, написала смычку, что люблю и давай мириться- ни ответа, ни привета. Раньше при ссорах- он всегда брал трубку и разговаривал со мной грубо, а сейчас вообще ничего. Недавно с моей подругой была такая же ситуация- я ему рассказала, что, мол, парень ее трубку не берет, она волновалась, думала-бросил ее. А мне мой говорит- ты что, воспитывает он ее. Я вот сама сейчас не знаю что думать. То ли воспитывает, то ли все кончено? Просто я знаю, что мужчинам такНочью повздорили с парнем, он отправил меня на такси домой, на след день звоню-не берет трубку, позвонила через день-тоже не берет. Навязываться не хочу, написала смычку, что люблю и давай мириться- ни ответа, ни привета. Раньше при ссорах- он всегда брал трубку и разговаривал со мной грубо, а сейчас вообще ничего. Недавно с моей подругой была такая же ситуация- я ему рассказала, что, мол, парень ее трубку не берет, она волновалась, думала-бросил ее. А мне мой говорит- ты что, воспитывает он ее. Я вот сама сейчас не знаю что думать. То ли воспитывает, то ли все кончено? Просто я знаю, что мужчинам так легче всего расстаться-ничего не объяснив. Встречается два года.

..

Как в итоге все кончилось воспитывал он или ушел .. потому как у меня похожа сетуацея

Аня
#49
Николетта

4 дня, хочу заметить. Ну тут еще вот какой факт, я очень боюсь его потерять. Я его встретила в 22 года, до встречалась с парнями, но по месяца 2-3. И не нравился никто, а потом его встретила, все дела, первая любовь. У нас хорошие отношения, но иногда бывают такие ссоры. Я всегда первая звоню, просто потому что ценю отношения.так вот, у меня страх, что я после него опять никого не встречу. 4 дня-это наверное ничего не значит еще, просто тяжело находиться в неведении

аналогичная ситуация. но мой уже неделю не берет трубку, сказал что хочет побыть наедине, но и это вранье) живет он полной жизнью, с другом видится и на рыбалку ходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: