Гость
Статьи
Если мне понравился …

Если мне понравился мужчина,то я ему не интересна становлюсь

Почему я заметила,и уже не первый раз,что когда мне понравился мужчина,то я ему не интересна становлюсь?? И так всегда. Зато если мне мужчина не сильно интересен,то я ему интересна.

Австрельнтия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда вы ему становитесь неинтересна? После того, как вы уже переспали с ним?

Гость
#2

Да, так часто случается. Это один из парадоксов любви. Когда мужчина видит, что женщина в него влюблена, - он начинает терять к ней свой интерес. Верно и обратное. Когда женщина на холодке с мужчиной, он будет лезть из кожи вон, чтобы понравиться ей.

Гость
#3

Проявляй к понравившимся меньше интереса

Гость
#4

Просто это не ваши мужчины

Гость
#5

Все правильно вы заметили, так и есть. Мужчины сами выбирают равнодушных женщин, а те кто их любит им нафиг не сдались. Поэтому никогда не проявляйте интерес к мужчине и не влюбляйтесь, любить должны они.

#6

Может вы слишком активно проявляете свои чувства и самом начале из пугает это? Попробуйте быть менее напористой если так.

Австрельнтия
#7
Гость

Да, так часто случается. Это один из парадоксов любви. Когда мужчина видит, что женщина в него влюблена, - он начинает терять к ней свой интерес. Верно и обратное. Когда женщина на холодке с мужчиной, он будет лезть из кожи вон, чтобы понравиться ей.

А почему так?

ЦеломудреннаяДевушка
#8

Скорее всего это из-за того что ты давно утратила свою ликвидность,а именно честь)

Биполярная сова
#9

На мне такое же заклятье

Австрельнтия
#10
Биполярная сова

На мне такое же заклятье

И как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: