Гость
Статьи
Что делать? Не знаю …

Что делать? Не знаю как быть

Добрый день. Я не знаю как мне быть. Живём с молодым человеком почти 2 года. Всё было хорошо. Но последние время, его как подменили. Взял денег в долг (на помощь родителям) не отдал(говорит что должна отдать его сестра). Друзья на первом месте. Что не спрошу в ответ слышу "ты кто такая?" "Твоё какое дело?" "Что тебе надо?" "Ты мне никто?" Начал распускать руки, и постоянно это сопровождается оскарблениями.
Месяц назад было уже что начал бить, спокойно сказала что бы уходил(живём в моей квартире,сам он приехал из другого города) слёзы, извинения и клятвы что больше никогда такого не будет. Сказала даю последний шанс, и вот прошло чуть меньше месяца всё тоже самое. Вещи собрал, но не уходит. Находит причины что б не уходить. Но я твердо стаю на своём, что так больше продолжается не может и надо расставаться. #расстование #вопрос

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так выстави вещи за дверь и пусть валит. Или опять дашь последний шанс?

Гость
#2

стой на своем. его слезы от того что жить негде или тратить деньги на съем не охота. свое отношение уже и так показал. так что отпускайте на волю хомячка.

Гость
#3
Вау🐈

Так выстави вещи за дверь и пусть валит. Или опять дашь последний шанс?

Вещи и так за дверью. Сам сидит сиднем.

Гость
#4
Гость

стой на своем. его слезы от того что жить негде или тратить деньги на съем не охота. свое отношение уже и так показал. так что отпускайте на волю хомячка.

Его не держат. Но он не идёт. Разговоры с ним без истерик с моей стороны, толку не дают. Подключила уже его родителей что б хоть как-то повлияли на него, успеха ноль.

Гость
#5

Если вы для него никто и он не обязан с вами считаться,то и он для вас автоматически становится никем,тем более если живя на вашей площади ещё и руки распускает,только за дверь и не пускать больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: