Гость
Статьи
что делать не знаю...

что делать не знаю...

скоро 22, отношений серьезных так и не было , по той причине , что те с кем хочу я - не хотят со мной, а которые хотят со мной -с теми не хочу я .... а хочется любви и ласки и регулярного секса...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Писька
#1

У меня тоже самое!

#2

same here, но мне 23 и я девственник

Автор
#3

а чего делать то... ?!

Гость
#4

Автор, не спрашивайте, что вам делать!!!!! Действуйте!!!!!!!!!!! Заведите анкету Вконтакте или например на Одноклассниках (если еще не завели) - познакомьтесь там с парнем и.... Дерзайте!!!!!!!!!!!

Соня
#5
Автор

скоро 22, отношений серьезных так и не было , по той причине , что те с кем хочу я - не хотят со мной, а которые хотят со мной -с теми не хочу я .... а хочется любви и ласки и регулярного секса...

Знать не так уж и хочется тебе

Автор
#6

инет не мой вариант, я за реальное общение, хотеть то я хочу , но получается как " нас выбирают, мы выбираем как часто это не совпадает!!!

Автор
#7

устала я от этого, руки опускаются...

Гость
#8

ИНЕТ - как средство для того, чтобы познкомиться с нужным для тебя человеком - это великолепный вариант!!!!!!!! Главное потом сразу перейти на реал!!!! ))0)

#9

Автор, лечите самооценку и обратите внимание на парней, которые проявляют к вам интерес! Может быть те, кто на первый взгляд не в вашем вкусе, окажутся нормальным вариантом )

Автор
#10

9. вы считаете у меня проблемы с самооценкой?

Автор
#11

9. в том то и дело что это не на первый взгляд, я выжимаю их по максимуму и понимаю что душа не лежит

Гость
#12

Автор, у меня то же самое было, пока я не поняла, что кроме меня самой никто ситуацию не изменит!!! И я начала с инета. Ничего в сайтах знакомств и т.п. нет плохого, если Вы сразу настроитесь на отношения в реале, не будете увязать в переписке, будете четко и трезво фильтровать претендентов. Встречайтесь, встречайтесь и еще раз встрчайтесь! Не подошел - не в кусты плакать, а к следущим отношениям! Времени это займет, может, и много, но главное не сидеть слоха руки. Мой результат: я нашла своего мужчину (кстати серез сайт знакомств после кучи бесполезных или разочаровывывающих встреч) и родила от него ребенка. УДАЧИ!!!

Гость
#13
Гость

Автор, у меня то же самое было, пока я не поняла, что кроме меня самой никто ситуацию не изменит!!! И я начала с инета. Ничего в сайтах знакомств и т.п. нет плохого, если Вы сразу настроитесь на отношения в реале, не будете увязать в переписке, будете четко и трезво фильтровать претендентов. Встречайтесь, встречайтесь и еще раз встрчайтесь! Не подошел - не в кусты плакать, а к следущим отношениям! Времени это займет, может, и много, но главное не сидеть слоха руки. Мой результат: я нашла своего мужчину (кстати серез сайт знакомств после кучи бесполезных или разочаровывывающих встреч) и родила от него ребенка. УДАЧИ!!!

Вот-вот)))) Рада за Вас!!!

Гость
#14

Я тоже познакомилась со своим по интернету.... уже 1.5 года вместе :)))))

Автор
#15

зачем инет, когда точно такую же отборку можно каждодневно делать , в клубах, кафешках и прочее

Автор
#16

заметила за собой такую вещь, мне нравятся мужчины влюбленные в кого то ... причем не просто влюбленные а любящие всей душой своих девушек, но я поняла , что любящий мужчина это серьезно... его так просто не завлечешь( может поэтому они меня и привлекают- люблю создавать себе трудности)

#17

Просто все как 2х2... вам подсознательно тоже хочется длительных серьезных отношений, причем искренних обязательно...но вы внутренне не верите мужинам, поэтому пытаетесь "проверить на прочность" влюбленных... в этом дело..

Белка энд Стрелка
#18

А нам всегда нравится то, что нам не доступно. И яблоко в руках подруги вкуснее, потому что оно ЕЕ, а не ваше...

Яблоко может быть гнилым, червивым, кислющим...

Но ведь это - ЯБЛОКО ПОДРУГИ.

Может, есть смысл поискать свое яблочко :)

#19

Автор...

Вам действительно неплохо было бы с собой поработать, со страхами,неуверенностью....глядишь все бы наладилось у Вас. Щас так много разных тренингов Вам в помощь, просто уйма.....ну хотя бы вот здесь почитайте http://mdm-center(тоячка)ru/i_woman.php.

#20

кого хочу не знаю....

кого знаю не хочу.....

поэтому дрочу=))))))))

:)
#21

tozhe samoe:) tolko mne 23 i menya vlechet isklyuchitelno k Mixailam a Mish v kanade v 90 raz menshe chem u vas tam :( ladno, che delat tozhe ne znayu, no navernoe ne nado silno perezhivat po etomu povodu! nastroitsya na pozitivnuyu volnu, znakomitsya, vstrechatsya, kakie to hobbies sebe pridumat shto b veselee bulo... good luck!

Автор
#22

19. думаете это неуверенность в себе и страх чего то ?!

Andy
#23

Автор,

ну так этого все хотят, или по крайней мере, очень многие.

Я тоже хочу того же самого, что и ты, но не имею на данный момент. Осталось лишь выяснить, сходятся ли наши желания и возможности...

Автор
#24

на счет треингов могу сказать что я слава богу не страдаю, какими то зажимами и прочими психологическими проблемами чтоб туда обращаться - бред сумасшедшего

Автор
#25

на днях столкнулась с тем что мне понравился м. испытываю к нему душевную привязанность, а он нет, говорит, что красивая, милая, но душевной привязанности не испытывает, т.к. уже давно любит другую - обидно...

Белка энд Стрелка
#26

25

Вставайте на тропу войны, идите по головам и добивайтесь того, кто вам нравится. Живите своей жизнью. Вы знаете, чего хотите - и это уже радует. Есть ли у него девушка, нет ли у него девушки, любимой, не любимой - вас это не должно волновать. Но, будьте готовы к тому, что получив желаемое, вы не будете довольны тем, что получили. Только потому, что вы уже его получили.

Ихтиандр
#27

а мне 26. и тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: