Гость
Статьи
Что бы делали, зная …

Что бы делали, зная что...

Вам осталось жить ровно 2 года (100%)
что-то бы изменили, попробовали, помирились?

Космос
16 ответов
Последний — Перейти
Иггггорь
#2

Перестал бы думать о себе, думал бы только о других.

Гость
#3

Так бы и жила и ждала бы день смерти. Может съездила бы куда-нибудь для отдыха.

Гость
#4

Раслабилась бы наконец.

Гость
#5

Забыла. Еще бы молилась. Часто времени нет на это. Это важно для души.

Золотая
#6

Думаю, ничего не поменялось бы. Жила бы так же, как сейчас.

Гость
#7

Все дела закончить, со всеми встретиться и попрощаться, у кого-то прощения попросить, кого-то простить. Молиться, да. И зубы не лечить больше (никогда, ура!!))

Гость
#8

Раздам всю недвижимость, напишу завещание, оформлю всем наследство: всем сестрам по-серьгам.

Гость
#9

я бы стала убивать мужиков, которые ходят одни по темным улицам

Гость
#10
Гость

я бы стала убивать мужиков, которые ходят одни по темным улицам

Хаха))) дать наводочку?))

Гость
#11

Нажралась бы в дрова, накурилась, нюхнула кокса, обучилась бы скай драйву, воплотила мошенническую схему, попробовала мжмм, написала тому кому давно хочуи переспала бы с ним, переехала в сша(есть вариант), расхерачила машины бы двум соседям, отпиздила одну соседку, съездила в Непал, да много чего ещё.
Автор, почему спрашиваете? Надеюсь праздный интерес?

Лара
#12

Посмотрите на окружающих, кто оказался в подобной ситуации, например - с онкологией. Одна моя знакомая заболела в 28 лет и начала пытаться взять от жизни всё - пить, гулять, развлекаться и трахаться. Умерла в 36. Другая спихнула маленького ребёнка родным и заперлась в своей квартире, ни с кем не общалась, даже матери и сестре дверь не открывала (они потом с боем прорвались к ней под угрозой выломать дверь), сидела в одиночестве, ждала смерти и быстро дождалась. Остальные, кого я знала, не вели себя так ярко. Что касается лично меня, то я даже думать об этом не хочу, потому что верю - мысли реализуются.

Гость
#13
Гость

Нажралась бы в дрова, накурилась, нюхнула кокса, обучилась бы скай драйву, воплотила мошенническую схему, попробовала мжмм, написала тому кому давно хочуи переспала бы с ним, переехала в сша(есть вариант), расхерачила машины бы двум соседям, отпиздила одну соседку, съездила в Непал, да много чего ещё.
Автор, почему спрашиваете? Надеюсь праздный интерес?

То есть оставила бы о себе плохую память, да?
Ладно еще месть кому-то, а мошенничество-то к чему? Обмануть и обокрасть, принести вред незнакомым людям?
Про таких говорят - сдохла, туда и дорога.

Гость
#14
Гость

То есть оставила бы о себе плохую память, да?
Ладно еще месть кому-то, а мошенничество-то к чему? Обмануть и обокрасть, принести вред незнакомым людям?
Про таких говорят - сдохла, туда и дорога.

ты больная какая то. Иди заслуживай чтобы о тебе все помнили когда ты сдохнешь: соседи, коллеги. Злая, тупаая, с гнилымртом, ты о своей гнилой душенке помойной подумай лучше, прежде чем других судить. естесственно с таких характером только заслуживать как собаке уважение у окружающих.

Леночка
#15

Хотела бы порадовать мужа, больше о нем заботиться, баловать. Еще хотелось бы с одной стороны, усыновить ребенка, хочется испытать радость материнства, а с другой, это эгоистично, ребенок привыкнет, а тебя не станет, еще одна потеря.

Гость
#16
Гость

ты больная какая то. Иди заслуживай чтобы о тебе все помнили когда ты сдохнешь: соседи, коллеги. Злая, тупаая, с гнилымртом, ты о своей гнилой душенке помойной подумай лучше, прежде чем других судить. естесственно с таких характером только заслуживать как собаке уважение у окружающих.

Еще прогавкай что-нибудь смешное )))

гость
#17
Гость


То есть оставила бы о себе плохую память, да?
Ладно еще месть кому-то, а мошенничество-то к чему? Обмануть и обокрасть, принести вред незнакомым людям?
Про таких говорят - сдохла, туда и дорога.

ты больная какая то. Иди заслуживай чтобы о тебе все помнили когда ты сдохнешь: соседи, коллеги. Злая, тупаая, с гнилымртом, ты о своей гнилой душенке помойной подумай лучше, прежде чем других судить. естесственно с таких характером только заслуживать как собаке уважение у окружающих. [/quote
ты ебанутттая тнбе говорят нахххера делать зло напоследок?значит гнилая душенка у тебя мрпзь конченая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: