Гость
Статьи
Аркадия. Наверное всё …

Аркадия. Наверное всё же закончу отношения

Мужчина обозвал тупой. Встречаюсь с ним около полугода. Все было хорошо до вчерашнего вечера, когда поссорились с ним в переписке на почве разногласий политических взглядов. Написал: "Извини, ты реально тупая. Теперь я понимаю твоего мужа". Я сказала, что на этом нам нужно закончить отношения. Он согласился. Потом, еще продолжал что-то писать, ерничая и пытаясь задеть. Я ответила пару раз односложно-нейтрально. Ему, видимо показалось, что я таким образом соглашаюсь с его позицией, и значит, не все потеряно. Начал переобуваться и опять писать о любви, как сильно я ему нужна и прочее. У меня сильнейшая обида из-за им написанных слов, видеть его желания нет, но, вместе с тем, жаль перечеркнуть все, что было хорошее за все это время. Он, в свою очередь, сказал, что я его выбесила и даже толком не извинился. Внутри противлюсь встречам с ним. Наверное всё же закончу отношения. Что думаете по этому поводу? #отношения #обида

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз к нему больше негатива, чем позитива, - тогда прощайтесь с ним.

#2

Из-за чего лаялись? Из-за п0садки 0твального?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Если у Вас есть, или осталось хоть один миллиграмм уважения к себе, Вы должны его послать открытым текстом НА ***🌹(извини за откровенность).

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Из-за чего лаялись? Из-за п0садки 0твального?

Из-за очень актуальной для на всех ситуации. Не хочется писать, наверное, нельзя здесь на форуме .

Гость
#5

А зачем политику обсуждать? Неужели не о чем поговорить?

Гость
#6

Извините, не уточнила. Он упомянул про мужа. Это мой бывший муж, с которым в разводе несколько лет.

Гость
#7
Гость

А зачем политику обсуждать? Неужели не о чем поговорить?

Да, наверное, не стоило. Но, тема очень актуальная, не получилось избежать. С другой, стороны, то, как он проявил себя в этой беседе, помогло мне узнать его лучше, а именно, как он ведет себя во время ссор, и чего следует ожидать в дальнейшем. Это наша первая ссора за все время и сразу такое.

Гость
#8

Думаю вы правы. надо заканчивать отношения. Напоследок ему гадость какую-нибудь тоже сказать. И в блок кинуть его.

Гость
#9
Гость

Да, наверное, не стоило. Но, тема очень актуальная, не получилось избежать. С другой, стороны, то, как он проявил себя в этой беседе, помогло мне узнать его лучше, а именно, как он ведет себя во время ссор, и чего следует ожидать в дальнейшем. Это наша первая ссора за все время и сразу такое.

Ну и отлично что сейчас всё прояснилось, а не через год или 5.

Гость
#10

Хм, меня бы зацепили слова "ты реально тупая. Значит, он думал про себя, что вы иногда "тупите" по его меркам, а сейчас как будто бы убедился, придал вес своим словам. Ну и зачем вам такое г.... нужно?

Гость
#11

Он уже перешёл черту дозволенного, потом может ещё будет бить потому что выбесила. Подлизывается потому что манипулятор, потом ещё в доволь крови попьет. Никогда мужикам не рассказывай как у тебя не ладилось с мужем, как обижал, какие гадости делал. Они потом против тебя эту инфу используют и будут бить по слабым местам. Ещё и будут думать что если бывшему можно было обижать а ему значит нельзя уже ишь ты корону надела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: