Гость
Статьи
Начала присматриваться …

Начала присматриваться к ботанику, альфачи надоели

Есть у меня знакомый, мне 21, ему 20. Год знакомы. Парень очень начитанный, дипломатичный, интеллигентный, галантный, грамотный, чуткий, ненавязчивый - в общем, очень интересный. И к тому же добрый и хороший. Но внешка... Внешне он милый, но одевается черте как, ростом 168 где-то, ботаник короче 1000%.
Мы встречаемся с ним в основном в компаниях, он как типичный ботаник общается с девчонками как с подружками, постоянно делает небольшие подарочки (с выставки книгу принесёт, открыточку и пр). Недавно нам с подругой по булочке купил. Я несколько раз проводила лекции, и он приходил ко мне! В общем, милый парень. Переписываемся часто на тему искусства, политики, медицины... Часто меня на мероприятия зовёт всякие образовательные, не пьёт и не курит, не матерится, речь идеальная.
До этого я мутила с красавчиками альфачами... Сейчас вон один подкатывает. Вот при нем все, а мозгов - нет.
Я поняла, что мне хочется общения на равных. Я сама очень симпатичная, умная, работаю, занимаюсь общественной деятельностью. И тут я подумала, может, сломать свою концепцию мира и обратить внимания не на красивого, а на умного и просто хорошего парня? А то заколебали меня эти романы с одной целью...
P.s. Едем с подругой и с ним в город один из Москвы в качестве путешествия в эти выходные, мб реально попробовать намекнуть... #выбор

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересный эксперимент. Я бы тоже так сделала.

Гость
#2

Конечно, обратите внимание, вы ведь сами пишете, что он симпатичный, только одевается черти как. Приодеть его всегда можно при желании. С другой стороны, как приоденете, другие девушки начнут заглядываться.

Гость
#3
Гость

Конечно, обратите внимание, вы ведь сами пишете, что он симпатичный, только одевается черти как. Приодеть его всегда можно при желании. С другой стороны, как приоденете, другие девушки начнут заглядываться.

И поскачет пацык по бабам.

Гость
#4
Гость

И поскачет пацык по бабам.

Ну да, у некоторых женщин такая стратегия: специально оставляют мужика ходить абы как, чтобы бабы лишний раз не позарились.

Неудачница
#5

Ботан фууу...
И о чём вы с ним будете разговаривать? О законах Ньютона? А свидания как будут проходить? Будете выводить формулы при свечах?🤦🏼‍♀️😂

Гость
#6

Очень здравая мысль!!! Я бы, точно, так и сделала!! Немного, правда, рост смущает...но это, думаю, нестрашно:))) А *** "альфачи" - это, согласна, б-ее и ф-ууу!!!! И, кстати, у некоторых "ботаников", в реальности оказываются потрясающие способности в интиме и оооочень большой "размер"...:)))

вапапавава
#7

прекращай эксперименты, бабка, тебе уже давно не 21

Пупсик
#8
Гость

Конечно, обратите внимание, вы ведь сами пишете, что он симпатичный, только одевается черти как. Приодеть его всегда можно при желании. С другой стороны, как приоденете, другие девушки начнут заглядываться.

Всегда удивляли такие мнения , а что с сама с фигово одетым будет ходить, чтоб другие не смотрели? 😂

#9

Попробуй) Чем ботанестее, тем сильнее старается на интимном фоне🤣

#10
Гость

Очень здравая мысль!!! Я бы, точно, так и сделала!! Немного, правда, рост смущает...но это, думаю, нестрашно:))) А *** "альфачи" - это, согласна, б-ее и ф-ууу!!!! И, кстати, у некоторых "ботаников", в реальности оказываются потрясающие способности в интиме и оооочень большой "размер"...:)))

Мы же про рост автора ничего не знаем, может ей в самый раз.

#11

Сначала роди от альфача, потом подкатывай к ботану, не ломай традицию.

#12
Канефрон

Сначала роди от альфача, потом подкатывай к ботану, не ломай традицию.

Так родить от альфача она всегда успеет.

Лаура
#13
Гость

Очень здравая мысль!!! Я бы, точно, так и сделала!! Немного, правда, рост смущает...но это, думаю, нестрашно:))) А *** "альфачи" - это, согласна, б-ее и ф-ууу!!!! И, кстати, у некоторых "ботаников", в реальности оказываются потрясающие способности в интиме и оооочень большой "размер"...:)))

Что не так с ростом?

Лаура
#14

Что за выражения, ты из маргиналов?

#15

Автор, он ни х не ботаник. К бабам очень даже подкатывает, просто у него тактика мягче. Такое «в тихом омуте» можете потом узнать - альфач отдыхает.)) Он и может быть альфачом, кстати.)

#16

А до него вы вполне могли выбирать никаких не альфачей, а обычных, просто шумных.

Гость
#20

Если парень - ботаник - это совершенно не гарантия того, что он хороший человек и что он относится к женщине-партнеру нормально и с уважением, что он будет прилично вести себя в семье. Я знаю кучу айтишников, начитанных, прекрасно образованных (МГУ, СПбГУ), интеллигентных, из хороших семей, которые относятся к женщинам как к мясу, как к неодушевленному предмету, считают,что всех можно купить, кот. изменяют своим женам и девушкам направо и налево, проявляют жестокость, не занимаются своими детьми, не способны ничего делать по дому и тд. Ровно так же, как и альфачи. То, что он ботаник, говорит только о том, что он стремно выглядит, стремно одевается и имеет проблемы в общении с противополжным полом. Чтобы узнать, что он реально за человек, нужны годы близких отношений, как минимум. А отношения с человеком, который вас не привлекает внешне и сексуально/физически, это какой-то отдельный вид дурости и мазохизма в одном флаконе.

Гость
#22

Низкие ревнивые , Тираны
Ищите высокого ботаника ,они и успешны более
А так лучше ботан чем Альфач

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: