Гость
Статьи
Семья парень кавказец …

Семья парень кавказец и девушка

Может ли сложиться счастливая семейная жизнь у пары, где парень кавказец, а девушка нет? Пожалуйста, прошу Вас, никого не оскорбляйте тут! Сестра собиралась замуж, а я считаю, поспешила слишком.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Если готова стать вещью без права выбора и голоса, то почему нет...

Гость
#2

А можно подробности? Сколько вместе? Сколько им лет? Что он за кавказец? Какая религия? Какая семья?

Aнтон Силуанов
#3
Гость

А можно подробности? Сколько вместе? Сколько им лет? Что он за кавказец? Какая религия? Какая семья?

Ещё бы я добавил:
Где живут? Где планируют жить? Чем занимается "кавказец", чтобы заработать денег?

Гость
#4

Правильно. Оскорблять никого не нужно. А вот серьёзно задуматься над перспективами таких отношений - очень даже имеет смысл.

Не хочу и не буду говорить ничего плохого о такого рода межнациональной связи, но нужно, как минимум, точно знать и быть уверенными, - что это у них там крепкая любовь, и что между ними есть гармония.

То есть, если это отношения по типу "Он мне нравится, потому что он выглядит как джигит!", - то этого мало. Почему? Потому что через неделю-две она привыкнет к нему, и на поверхность начнут вылазить все его джигитские штучки (тараканы).

Каков выход? Хотя бы пожить длительное время вместо до брака. Ну, скажем, год-два хотя бы.

Гость
#5

Если он с традиционной кавказской семьи, то врядли. Роман вполне возможен, но что-то серьезное - сомнительно, разный все таки менталитет

Гость
#6

может не может, это дело сестры

Гость
#7

Если парень "кавказец", то в матчасти уже не сечете. Там нужна серьезная подготовка, в том числе в религиозном плане. Отличать шиитов от суннитов и прочее. Нужно понравиться семье, родственникам, соседям, друзьям, в общем всей общине. Это для семьи. А если для отношений - и так сойдет.

Гость
#8

Не советую, сначала он будет прекрассным , но потом когда родиттся ребёнок, то он покажет себя во всей красе , жена это принеси - подай - пошла вон !!!!! Знаю 4 таких семьи , ну нах....

Гость
#9

Смотря что за кавказец и что за девушка. Двоюродная сестра моего отца, русская, уже 45 лет замужем за армянином. Но они женились еще в СССР. Институтская подруга, русская, 16 лет замужем за казахом. Но по мне это исключения из правил. Обычно представители разных культур плохо уживаются. В обоих моих примерах девушки тихие домашние и полностью подстроились под культурные обычаи мужей. Если ваша сестра не собирается этого делать вряд ли сложится

Гость
#10
Гость

А можно подробности? Сколько вместе? Сколько им лет? Что он за кавказец? Какая религия? Какая семья?

Ей 24, ему 28) Бизнесмен. Его семью можно назвать образцовой. Познакомились они 1,5 г. назад, встречаются уже год, полгода как живут вместе (у него)

Гость
#11
павел

Если готова стать вещью без права выбора и голоса, то почему нет...

Муж моей лучшей подруги славянин и она родила ему троих детей и пляшет под его дудку.

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Ещё бы я добавил:
Где живут? Где планируют жить? Чем занимается "кавказец", чтобы заработать денег?

Он уже построил дом, наводит последний лоск) Жить буду в городе, где она училась в университете, там они и познакомились.

Гость
#13
Гость

Не советую, сначала он будет прекрассным , но потом когда родиттся ребёнок, то он покажет себя во всей красе , жена это принеси - подай - пошла вон !!!!! Знаю 4 таких семьи , ну нах....

Подробнее ситуацию опишите, хотя бы одну из...

#14

И "кавказец" , и "нет" - это очень растяжимые понятия.

Гость
#15
Гость

А можно подробности? Сколько вместе? Сколько им лет? Что он за кавказец? Какая религия? Какая семья?

Религия христианство

Гость
#16
Гость

Если парень "кавказец", то в матчасти уже не сечете. Там нужна серьезная подготовка, в том числе в религиозном плане. Отличать шиитов от суннитов и прочее. Нужно понравиться семье, родственникам, соседям, друзьям, в общем всей общине. Это для семьи. А если для отношений - и так сойдет.

Вы чего? Он христианин.

Гость
#17
Гость

Религия христианство

Тогда немного легче будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: