Гость
Статьи
Будете ли вы и мужчина …

Будете ли вы и мужчина уважать вас после такого поступка?

1) Как вы относитесь к случаям, когда девушка от одного парня сразу переезжает к другому?
2) Будет ле мужчина ценить её после такого поступка или это предрассудки, главное любовь?
3) Остались бы жить у нового мч или все равно нашли кв свою?
4) Было ли у вас такое, чем закончилось? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Как вы относитесь к случаям, когда девушка от одного парня сразу переезжает к другому? " как к легкомысленной стрекозе. Эта девушка, не для серьезных отношений.

Гость
#2

моя одноклассница делала такие финты. жила с одним, родила дочку. потом с ним поругалась, тут же звонит другому: приезжай, я одна. потом с этим разругается, зовет первого. и так постоянно делала. в результате вышла замуж за третьего, он ее содержит, ревнует, караулит и поколачивает. видимо, уважение для нее неважно, а приоритеты какие-то другие.

Гость
#3

1) никого не хочу судить, но девушке лучше такого избегать
2) зависит от моральных качеств парня, один даже если любит - не согласится, другой закроет глаза,легкий человек. Ну, я бы не ценила и не уважала мужчину, который от бывшей сразу ко мне бы переехал, сразу думаю, что человек не самостоятельный и пиявка.
4) было, от бывшего в один вечер ушла к парню, который ухаживал, он видел в каком я состоянии была от нездоровых отношений и говорил "бросай его и переезжай ко мне", я влюбилась (отношения с бывшем были ужасные), больше идти мне некуда было, а ситуация критическая. Одну ночь переночевала и сняла свою кв, очень хотела остаться, но себя бы уважать я не стала больше после такого, а парень очень хотел, чтобы я осталась, он как раз из тех,кому все равно было бы. По итогу на этом эта "love story" закончилась.
3) нет, не осталась бы, убедилась на практике, хотя страсть была и влюбленность. Но у меня была возможность снимать самой кв, я так и сделала. А быть в глазах мужчины несамостоятельной и прыгающей с х на х приятного мало, я выбрала самоуважение.

Гость
#4

Нормальные девушки не сожительствуют, это должно быть понятно.

Гость
#5

Как бэ, если девушка уехала жить к другому парню, то ей абсолютно фиолетово, что там будет думать бывший. Главное, что она его не уважает, раз так спокойно кинула. Видимо, было за что.

Гость
#6
Гость

Как бэ, если девушка уехала жить к другому парню, то ей абсолютно фиолетово, что там будет думать бывший. Главное, что она его не уважает, раз так спокойно кинула. Видимо, было за что.

Речь не о том, что будет думать бывший, а о том, как к ней будет относиться мч, к которому она переехала

#7
Гость

Речь не о том, что будет думать бывший, а о том, как к ней будет относиться мч, к которому она переехала

Если мч адекватный то не будет не как это критиковать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: