Гость
Статьи
Правильно ли я сделала …

Правильно ли я сделала что рассталась с парнем?

Короче, общались три месяца, но из-за его отношения ко мне,я вечно сомневалась в нём и каждый раз хотела покончить с этим. В первый раз, когда предложила ему перестать общаться, он сказал окей это твой выбор. Но через неделю он опять написал мне, точнее позвонил и мы опять продолжили общаться, я думала, что на этот раз у него серьёзные намерения. Когда было 8е марта, он мне вообще не написал в тот день, а написал 9го и сказал «что меня не ищешь?», такое поведение меня конечно расстроило. Ещё мне не нравилось как он вечно звал меня к себе в гости (если что не было интима,максимум поцелуи обнимашки ), а когда говорила может выйдем в город, он мне в ответ «а что там вообще, зачем выходить». Ну ладно, я подумала может это такой человек, все люди разные, может в дальнейшем лучше будет. Но мне уже надоело каждый раз надеяться и думать обо всем этом, решила что он просто мной манипулирует (хотя я хз что это ему даст) опять предложила ему перестать общаться ибо в отношениях я хочу быть счастливой а не страдать думая обо всем этом. Он опять сказал «твой выбор». Прошло три дня опять написал. Что мол соскучился и я ему холодно отвечала, он сказал «почему я так отвечаю, как будто мы чужие». Я ему всё объяснила, сказала, что мне не нравятся такие отношения, а он мне «это не были отношения, а знакомство» я в тот момент так офигела говорю мол «такое знакомство что-ли бывает». Зачем тогда он называл меня «моя» присваивал себе, запрещал там что-то, раз не считал меня своей девушкой. Меня это так взбесило, что я сказала «у меня нет никаких чувств к тебе больше»и он это услышав разозлился походу, что сказал хорошо и дал отбой:))) как будто я виновата во всём. Теперь я чувствую себя такой дурой, которая надеялась на что-то, а на самом деле было так как я и чувствовала заранее. Хоть он мне тысячу раз говорил «что общается не просто так». Как вообще понимать людей #расставание

Мэлина
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Седня все Львы Толстые с эпохальными романами.
Сами себе на ночь читайте.

Василий
#2

Всё правильно. Знакомьтесь, встречайтесь, ищите мужа, по любви выходите замуж. не зацикливайтесь на отдельных вариантах.

Гость
#3

Правильно что расстались. Ни у него к Вам чувств нет никаких, ни у Вас к нему.

Гость
#4

Меньше слушай мужиков, а смотри на действия. Правильно сделала. Он же прямо даже сказал что никаких отношений не было, с праздником не поздравляет, никуда с тобой выходить не хочет,для тебя ничего не делает. Зато в гости регулярно зовёт, на секс сильно надеется, другое его не интересует.

Гость
#5

Это типичный россиянский парень.
Пробует на вас пикаперские приемы и манипуляции.
В общем,полумаргинальное поведение, может у него денег нет, или проблемы с психикой.
В любом случае он проблемный

Гость
#6

Еще он судя по манипуляциям,и его поведению искал бесплатную дaвалку,чтобы в нее сливать, но не тратиться на нее, подарки не дарить по праздникам и не водить никуда.

Никогда с такими не спите,если хотите нормальных отношений,а не быть использованной маргиналом

Мэлина
#7
Гость

Меньше слушай мужиков, а смотри на действия. Правильно сделала. Он же прямо даже сказал что никаких отношений не было, с праздником не поздравляет, никуда с тобой выходить не хочет,для тебя ничего не делает. Зато в гости регулярно зовёт, на секс сильно надеется, другое его не интересует.

я так же думаю. оправдывала его тем, что мол может из-за того, что рано пока не хочет ухаживать, не хочет зря тратить денег из-за того, что не уверен. А как лезть к девушке, то сразу уверенность появляется 🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Конечно правильно. Лучьше не будет,первое мнение самое верное. В *** его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: