Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Всем привет. Уже писала сюда)
В общем кратко, бегала за своим коллегой по работе, отшивал. В итоге спустя год все наладилось. Сам предложил встречаться, но без обязательств, просто для секса. Меня все устроило. В итоге спустя несколько встреч, сказал мне, что не может больше меня мучать и тратить мое время, но дружить мы дальше дружим и общаемся прекрасно))
Вопрос-может он сейчас отдохнёт, придёт в себя, и будем мы снова встречаться? Или нет? Я сильно навязываться ему не собираюсь.
Заранее всем спасибо) #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, время вам покажет, насколько он отдохнёт и придёт в себя. Со стороны такие вещи сложно вычислить, тем более, по отношению к посторонним людям. Вы там смотрите по ситуации. Если с ним что-то будет клеиться дальше, то слава богу. А если нет, то ищите себе кого-то серьёзного лучше.

Гость
#2

Вы правда, такая глупая? :)

#3
Гость

Вы правда, такая глупая? :)

Ну почему глупая интересно?)

Afrodiziac
#4

Глупо бы было терять такой вариант «бесплатных утех» для мужика,сейчас отдохнет и снова с бой!!

Гость
#5

Вы ему не интересны ,даже для секса. Когда будет вообще без вариантов ,обратиться к вам ,чтоб яйца опустошить и потом опять будете "дружить " . Эдакий бесплатный спермоприемник .

#6
Гость

Вы ему не интересны ,даже для секса. Когда будет вообще без вариантов ,обратиться к вам ,чтоб яйца опустошить и потом опять будете "дружить " . Эдакий бесплатный спермоприемник .

Да почему не интересна то?) Мы прекрасно общаемся с ним и дружим. Просто он знает что я его люблю, и использовать меня не хочет

#7
Afrodiziac

Глупо бы было терять такой вариант «бесплатных утех» для мужика,сейчас отдохнет и снова с бой!!

Согласна что глупо. Он симпатичный, так то по сути может любую склеить себе при желании

Гость
#8
Рыжик

Да почему не интересна то?) Мы прекрасно общаемся с ним и дружим. Просто он знает что я его люблю, и использовать меня не хочет

Вы как ребенок малый ,честное слово...
Не хочет вас использовать,а пару раз не пи*орас ?
Не интересны ,в смысле как женщина ,как сексуальный объект . В плане общения ,вполне возможно и интересны.

#9
Гость

Вы как ребенок малый ,честное слово...
Не хочет вас использовать,а пару раз не пи*орас ?
Не интересны ,в смысле как женщина ,как сексуальный объект . В плане общения ,вполне возможно и интересны.

Значит пару раз не пи*орас)) и секс ему понравился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: