Гость
Статьи
Парень больше не …

Парень больше не уделяет внимание как раньше….

Моему парню 24 , мне 27. Мы знакомы третий месяц. Как банально это бы не звучало, но мне не хватает внимания от него. Ему я это говорила и постоянно мозг выношу из-за этого. Он терпит, но я вижу что отношения ко мне поменялось, раньше он мной хоть как-то интересовался, а теперь и вовсе не интересуется. Я на прямую у него спрашивала много раз любит ли он меня, он всегда отвечает что любит но у него много дел , извиняется за это . Я устала быть»ждуном « но и бросить сама не могу и он не расстаётся сам , хотя мозг я ему конкретно выношу каждый день. Как думаете мне стоит дальше наблюдать и ждать чего-то или уйти побыстрее чтобы больнее потом не было? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты и садист, постоянно мозг выносишь....

Гость
#2

А вы пробовали у него выяснить, с чем это связано, этот недостаток внимания? Ну, скажем, может он слишком занят работой или учёбой и поэтому очень устаёт там? Или может по натуре такой, невнимательный? Должна же быть причина этому.

Раньше внимательный был, - говорите? Может недавно что-то произошло, что переключило его внимание?

#3

Вы путаете причину и следствие. Вы выносите е у мозг, поэтому он уделяет Вам меньше внимания.

Трезвый грузчик
#4

Выноси дальше и твой парень перейдет в разряд бывшего :)

#5
Гость

А вы пробовали у него выяснить, с чем это связано, этот недостаток внимания? Ну, скажем, может он слишком занят работой или учёбой и поэтому очень устаёт там? Или может по натуре такой, невнимательный? Должна же быть причина этому.

Раньше внимательный был, - говорите? Может недавно что-то произошло, что переключило его внимание?

Верно, он говорил что у него учёба ( сессию надо закрыть ) тренировки в зале , после работы устаёт итд Я конечно всё понимаю…. но можно ведь мне периодически звонить и чаще писать как-то. А мозг я не специально выношу , просто взрывной характер у меня. Просто не понимаю его , раз я ему не интересна как женщина, почему он не бросит меня и не найдет другую

#6
Трезвый грузчик

Выноси дальше и твой парень перейдет в разряд бывшего :)

Так он не расстаётся, но и от меня он устал как я заметила

Гость
#7
Kate

Верно, он говорил что у него учёба ( сессию надо закрыть ) тренировки в зале , после работы устаёт итд Я конечно всё понимаю…. но можно ведь мне периодически звонить и чаще писать как-то. А мозг я не специально выношу , просто взрывной характер у меня. Просто не понимаю его , раз я ему не интересна как женщина, почему он не бросит меня и не найдет другую

Да, конечно, он мог бы почаще звонить и писать. Это правда. Но что-то его тормозит, - судя по вашему описанию ситуации. Ну, попробуйте его потерпеть в таком же режиме ещё некоторое время. А там дальше может что-то новенькое обнаружится. Не может быть всегда вот так, одинаково, без изменений.

#8
גבר

Вы путаете причину и следствие. Вы выносите е у мозг, поэтому он уделяет Вам меньше внимания.

Я пробовала не выносить мозг , даже не писала несколько дней и он не писал мне . Я думаю либо он ждёт когда я исправлюсь, либо ему нравиться уже другая девушка. Но когда я интересовалась общаешься ли ты с другими девушками Он всегда обижался и злился

#9
Kate

Я пробовала не выносить мозг , даже не писала несколько дней и он не писал мне . Я думаю либо он ждёт когда я исправлюсь, либо ему нравиться уже другая девушка. Но когда я интересовалась общаешься ли ты с другими девушками Он всегда обижался и злился

Попробуйте общаться, но не выносить мозг. Это очень способствует 🤷‍♂️

#10
גבר

Попробуйте общаться, но не выносить мозг. Это очень способствует 🤷‍♂️

Спасибо 🙏

#11
Саша

Ну ты и садист, постоянно мозг выносишь....

Видимо да🤣 но он всё равно меня любит как сам говорит

Гость
#12

В 24 я драл 16-ти летних. Вы старше его, а ещё и внимания требуете.

#13
Гость

В 24 я драл 16-ти летних. Вы старше его, а ещё и внимания требуете.

При чём девушки с которыми он спал …. Он изначально знал что я старше и вступал со мной в отношения

#14
Kate

При чём девушки с которыми он спал …. Он изначально знал что я старше и вступал со мной в отношения

Я смотрю здесь все против меня почти …. А парень хороший весь

#15
Kate

Я смотрю здесь все против меня почти …. А парень хороший весь

Дело не в том, что кто-то против Вас. Дело в том, что мы можем только Вам что-то посоветовать. Его-то тут нет, поэтому на него не можем повлиять как-то. 🤷‍♂️

Гость
#16
גבר

Дело не в том, что кто-то против Вас. Дело в том, что мы можем только Вам что-то посоветовать. Его-то тут нет, поэтому на него не можем повлиять как-то. 🤷‍♂️

Так мне почти ничего и не посоветовали толком …. Я прежде чем сюда написать с парнем много общалась. Ждала пока он освободиться от своих дел и переключиться на меня… но этого не происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: