Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать?

Добрый вечер! Мне 23 года. Никогда отношений с мужчинами не было и не собираюсь заводить. Ограничиваюсь только редким общением в социальных сетях.
Подруга младше на год и страстно рвется замуж. Дело доходит до абсурда: отлавливает мужчин на прогулке и пытается флиртовать с ними. Все свои любовные неудачи ("мне ж 22, отношений не было") она вываливает на меня. Я же ее начинаю ревновать. К подруге неравнодушна, отношусь к ней как к самому близкому человеку. Она заменила мне по сути дела семью, поэтому я ее боюсь потерять.
Ремарка: предлагать мне начать встречаться с мужчинами -- не надо, этот вариант не рассматривается.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано или поздно твоя подруга найдет своего мужчину, ты главное ей не мешай, а занимайся собой.

Гость
#2

Проработать самооценку :* лучше с помощью специалиста!

Гость
#3

Не предлагаю встречаться с мужчинами, предлагаю встречаться с женщинами!

Гость
#4

Так в чем проблема .. ей нужна семья , вас мужчины не интересуют .. ревность и тд.. живите вместе .. организуйте семью )))

Гость
#5

Есть такие, с ранних лет хотят нравится мужчинам. Наверное, некая пустота в душе. Никаким мужчиной не заполнишь. Детьми тоже. Пойдёт в старости. Я равнодушна к мужчинам была, поэтому в 33 не замужем :) Когда вешаются на любого, разум и логика не подключены, ничего хорошего. Ну залетит в итоге, если порядочный, женится. Хоровод кавалеров никого счастливой не сделает. Чем больше связей, тем сложнее девушке замуж выйти. Ваше терпение поражает. Наверное, вы хороший человек. В 22 года я бы послала такую подругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: