Гость
Статьи
Мужчина Козерог

Мужчина Козерог

Девочки, очень нужна ваша помощь. Встречались с мужчиной-козерогом больше 7 месяцев, сделал предложение, съехались , но у нас произошёл трудный период в отношениях. Были разные взгляды на заботу. Жили душа в душу, поссорились, он сказал, что перегорел и не любит. Свадьбы пока не будет, про неё даже не говорим. Разъехались, исправлять пока ничего не хочет, хочет побыть один. Есть ли шанс, что он вернётся? Иногда общаемся #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, какой у него знак зодиака? Это тут вообще не причём. Все исходит от его жизненного опыта и воспитания родителей. Нельзя так взять, легко сделать предложение и потом отменить его из-за разных взглядов, на ЗАБОТУ. Это не предательство, не насилие, а просто забота. Тут можно поговорить и решить проблему компромиссом. Все люди разные и мыслят не одинаково, поэтому в такой ситуации легко найти компромисс. Если он из-за этого считает, что разлюбил вас после одной ссоры, то о какой свадьбе может идти речь? Может быть он и вернётся, но просто подумайте о своём будущем, будет ли он после каждой ссоры так говорить постоянно. Понятное дело, что почти у каждой девушки мечта выйти замуж, но надо найти нормального человека для этого. Мой муж тоже не знал, как правильно заботиться конкретно обо мне, но я ему сказала, что мне будет приятно, и он с этим согласился. В ответ и он получает не меньше заботы от меня, которая приятна ему. И тут нет речи о каких-то интимных моментах, а конкретно о знаках внимания. Старайтесь не ссориться, а разговаривать с человеком. Иначе все что вы будете пытаться донести, потеряет смысл. Человек, что настроен агрессивно, он не будет вас слушать, только отстаивать свое.

Гость
#2

Пошёл он на.ер.Козерог-холодный и циничный знак,зажравшийся,который не умеет отдавать ,и вообще-понимать .Будешь холоднокровна ,откроешь глаза ,начнёшь себя уважать и ценить -тогда и прибежит ,козлёнок .Некрасиво выглядишь с соплями,отталкивает ,прекрати

Гость
#3
Гость

Пошёл он на.ер.Козерог-холодный и циничный знак,зажравшийся,который не умеет отдавать ,и вообще-понимать .Будешь холоднокровна ,откроешь глаза ,начнёшь себя уважать и ценить -тогда и прибежит ,козлёнок .Некрасиво выглядишь с соплями,отталкивает ,прекрати

Он конченный эгоист -тиран и деспот

Гость
#4

Автор , забейте !!!!!! Прибежит как миленький.. они когда с ними по хорошо или все гладко начинают наглеть или же наоборот начинают искать отмазки лишь бы ничего не менять и не напрягаться .. мой так уходил раза 3, я в первый раз бегала унижалась , пыталась что то выяснить , он на меня смотрел как на тряпку , как только показала что я девушка с достоинством , то сразу прибежал … второй раз разошлись так как я психанула он тоже в итоге после недели молчания пришёл мириться, потом стали жить вместе все было класс , но я начала требовать то то мне надо то это он психанул ушёл , я сказала вслед - что ж ты за мужик и что просто псих.. думала все ! Нет спустя два месяца как то начал движнеки делать , помирились .. сейчас не отпускает , но и спуску не даю и думаю с ними так и надо порция ласки , а потом кнутом ))) или иначе они интерес теряют так как думают , что мол завоевал и вы никуда не денетесь … вообще тяжелый знак , если у вас своего характера нет , то только намучаетесь

Гость
#5

Я автор поста. Дело в том, что на протяжении 4 месяцев я стала меньше уделять ему заботы и внимания дому из-за учебы и работы. Он сказал, что долго терпел, но его это достало. А я не могу разрываться, хочу поскорее закончить нервотрепку в вузе, мне сейчас не до дел. Он наоборот был дико нежным и все дарил

Гость
#6

То есть он мне говорил, что ему хочется, чтобы я убралась, а я думала, что это второстепенно и пыталась больше заработать денег. Оказалось, что ему уборка была очень важна, и я не учитывала его желаний. Поэтому и разъехались

Capricornus
#7

Почему это Козероги холодны, нет, они холодны с посторонними, а вот с близкими даже очень заботливы. Мне тоже посторонние говорят что очень серьезен и как глыба льда, на что жена отвечает подругам и знакомым, что в семье совсем не такой. Не знаю как все козероги, но лично я, могу простит что-то не серьезное, а вот что-то серьезно, что действительно зацепило не прощаю или прощаю с трудом. Если принял окончательное решение, назад не поверну. Так что о том что ваш мужчина сам прибежит не верю (я б точно так не поступил). Его заботу вы отвергли, показали что он для вас на втором месте или на последнем, он сделал выводы, принял решение и его реализовал. Сам не прейдёт, один раз может пойти на примирение если инициативу проявите вы как главный виновник, но второго шанса ели такое будет не даст. Все описанное касается моих принципов, знак зодиака Козерог, что касается других не знаю. Может поможет, х.з.

Capricornus
#8

Козерог – практичный и житейский человек, живущий не в мире призрачных иллюзий, но называющий вещи своими именами и требующий того же от других. Это очень целеустремленный человек, жесткий аналитик, безукоризненно умеющий подчинить эмоции голосу разума. Козерог — тот, кому без страха можно доверить самое сокровенное совершенно не боясь. Козерог никогда не бросает начатое дело на полпути. Представители этого знака на дух не переносят ложь и обман.Мужчины-Козероги либо говорят прямо, либо не говорят вообще, намёки им чужды. Личную жизнь мужчина-Козерог планирует так же тщательно, как другие события. Мужчина-Козерог отдыхает душой рядом с родными. Он не променяет никакие развлечения на возможность побыть рядом с женой и детьми.Мужчина-Козерог – приверженец домостроя, где муж стоит во главе семьи, а жена выступает в роли хранительницы домашнего очага. Выбирая Козерога для брака, следует учитывать, что он не привык подстраиваться под чужое мнение, даже если оно принадлежит самому близкому человеку.
В любовных отношениях мужчина-Козерог отличается верностью и преданностью. Если вы получите от него предложение руки и сердца, то можете быть уверены, что он миллион раз обдумал верность этого шага и сделал его только после того, как взвесил все за и против. То есть, вам предложили прожить с ним всю оставшуюся жизнь. В браке он верен супруге до последнего вздоха. Как правило, Козероги вообще редко являются инициаторами разводов. Честолюбие мужчины этого знака зодиака заставляет его окружать свою женщину не только заботой, но и роскошью.Он прекрасный любовник, который всегда стремится совершенствоваться в технике секса, тем самым доставляя огромное удовольствие себе и партнерше. Нужно заметить, что задолго до первого полового контакта мужчина-Козерог в деталях обдумал, как и даже где это может произойти. Поэтому не удивляйтесь, если впоследствии он вам об этом расскажет.

Гость
#9
Capricornus

Почему это Козероги холодны, нет, они холодны с посторонними, а вот с близкими даже очень заботливы. Мне тоже посторонние говорят что очень серьезен и как глыба льда, на что жена отвечает подругам и знакомым, что в семье совсем не такой. Не знаю как все козероги, но лично я, могу простит что-то не серьезное, а вот что-то серьезно, что действительно зацепило не прощаю или прощаю с трудом. Если принял окончательное решение, назад не поверну. Так что о том что ваш мужчина сам прибежит не верю (я б точно так не поступил). Его заботу вы отвергли, показали что он для вас на втором месте или на последнем, он сделал выводы, принял решение и его реализовал. Сам не прейдёт, один раз может пойти на примирение если инициативу проявите вы как главный виновник, но второго шанса ели такое будет не даст. Все описанное касается моих принципов, знак зодиака Козерог, что касается других не знаю. Может поможет, х.з.

А есть ли шанс его вернуть, исправив ошибки?

Capricornus
#10
Гость

А есть ли шанс его вернуть, исправив ошибки?

Ну так ошибка разные бывают. Есть такие которые простить нельзя, например для меня это измена, предательство интересов семьи, отстаивание чужих интересов, а не интересов близких людей. Пробуйте, только разговор нужен при личной встрече, по телефону это не очень хороший вариант. Если он окончательно вас не вычеркнул из зоны своих интересов шанс есть, если вычеркнул подвинуть будет очень тяжело. Были у меня отношения в молодости с одной девушкой, также заботу приняла за слабость, просьбам и предупреждениям не вняла. Как итог я переступил через себя и закончил эти отношения, ее попытки через 3-4 месяца вернуть отношения не увенчались успехом. Хотя я строил в отношении нее очень серьезные планы. Не знаю поможет ли вам. Но у вас все не так печально, как было когда-то у меня, удачи.

Гость
#11

шанс есть

Гость
#12
Гость

То есть он мне говорил, что ему хочется, чтобы я убралась, а я думала, что это второстепенно и пыталась больше заработать денег. Оказалось, что ему уборка была очень важна, и я не учитывала его желаний. Поэтому и разъехались

Ага,а потом,если бы ты убиралась,он сказал бы насчёт работы…у меня был такой же козерог ,люблю -не могу,потом-остыл ,не люблю ,это не мужчина,а мудчина,избалованный мамочкой ,с кучей комплексов и отсутствием здравого смысла ,совести ,уважения,что пц-ему никогда не угодишь,так что-если ты еще по такому страдаешь и ждёшь от него весточки,то ты дура редкостная,хотя ,таких неуверенных и не ценящих себя -дохрена,жалкие,себя не полюбите-никто не полюбит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: