Гость
Статьи
Я люблю его, но он …

Я люблю его, но он любит не меня

Мне понравился один парень. Но он начал встречаться с моей сестрой😡 Я долго страдала, но молчала. Через год они расстались и он стал подкатывать ко мне. А я уже смирилась и убедила себя, что он мне не нравится. Но как человек он хороший и обидеть не хочется. ЧТО ДЕЕЕЛАТЬ? #чувства

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла проблему. Если все еще любишь - подпускай и начинай отношения (при условии что человек реально хороший а не как обычно вам женщинам кажется).

А если "помидоры завяли" то так и скажи и не надо мучать человека.

Гость
#2

мне нравится что вы больны не мною...селяви

Гость
#3

А что это он так заинтересовался Вашей с семьёй? С сестрой не получилось, так теперь к Вам клеится. Хорошая семья? Обеспеченная, со связями? Или просто хочет отомстить сестре?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Бежать от него! Это кобель который решил перепортить вас всех! Вы что сильно отличаетесь от своей сестры? Есть такие которые хотят всех попробовать. Особенно сестёр. Когда он начал с вашей сестрой, он что вас не видел? Видел... Только решил, давай сначала эту поимею. Потом переключюсь на вторую. Был такой у нас мачо один... Сейчас правда в лесу работает , на Севере.

#5

Складывается впечатление что вы автор ему тупо мстите, прикрываясь этим "не хочу обидеть". Раз не хотите обижать говорите сразу.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Бежать от него! Это кобель который решил перепортить вас всех! Вы что сильно отличаетесь от своей сестры? Есть такие которые хотят всех попробовать. Особенно сестёр. Когда он начал с вашей сестрой, он что вас не видел? Видел... Только решил, давай сначала эту поимею. Потом переключюсь на вторую. Был такой у нас мачо один... Сейчас правда в лесу работает , на Севере.

Шизофрения жить не мешает? По описанному автором невозможно дать объективную оценку ни одному из участников событий. Мы НЕ ЗНАЕМ почему он разбежался с ее сестрой.

Гость
#7

трахни и брось

Гость
#8

Спросите у сестры, насколько он хорош в постели. Если хорош, то начинайте встречаться с ним. Точнее, пробуйте заполучить его расположение. Если не хорош он, то забудьте его.

Снежинка
#9

После сестры... Вы чо там его по кругу пустили ,хаха) Что значит обидеть не хочется. Ору)

Гость
#10

Ты убедила себя, что это любовь. И упиваешься своей фантазией. В тебе говорит желание наслаждаться человеком. Пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: