Гость
Статьи
Отель 50/50

Отель 50/50

Живу в Австрии, встретилась с мужчиной, оба заняты, в отеле, австриец, предложила из вежливости заплатить за себя, ему это даже понравилось, взял без зазрения совести, убил всё желание в этот вечер. …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Значит мне не везёт, можнт именно на мне экономят

может австрийцы просто такие? имела опыт знакомств с немцами, они тоже не платили и кто встречался тоже говорил такое

Гость
#107
Гость

может австрийцы просто такие? имела опыт знакомств с немцами, они тоже не платили и кто встречался тоже говорил такое

Может, Надеюсь дело не во мне.....
Просто когда этот парень родившийся здесь, но родом из Филиппин, тоже стал пополамничать, хотя он владел собственной фирмой, я стала сомневаться уже в себе. Ведб кровь то у него не немецкая, а на мне стал экономить....

Гость
#108
Гость

Может, Надеюсь дело не во мне.....
Просто когда этот парень родившийся здесь, но родом из Филиппин, тоже стал пополамничать, хотя он владел собственной фирмой, я стала сомневаться уже в себе. Ведб кровь то у него не немецкая, а на мне стал экономить....

так он родился там и всю жизнь прожил, у него менталитет местный

Гость
#109
Гость

Может, Надеюсь дело не во мне.....
Просто когда этот парень родившийся здесь, но родом из Филиппин, тоже стал пополамничать, хотя он владел собственной фирмой, я стала сомневаться уже в себе. Ведб кровь то у него не немецкая, а на мне стал экономить....

вам просто не надо было предлагать впринципе платить пополам, он бы тогда сам заплатил. это вообще свойство мужчин, что как начнёшь для них многое делатт, так он и расслабиться и уже сам делать ничего не захочет. оплаты за себя это тоже касается

Диана
#110
Гость

Я решила в следующий раз если он позовёт сразу озвучить , что платить не смогу, и если в его интересах есть со мной встретиться то он может снять отель, точка. Хватит с меня моего сожителя, который считает все ровно пополам, скоро хочу сьехать от него, незнаю почему мне попадаются именно такие европейцы

Зачем ты предложила оплатить половину, ели платить не хочешь? С головой своей подружись сначала

Пупсик
#111

У меня бабушка (гражд США) гоняла до пандемии в круизы по Карибскому морю, так вот , ей до 85 лет мужчины всё всегда оплачивали (может и сейчас тоже), и она бросала сразу если есть хоть намёк на жадность. Рассказывала , что даже если сэкономил на чаевых персоналу— шёл вон 😁

Гость
#112
Пупсик

У меня бабушка (гражд США) гоняла до пандемии в круизы по Карибскому морю, так вот , ей до 85 лет мужчины всё всегда оплачивали (может и сейчас тоже), и она бросала сразу если есть хоть намёк на жадность. Рассказывала , что даже если сэкономил на чаевых персоналу— шёл вон 😁

старшее поколение другое, у них как раз в то время ьыло принято платить за женщин, многие женщины и не работали

Пупсик
#113

А так меня на Кубу звали не так давно, настойчиво типа бросай все дела поехали😂 заподозрила неладное , поинтересовалась за чей счёт банкет))). Оказалось, что типа я сама должна была ещё и оплатить за себя и в неудобные мне даты поехать на не очень привлекательную для меня Кубу🙈. Страшно то, что таких Хренова тьма.

Пупсик
#114
Захария

Вам же не понравился секс с ним.. Или я не так поняла ваш комментарий про убитое желание?
Зачем встречаться то?
Или понравился все же?
Ну так и скажите, без намеков..
Если он еще раз предложит.. Скажите, что денег нет или не готовы платить

Я думаю имелось в виду «убито желание».
Ой у меня тоже на раз-два сейчас убивается. Только замечу если немужской поведение и всё, секса не будет))

Пупсик
#115

И кстати , я проводила что-то типа эксперимента. Если предложить самой за себя заплатить : любой мужик согласится, и подумает еще что он победитель по жизни, ура халява 😂

Захария
#116
Пупсик

Я думаю имелось в виду «убито желание».
Ой у меня тоже на раз-два сейчас убивается. Только замечу если немужской поведение и всё, секса не будет))

А автору понравилось, как выяснилось. Сам процесс
Но платить не хочется

Гость
#117
Пупсик

И кстати , я проводила что-то типа эксперимента. Если предложить самой за себя заплатить : любой мужик согласится, и подумает еще что он победитель по жизни, ура халява 😂

далеко не любой;) многие еще как откпжутся, в том числе иностранцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: