Гость
Статьи
Непонятное общение

Непонятное общение

#отношения #помощь

Добрый вечер. Нужен ваш совет.
Познакомилась с парнем в интернете. Общались в переписке поверхностно.
Долго тянул со встречей.
В итоге встретились, всё нормально: съездили вместе покататься на сноуборде. Я ему сказала спасибо, он сказал, что рад наконец познакомиться в жизни. Ииии вот.
Дальше у нас какое-то непонятное общение, т.е. он постоянно кидает мне мемы и на этом всё.
Как-то я предложила ему пройтись, но потом испортилась погода и я передумала. Потом он хотел предложить, но я написала, что гуляю с подругой....
Но это всё как-то растянуто....мне хочется реального общения, но я боюсь ему так сказать. А как спросить - не знаю.

Вопрос мой такой: как правильно спросить у мужчины, почему он мне просто кидает мемы, но не переводит общение в жизнь? Как перевести общение в реальное?

P.s. ответы в стиле "значит не настолько понравилась" не нужны 😃 #нуженсовет

Девушка :)
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина..
Парень..
Как же вы живете то без подсказок...
Спросите -ты хочешь встретиться? Если да, то пойдем в воскресение на выставку (такую то)/играть в пейнтбол/скворечники строить...
Время, место встречи.
Захочет -пойдет
Захочет общаться дальше, потом сам пригласит.
На нет и суда нет

Гость
#2

Так а вам настолько он нужен,что скорее общаться? Вы ему тоже мемы,потом узнаете его дальнейшия действия

Гость
#3

"ответы в стиле "значит не настолько понравилась" не нужны".

Хочешь, чтобы тебе врали?
Если девушка сильно понравилась, то парень горы свернёт, лишь бы быть с ней рядом.

Девушка :)
#4
Захария

Мужчина..
Парень..
Как же вы живете то без подсказок...
Спросите -ты хочешь встретиться? Если да, то пойдем в воскресение на выставку (такую то)/играть в пейнтбол/скворечники строить...
Время, место встречи.
Захочет -пойдет
Захочет общаться дальше, потом сам пригласит.
На нет и суда нет

Иногда хочется услышать мнение со стороны. В чужой жизни лечге быть экспертом 😄

Девушка :)
#5
Гость

"ответы в стиле "значит не настолько понравилась" не нужны".

Хочешь, чтобы тебе врали?
Если девушка сильно понравилась, то парень горы свернёт, лишь бы быть с ней рядом.

Нет, просто отметаю те ответы, которые могу себе дать и сама)) иногда со стороны виднее ))

#6
Девушка :)

Иногда хочется услышать мнение со стороны. В чужой жизни лечге быть экспертом 😄

В своей проще

#7

Можешь перевести ты, вдруг ему страшно? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: