Гость
Статьи
Слишком хорош для меня

Слишком хорош для меня

В общем, я начала встречаться с парнем. Мне 26, он на 6 лет младше. Любви все возрасты попкорны😅

Ну так вот, недавно начала загоняться на тему того, что я в прошлом, примерно в его возрасте или около, не очень хорошо себя вела так скажем. Например много пила, иногда до беспамятства, секс по пьяни был несколько раз... Да и люди с которыми я тогда дружила, были такие же, возможно я даже от них переняла это поведение...
Сейчас я уже не такой человек как раньше конечно, мне очень стыдно за то как я себя вела, что позволяла себе такое.
А он по сравнению со мной просто ангел... Никаких сомнительных компаний, не пьёт, не курит, спортом занимается, из хорошей семьи, отношений у него особо не было, половых вообще не было. не знаю как мне так повезло.
Так вот, я думаю, что я ему не подхожу. Что ему нужен кто то, кто такой же как и он, без косячного прошлого... И боюсь, что когда я ему расскажу, то это будет конец отношений. А я хотела бы рассказать, если зайдёт разговор, чтобы не было никаких тайн и прочего...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Если понимаешь,что недостойна его, то нужно прекращать отношения и не портить парню жизнь. Он себе получше найдет.

Гость
#3

А вы поговорите с ним об этом. И в процессе разговора выяснится, насколько вы можете и желаете и дальше быть вместе, - несмотря на ваше бурное прошлое.

Помните о том, что некоторых ребят тянет к девушкам, ведущим не совсем правильный образ жизни.

Aнтон Силуанов
#4

Не переживайте, он сейчас получит необходимый ему опыт и пойдет своей дорогой.
Получайте удовольствие, пока это возможно.

Гость
#5

Скажи он второй и все

Гость
#6

Зачем вываливать на здоровую голову словесный понос своего шалавского прошлого? Никогда этого не понимала. Сходи к батюшке исповедайся, если язык как помело. Никто тебя не поймет и твои алкашные подвиги не оценит. Ты старше его и такая глупая.

Тонкий ценитель Женщин.
#7

А может не надо сейчас рассказывать? Для начала нужно спросить у него, а хочет он об этом знать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: