Гость
Статьи
Слишком хороший

Слишком хороший

Познакомилась с мужчиной, удивительно во всех отношениях положительный, за такого надо выходить замуж - умен, образован, симпатичен, с приятными манерами, да еще богатый. Но я только болезненно рассталась с мужчиной, который меня не любил, и мне просто нужно было развлечься. Переспала с новым на втором свидании, мне с ним как-то легко, утром болтали, занимались сексом, валялись в постели, потом он накормил меня вкусным завтраком, и взяв за руку проводил до метро. Позвонил попозже, спросил как проходит мой день и пригласил на след. уикенд в театр))
гуляли по парку, поужинали в ресторане и я снова осталась у него.
он сказал что у него были длительные отношения с девушкой, но она была слишком хорошей, ему нужnа была стервинка, или бог его знает что, вобщем ему было скучно с ней. А я и не стeрва, и не сlишком положительная, думаю что у нас нет шансов построить отношения. Может чего-нить посоветуете или рано париться?)

Costa del Sol
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))...богатый... на метро проводил.... :))))

Как-то я от жизни поотстала. Даже и не предполагала, что нынче на метре покатают ,завтраком накормят и "Вася , я твоя навеки!". ;))))

Автор
#2

Автор, а по теме:не "парьтесь", в Вашем случае просто ни к чему "париться".

Гость
#3

Сорри, я не автор

Costa del Sol
#4

1, рассмешили)), в Манхеттене редко кто держит машину, тут ездить негде, разве что по крышам, и то пешком быстрее дойти, ну или если живешь в пригородах, и то, мосты, мосты, тоннели, так надоест.

kak zhe ne parit'sya, ya za nego zamuzh xochu.

татьяна
#5

автор, а сколько вам лет и чем занимается мужчина?

татьяна
#6

и чем занимаетесь вы?

Costa del Sol
#7

а вы с какой целью интересуетесь?)

мужчине 36, банкир. мне 29, фин. аналитик.

татьяна
#8

ни с какой, просто сама в америке, чтоб представлять с кем общаетесь. меня бы насторожило - нормальные мужчины и тут в 36 лет женаты. исключения встечаеются чаще чем в россии но все же. раз вы фин аналитик - сами понимаете что среди банкиров нормальных мало но они не глупые люди и вести себя умеют когда хотят. у меня столько знакомых потом было окачено холодным ушатом. а потом стервинки хотят идиоты, простите, котрые женитья не побегут да вы и сами перехотите. извините что мрачно, кстати совсем не из личного горького опыта.

Гость
#9

а он расстался с девушкой?

татьяна
#10

не обижаетесь только.

Costa del Sol
#11

8, нее, ну вы зря эт про возраст, ни одна из моих подруг не замужем и не собирается, а мужчины и подавно. этo у нас к 25-ти годам уже крест на себе ставят.

и потом, банкир банкиру рознь. много нормальных, но этот прям редкий экземпляр. вот предыдущий был тот еще тип, нарцисстичный, пустой и холодный, тоже кстати 37 лет, не женат и пока не собирается - не встретил еще "счастливицу".

Costa del Sol
#12

с какой девушкой? с которой были длит. тношения? да, сказал, что все как-то "засахарилось".

почему я должна обижаться?

татьяна
#13

ну может у вам мечты и все такое :)) а я вас так неромантично. а по поводу возраста - я тоже так думала что тут по-другому. ни фига. сейчас перешла в хедж-фонд где по-настоящему умные богатые и успешные люди, не заторканные в корпоративной сутолоке банкиры. к 35 у всех по одному-двое детей и отличные семьи. нормальные мужчины стремятся к этому а не ждут стерв до 40.

Costa del Sol
#14

ой, я и сама в хедж фанде работаю и у всех за плечами корпоратив, так что сомневаюсь в вашей адекватности, уж извините)

татьяна
#15

может он кстати соверщенно нормальный но либо врет что-то по поводу истинной причины расхода либо прична все же слишком странная. людей не бросают за то что все с ними хорошо.

Costa del Sol
#16

ну где ваша логика, не сошлись характерами.

татьяна
#17

девушка, не просите совета если через три предложения хамите и обвиняете в неадекватности. маленький слишком мир - сейчас окажется что я еще знаю вашего знакомого и вас. если вам хорошо - очень рада за вас.

Costa del Sol
#18

на себя, уважаемая, когда в последний раз смотрели?))

какие-то поверхностные плоские выводы о "по-настоящему умных богатых и успешныx людях" делаете, da матримониально-совковые клише о семейности и "нормальности" к тому же. звиняйте, смешно.

татьяна
#19

удачи. итого на вашей ветке 2 ответа и с обеими вы поругались.

Costa del Sol
#20

это кто ругался? я беседовала, насколько это было с вами возможно, но увы, для вас неженатые мужчины старше 30-ти - странная аномалия, если расстался с кем-то, значит "врет" об истинной причине и вообще такой "заторканный" неудачник чудо-юдо))

насчет ответов не беспокойтесь, основной контингент постящих спит, и здесь много интересных участниц.

татьяна
#21

автор, у нас 100% есть куча общих знакомых. я сейчас парочке подозреваемых разошлю эту ветку.

Costa del Sol
#22

сомневаюсь, не льстите себе)

татьяна
#23

я передумала. вряд ли кому интересно будет узнать что их знакомые переругались на женском форуме. удачи автор.

Costa del Sol
#24

23, вы что всерьез грозились? a вычислили бы они нас тоже по вашему методy дедукции?)

спасибо и не обижайтесь.

Люсинда
#25

Автор, Вы виделись с человеком пару раз и уже замуж за него хотите. Его причина разрыва с девушкой довольно глупая. Наверное, просто ему девушка не понравилась, не полюбил. Вам рано париться. Ни Вы его не знаете, ни он Вас. Просто сексом занимаетесь. Насчет "быть женатым" в 30 лет на западе - всё зависит - где человек живет и с кем ощается. Если на Манхаттан-е, то там очень поздно создают семью, если в небольшом городке - то раньше. В любом случае, слишком поздно создавать семью сложнее. Характеры уже сформированы, да и вероятность родить здоровых детей уменьшается, энергии для семьи с возрастом остается тоже меньше.

татьяна
#26

всерьез совершенно. можно подумать в НЙ куча русских девиц работающих или работавших аналитиками в hf. я не на шутку удивлена агрессии вашей и обвинениям в совковости. я вот домой хочу так мужчина в совок не хочет :)). все такие несовковые тут становятся. офигеть. мне хотелось дать совет потому что столько народу "в поиске".

Costa del Sol
#27

25, ну замуж это в идеале бы за очень положительного, насчет причины разрыва с девушкой я вижу о чем он. мне самой быстро наскучивают отношения, тем более когда все предсказуемо как понедельник после вторника, идиллия и скука.

а так, конечно, вы правы.

26, татьян, опять же. из каких таких данных вы дедуктировали, что я русская?))

никакой агрессии, не ищите того, чего нет.

татьяна
#28

Люсинда, я думаю автор все же пошутила про замужество.

татьяна
#29

пишите по-русски. тут все себя русскими зовут потому что "русские девушки самые красиывае в мире". шучу конечно.

татьяна
#30

а почему вам на работе не хватате адреналина? мне лично до фига. шлите всех скучныз ко мне. я вам отдам своего не скучного.

Costa del Sol
#31

30, если знаете свое дело, то много нервничать не приходится.

я оценила вашу доброту, засим, как бы спасибо)

Costa del Sol
#32

вообще девушки знаете, приятно. засыпает в обнимку, глубокой ночью обнимает и целует в щеку, держит за руку когда на улице.

татьяна
#33

ну так если вам хорошо, что паритесь-то? как минимум отвлечетесь от прошлых отношений. как максимум - может выйждете замуж.

#34

Costa del sol, , можете не париться. С такой прибабахнутой уж точно нормальный мужик связываться не будет :))

Costa del Sol
#35

согласна.

#36

хахаха :))) Ну вот и тема закрыта, раз вы cами согласны :))

Costa del Sol
#37

36, да не с тобой, с татьяной. ты вообще не в тему защимилась))

#38

не надо оправдываться, солнышко :) обломалась, так сиди спокойно :)))

Costa del Sol
#39

звездец, ябланя.

татьяна
#40

замуж вам кстати рано. а сколько лет было предыдущей девушке?

Costa del Sol
#41

40, согласна, пока еще не встретила своего "счастливца"

не знаю, не интересовалась. сказал, что были вместе 5 лет, а потом как-то все сошло на нет, либо уже надо было жениться на ней, либо расставаться. предпочел последнее, но очень тепло о ней отзывался, что опять же характеризует его положительно.

татьяна
#42

вот хотелось бы без клише, но согласитесь - не нужно 5 лет быть вместе чтоб понять что жениться неохота. может он на этот раз ускорится. а может люди сразу принимают решение как только видят что их человек.

#43

"богатый проводил до метро". лол, дальше можно не читать.

Гость
#44

Автор - истеричка какая то.... на всех кидается.... если её мэну нужна " со стервозинкой", то он будет рад жениться, а мне лично с такой нервной и неуверенной в себе неприятно было бы общаться.

Спо
#45

Автор, вы однозначно рано паритесь. И потом - большинство поначалу такие милые, и во сне обнимают, и целуют, и за руку держат... Вы посмотрите, как дальше дело пойдет, какой он в "нормальной" жизни (после первых месяцев романа). Вы так говорите - как будто вам какое-то решение принимать надо. Знаете - не принимать решения - тоже решение :)) Не бегите впереди паровоза. Удачи, желаю, чтобы ваш мужчина оказался, действительно, достойным.

#46

народ а Вы нормально общаться не пробовали? что Вы тут с утра такие злые?

#47

45, согласно полностью

Гость
#48

Мужчины, которым нужна стерва, на самом деле неуверены в себе. Подумайте, автор, а нужен ли он вам такой

Гость
#49

Мне 28, незамужем. Вот думаю туда чтол приехать к вам найти банкира какого нит.

Гость
#50

и еще слишком хороших не бывает, просто есть люди кот.уме.т очень хорошо поделоваться под хорошего человека.