Гость
Статьи
Узнала, что у него …

Узнала, что у него есть девушка...

Привет всем. Недавно узнала о том, что парень, с которым я училась в университете в магистратуре и общалась хорошо с ним, в отношениях и скрывал тот факт, что у него есть девушка. Это не мешало ему очень мило общаться со мной и чуть ли не флиртовать... Моя интуиция подсказывала, что здесь что-то не так, в итоге всё я разузнала и прекратила общение. При этом он говорит, что нет ничего плохого в том, что у мужчины куча подруг, можно с ними сходить куда-нибудь в кафе и так далее, даже если он в отношениях или женат. Это что за ноу-хау, или как это называется? Зачем женатому мужчине или парню в отношениях другие девушки? Смысл общаться, если у тебя есть любимая? У вас такое было? Расскажите свои примеры.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы не верите в дружбу мужчины и женщины!
Вот и я не верю :)

Гость
#2

Да, это облом. Я влюбилась безумно в одного красавчика, а у него жена и дети. И так мерзко стало на душе. Вот мой человек во всем и почему нас не свела судьба когда он не был женат?(((

Aнтон Силуанов
#3

>и чуть ли не флиртовать

Так и что это значит? Он предлагал сделать ему минет или улыбнулся вам, а вы придумали себе теорию о флирте?

Гость
#4

Такие были есть и будут

Гость
#5

Ну допустим далеко не факт что она любимая, а просто лучший вариант из имеющихся. А с другими девушками мужики охотно всегда общаются, особенно если она не очень любимая

Гость
#6

Это люди мира. Таких полно. Нутро гнилое. А при разводе с таким, оказывается, он всё оформил на маму. Ещё и издеваться будет над женой, подшучивать зло. Себя не вините. Считаю, лучше знакомится в кругу знакомых. Будешь видеть человека. Знакомые дадут оценку и все расскажут про него. Я на сайте знакомств познакомились с мужчиной, мило общались, не спешил, никакой пошлости в общении, пока не позвонила его сожительница и не попросила прекратить с ним общение :) при этом, ещё попросила, ему не говорить,что его дама знает обо мне и звонила мне. Нормально? Я бы, на месте сожительницы, побила его, а женщины боятся, что он узнает, что она знает о его неверности. Как женщины себя не любят.

Гость
#7

Никогда не понимала тех, кто в Невинномысск общении видит флирт.
Если есть партнёр человек должен полностью закрыться от мира?

Всегда дружила с мужчинами и никому не запрещала из них дружить с девушками.

Гость
#8

Затем что мужики хотят жить на полную катушку, у них другая психология. А вы хотите чтоб он как женщина рассуждал. Он привлекает внимание женщин, к нему течет энергия, и он этой энергией питается. Ему хорошо, комфортно так жить. Эгоисты они, о себе думают.

Гость
#9

Даже женатые и флиртуют и изменяют и развлекаются как хотят. А женщины рассуждают так- женился -значит для него все женщины умерли и сам он для них умер. Это для женщин все остальные мужчины умирают. А мужики к сожалению живут как им удобно. Тем более что девушка это не жена, у него может еще их куча будет. Он не обязан ничем девушке.

Гость
#10

А вообще вам сколько лет, вы как будто не в реальности живете а в сказке какой то. Посмотрите что вокруг происходит!

Гость
#11

Ты что первый день на планете Земля?Привыкай здесь так принято!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: