Гость
Статьи
Почему она так …

Почему она так издевается надо мной, помогите понять, вопрос к женщинам

В общем познакомился я с женщиной в мире на майле. В кой то веке вроде получилось, пишет адекватно, умная. Я сам ей написал, дружбу предложил. Мне 30 лет, у неё в профиле тоже так стояло. Она неохотно общалась со мной. Потом все таки стала чаще писать. Мне нравилось как она пишет, там форумы были, леди майл, беби, там ещё вопросы и ответы. И вот она так классно на все всем отвечала. Короче я стал думать о ней, мне интересно, что там за женщина. А потом она фотку выставили я понял, что влюбился. Может бред, но запал я на неё. Стал ей чаще писать, картинки посылал, статьи. Она потом призналась, что замужем и что ей 35 лет. Типа согласилась просто общаться в сети. Никак не хотела давать мне свой номер тел, адрес. Потом таки позвонила мне на вот сап, праздник там был вроде 7 января. Я решил, что буду её добиваться. Но она скрытная! Ничего о себе не хотела рассказывать. Меня это мучает. Я её выспрашивал о работе, о жизни, о муже. Ничего не хочет говорить. Потом поругались мы с ней из за этого, она написала:ты достал и кинула в чс. Зачем она так делает? Зачем тогда вообще отвечала на мои сообщения? Из жалости что ли? Я инвалид по слуху, но есть слуховой аппарат. Как объяснить ей, что я люблю её, хочу быть с ней и что её скрытность добивает? Я не могу без неё.

Одинокий волк
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей и не заморачивайся.

Гость
#2

Вам повезло в том, что вы влюбились, и что теперь имеете возможность погрузиться в мир любви, страсти, томления, страдания, ожидания, надежды и разочарования.

Уже одно только это, - что вы получили возможность испытать это всё на себе, - это очень много! Не каждый человек, не каждый мужчина получает в жизни такую возможность. Многие просто живут на автомате, и безо всякой влюблённости, - только сексом живут.

Раз вы не хотите забывать её, то продолжайте страдать и ожидать от неё ответа, шага вам навстречу, какого-то позитива. Но, судя по всему, раз она замужем, - перспективы у вас не большие.

Будьте мужественны, и помните, что мужчина должен быть в состоянии стойко выдерживать отказ женщины.

#3

Так она замужем, видимо не хочет ничего менять. Возможно в браке общения не хватает, вот и решила добрать на стороне, а изменять мужу не собирается. Фотку не факт что свою выставила...

Одинокий волк
#4

Меня угнетает и обижает то, что она мне не верит. Мне друг говорит, что она из жалости со мной согласилась переписываться, я же сам типа навязался ей в друзья. У меня только слух страдает, с мозгами нет проблем. Я хочу знать о ней все, а она не хочет мне рассказывать, пишет, что у нас нет отношений, просто дружеская переписка.

Гость
#5
Одинокий волк

Меня угнетает и обижает то, что она мне не верит. Мне друг говорит, что она из жалости со мной согласилась переписываться, я же сам типа навязался ей в друзья. У меня только слух страдает, с мозгами нет проблем. Я хочу знать о ней все, а она не хочет мне рассказывать, пишет, что у нас нет отношений, просто дружеская переписка.

По моему у тебя и с мозгами что-то. Зачем в семью лезть? Она тебе что-то обещала? Почему инвалиды всегда считают себя выше других и что им все кругом должны???

Aнтон Силуанов
#6

Вы придумали себе "любовь" с незнакомым человеком, затем вторглись в жизнь этого человека, теперь расстраиваетесь из-за того, что именно ВАШИ иллюзии и фантазии рухнули.

Вы сами себе придумали проблемы. Прекращайте это. Если человек вас кидает в чс, то это очевидный знак, что не нужно пытаться что-то делать больше. Ну и имейте хоть каплю самоуважения, наконец.

Одинокий волк
#7

Не могу понять, что такого я прошу у неё. Просто рассказать о себе, о своей семье, о работе. О том, что её тревожит, может ей плохо от чего то. А она не хочет, говорит, что не знает меня с какой стати она обязана мне все рассказывать? Просил адрес, я бы ей выслал подарок на 8 марта. Она не хочет!!! Прям категорически. И ещё намекнула, что я как мошенник веду себя. Когда я попросил номер её карты, на 8 марта перечислить денег, что б она себе что то купила, раз адрес не даёт.
Что я делаю не так!?
Почему то женщины часто без объяснений блокируют меня. Может потому, что я слишком добрый... Или инвалид по слуху.

#8
Одинокий волк

Меня угнетает и обижает то, что она мне не верит. Мне друг говорит, что она из жалости со мной согласилась переписываться, я же сам типа навязался ей в друзья. У меня только слух страдает, с мозгами нет проблем. Я хочу знать о ней все, а она не хочет мне рассказывать, пишет, что у нас нет отношений, просто дружеская переписка.

С чего Вы взяли, что Ваши проблемы со слухом имеют к ее поведению какое-то отношение?
Дружбу первый предложили Вы, сами пишете, что вначале она общалась неохотно... видимо изначально допускала общение только на нейтральные темы, без вторжения в личную жизнь. Почему вдруг она Вам должна рассказывать про своего мужа, про работу и т.п.?

#9
Одинокий волк

Не могу понять, что такого я прошу у неё. Просто рассказать о себе, о своей семье, о работе. О том, что её тревожит, может ей плохо от чего то. А она не хочет, говорит, что не знает меня с какой стати она обязана мне все рассказывать? Просил адрес, я бы ей выслал подарок на 8 марта. Она не хочет!!! Прям категорически. И ещё намекнула, что я как мошенник веду себя. Когда я попросил номер её карты, на 8 марта перечислить денег, что б она себе что то купила, раз адрес не даёт.
Что я делаю не так!?
Почему то женщины часто без объяснений блокируют меня. Может потому, что я слишком добрый... Или инвалид по слуху.

Слишком навязчивый потому что. Слишком много инфы получить хотите. Это действительно вызывает подозрения.
Я несколько лет назад сидела на сайте знакомств, вот там два особо предприимчивых типа как-то вычислили мои профили в соцсетях - мне это очень не понравилось. Зачем лезть за границы, которые человек выставил для интернет-общения? От подарков могла отказываться еще и потому, что не хочет чувствовать себя потом Вам обязанной.

Гость
#10

Вот что я тебе скажу: у нее уже есть муж; место занято.Тебе кажется сейчас что только она существует в этом мире. Но есть много девушек с инвалидностью. Я знаю пару; оба глухие. Ребенок абсолютно здоров. Нашли друг друга в интернете и счастливы. Ищи и не отчаивайся

Одинокий волк
#11
Гость

По моему у тебя и с мозгами что-то. Зачем в семью лезть? Она тебе что-то обещала? Почему инвалиды всегда считают себя выше других и что им все кругом должны???

Да не считаю я выше других. Вы не понимает. Вот она мне тоже говорит, мол какое право у тебя есть требовать с меня что б я тебе все о себе рассказывала.
Она даже трубку не берет, если я звоню. Несколько раз не выдержал, звонил ночью, часа в два. Она ругалась потом.
Говорит, что если б я не был инвалидом, она бы мужу все рассказала и он бы мне по шее дал. Как можно так жестоко???
У меня что, теперь и права любить нет?

#12
Одинокий волк

Да не считаю я выше других. Вы не понимает. Вот она мне тоже говорит, мол какое право у тебя есть требовать с меня что б я тебе все о себе рассказывала.
Она даже трубку не берет, если я звоню. Несколько раз не выдержал, звонил ночью, часа в два. Она ругалась потом.
Говорит, что если б я не был инвалидом, она бы мужу все рассказала и он бы мне по шее дал. Как можно так жестоко???
У меня что, теперь и права любить нет?

Вы троллите что-ли? Какие на фиг звонки в 2 часа ночи, тем более замужней женщине???

Одинокий волк
#13
Гость

Вот что я тебе скажу: у нее уже есть муж; место занято.Тебе кажется сейчас что только она существует в этом мире. Но есть много девушек с инвалидностью. Я знаю пару; оба глухие. Ребенок абсолютно здоров. Нашли друг друга в интернете и счастливы. Ищи и не отчаивайся

Пробовал я искать. Мне нужна здоровая. Женщины с глухо ой постоянно жалуются на жизнь. Либо родители их от меня отгораживают, что я какой то не такой, лезу.
Кроме неё никого не хочу. Я с женщиной расстался 4 года назад, а эта меня к жизни вернула. Она поддерживала, у неё юмор отличный. А теперь сказала:отстань от меня, ты достал, я от тебя устала. Ну конечно, пол года не уставала а тут устала.

Одинокий волк
#14
13-е привидение

С чего Вы взяли, что Ваши проблемы со слухом имеют к ее поведению какое-то отношение?
Дружбу первый предложили Вы, сами пишете, что вначале она общалась неохотно... видимо изначально допускала общение только на нейтральные темы, без вторжения в личную жизнь. Почему вдруг она Вам должна рассказывать про своего мужа, про работу и т.п.?

Я понял, что в браке у неё плохо, муж её не ценит. И на работе её достают. Она сама писала, что типа отвлекается в публичных чатах и форумах, не хочет ни с кем общаться близко. Но я же понимаю, что она может тоже любит меня, но сопротивляется своим чувствам из за того, что я глухой. Как ей доказать, что вместе нам будет хорошо и мы все преодолеем?

#15
Одинокий волк

Я понял, что в браке у неё плохо, муж её не ценит. И на работе её достают. Она сама писала, что типа отвлекается в публичных чатах и форумах, не хочет ни с кем общаться близко. Но я же понимаю, что она может тоже любит меня, но сопротивляется своим чувствам из за того, что я глухой. Как ей доказать, что вместе нам будет хорошо и мы все преодолеем?

Она Вам открытым текстом написала, что не хочет близкого общения в принципе и что конкретно Вы ее уже достали своей навязчивостью, а Вы придумали версию что она Вас якобы любит и просто сопротивляется чувствам и почему-то хотите, чтобы она Вашим фантазиям соответствовала.
Честно говоря, на ее месте я бы Вас послала в жесткой форме уже после первого ночного звонка.

Гость
#16

То что у вас слух не очень хороший это вообще не проблема!
Она просто затеяла игру в которой сама же и проиграла, как бы это грубо не звучало но так оно и есть
Вы хороший мужчина она не нужна вам с детьми и уж в тем более с мужем
Найдите контакт с другой девушкой.

Гость
#17
Одинокий волк

Пробовал я искать. Мне нужна здоровая. Женщины с глухо ой постоянно жалуются на жизнь. Либо родители их от меня отгораживают, что я какой то не такой, лезу.
Кроме неё никого не хочу. Я с женщиной расстался 4 года назад, а эта меня к жизни вернула. Она поддерживала, у неё юмор отличный. А теперь сказала:отстань от меня, ты достал, я от тебя устала. Ну конечно, пол года не уставала а тут устала.

А зачем здоровой ты?

Гость
#18
Гость

Забей и не заморачивайся.

Какое добиваться ,ты и дальше будешь так на грабли наступать ,на этих сайтах один бuoмycop сидит женского пола ,99% разведённые ,с личинками , с психическими проблемами , да вне сайта так же ,не ищи проблем ,наслаждайся жизнью

Гость
#19
Одинокий волк

Не могу понять, что такого я прошу у неё. Просто рассказать о себе, о своей семье, о работе. О том, что её тревожит, может ей плохо от чего то. А она не хочет, говорит, что не знает меня с какой стати она обязана мне все рассказывать? Просил адрес, я бы ей выслал подарок на 8 марта. Она не хочет!!! Прям категорически. И ещё намекнула, что я как мошенник веду себя. Когда я попросил номер её карты, на 8 марта перечислить денег, что б она себе что то купила, раз адрес не даёт.
Что я делаю не так!?
Почему то женщины часто без объяснений блокируют меня. Может потому, что я слишком добрый... Или инвалид по слуху.

Инвалид по слуху это вообще считай почти здоровый. Я общалась с такой девушкой немного, живет она обычной жизнью, машину водит, работа есть, друзья, высшее образование, путешествия частые.
Сомневаюсь, что в этом дело.

Думаю, та женщина просто замужем и верна своему мужу, и в ее планы не входило строить интрижки на стороне. Она, возможно, хотела просто дружить и общаться, а когда поняла что вы начали влюбляться, решила не продолжать, чтобы не травмировать и мужа и вас.

Одинокий волк
#20
13-е привидение

Вы троллите что-ли? Какие на фиг звонки в 2 часа ночи, тем более замужней женщине???

Я проверить хотел возьмёт трубку или нет. Были мысли, что она на врала, что замужем, потому что я инвалид. Типа просто из жалости общается со мной. Подруга посоветовала так её проверить.

Одинокий волк
#21
Aнтон Силуанов

Вы придумали себе "любовь" с незнакомым человеком, затем вторглись в жизнь этого человека, теперь расстраиваетесь из-за того, что именно ВАШИ иллюзии и фантазии рухнули.

Вы сами себе придумали проблемы. Прекращайте это. Если человек вас кидает в чс, то это очевидный знак, что не нужно пытаться что-то делать больше. Ну и имейте хоть каплю самоуважения, наконец.

Она кинула в чс, потом разблокировала. Говорит типа, пожалела, но обещала вообще акк удалить, если ещё писать буду. Странная она, я не понимаю.

Одинокий волк
#22
Гость

Инвалид по слуху это вообще считай почти здоровый. Я общалась с такой девушкой немного, живет она обычной жизнью, машину водит, работа есть, друзья, высшее образование, путешествия частые.
Сомневаюсь, что в этом дело.

Думаю, та женщина просто замужем и верна своему мужу, и в ее планы не входило строить интрижки на стороне. Она, возможно, хотела просто дружить и общаться, а когда поняла что вы начали влюбляться, решила не продолжать, чтобы не травмировать и мужа и вас.

Так она сома влюбилась! Я же это чувствую. Она тоже часто писать мне и отвечать начала. Потом сказала, что просто её это затянуло, типо интернет ной зависимости. Я чувствовал, что она тоже чувства имеет, потому что как я начинал разговор про любовь и секс, она быстро уходила с сайта, придумывала срочное дело и могла пару дней не появляться. Это же явный признак.
И ещё она называла меня лаского, мой хороший, милый мальчик и так далее. Друг говорит-жалость. Но я не верю.

Одинокий волк
#23
Гость

То что у вас слух не очень хороший это вообще не проблема!
Она просто затеяла игру в которой сама же и проиграла, как бы это грубо не звучало но так оно и есть
Вы хороший мужчина она не нужна вам с детьми и уж в тем более с мужем
Найдите контакт с другой девушкой.

Мне обидно. И я хочу её. Доказать ей, что я прав.

Гость
#24
Одинокий волк

Я проверить хотел возьмёт трубку или нет. Были мысли, что она на врала, что замужем, потому что я инвалид. Типа просто из жалости общается со мной. Подруга посоветовала так её проверить.

Именно среди ночи проверить понадобилось? Понятие элементарного этикета совсем не знакомо?

Одинокий волк
#25
13-е привидение

Она Вам открытым текстом написала, что не хочет близкого общения в принципе и что конкретно Вы ее уже достали своей навязчивостью, а Вы придумали версию что она Вас якобы любит и просто сопротивляется чувствам и почему-то хотите, чтобы она Вашим фантазиям соответствовала.
Честно говоря, на ее месте я бы Вас послала в жесткой форме уже после первого ночного звонка.

Вы просто грубая и не понимаете. А она странная.

Гость
#26
Одинокий волк

Так она сома влюбилась! Я же это чувствую. Она тоже часто писать мне и отвечать начала. Потом сказала, что просто её это затянуло, типо интернет ной зависимости. Я чувствовал, что она тоже чувства имеет, потому что как я начинал разговор про любовь и секс, она быстро уходила с сайта, придумывала срочное дело и могла пару дней не появляться. Это же явный признак.
И ещё она называла меня лаского, мой хороший, милый мальчик и так далее. Друг говорит-жалость. Но я не верю.

Ясно, очередной шизик. В полку вуманских психов прибыло.

Гость
#27
Одинокий волк

Так она сома влюбилась! Я же это чувствую. Она тоже часто писать мне и отвечать начала. Потом сказала, что просто её это затянуло, типо интернет ной зависимости. Я чувствовал, что она тоже чувства имеет, потому что как я начинал разговор про любовь и секс, она быстро уходила с сайта, придумывала срочное дело и могла пару дней не появляться. Это же явный признак.
И ещё она называла меня лаского, мой хороший, милый мальчик и так далее. Друг говорит-жалость. Но я не верю.

Ну вы явно троль какой-то или все же проблемы не со слухом, а с головой.

Как она могла в вас влюбиться?
Никаких признаков.

Любой адекватный человек может общаться с десятком людей разного пола, дружить, обсуждать все что угодно. Ничто из этого не показатель влюблённости.

#28
Одинокий волк

Я проверить хотел возьмёт трубку или нет. Были мысли, что она на врала, что замужем, потому что я инвалид. Типа просто из жалости общается со мной. Подруга посоветовала так её проверить.

С Вами, наверное, очень тяжело общаться. Чуть не так на Вас посмотришь или не то скажешь - Вы сразу начинаете думать, что это из-за инвалидности. По-моему с этой женщиной Вы уже загубили все дело, к тому же она изначально скорее всего не собиралась изменять мужу или уходить от него к другому. Ищите другую девушку и не допускайте снова тех же ошибок.
Кстати, картинки по ватсапу тоже далеко не всех и не в любом количестве радуют. Еще один персонаж с СЗ выпросил у меня ватсап, я думала - просто для живого общения, но он начал закидывать меня всяким мусором - открытками "С добрым утром!", какими-то видео - то собачки, то танцующая тетка, то казнь какого-то зарубежного лидера... и так раз по 5 на дню. Добил он меня, отправив видео, на котором мужик с дырой в пол-лица снимал перед камерой лицевой протез и эту самую дыру демонстрировал. Послала его нафиг.

#29
Одинокий волк

Вы просто грубая и не понимаете. А она странная.

А Вы - липучка, каких свет не видывал. Так от вас все девушки разбегутся.

#30
Гость

Ну вы явно троль какой-то или все же проблемы не со слухом, а с головой.

Как она могла в вас влюбиться?
Никаких признаков.

Любой адекватный человек может общаться с десятком людей разного пола, дружить, обсуждать все что угодно. Ничто из этого не показатель влюблённости.

Вот мне тоже кажется, что тролль. Звонить ночью и потом удивляться, что тебя кинули в ЧС?
Когда-то вроде бы уже видела тут посты от имени этого ника, тоже что-то про взаимоотношения с женщинами было...

Гость
#31
Одинокий волк

Меня угнетает и обижает то, что она мне не верит. Мне друг говорит, что она из жалости со мной согласилась переписываться, я же сам типа навязался ей в друзья. У меня только слух страдает, с мозгами нет проблем. Я хочу знать о ней все, а она не хочет мне рассказывать, пишет, что у нас нет отношений, просто дружеская переписка.

Да может ей о себе и рассказывать нечего.
Работает, замужем, в интернете зависает, вот вся ее жизнь. 😁

Гость
#32
Одинокий волк

Не могу понять, что такого я прошу у неё. Просто рассказать о себе, о своей семье, о работе. О том, что её тревожит, может ей плохо от чего то. А она не хочет, говорит, что не знает меня с какой стати она обязана мне все рассказывать? Просил адрес, я бы ей выслал подарок на 8 марта. Она не хочет!!! Прям категорически. И ещё намекнула, что я как мошенник веду себя. Когда я попросил номер её карты, на 8 марта перечислить денег, что б она себе что то купила, раз адрес не даёт.
Что я делаю не так!?
Почему то женщины часто без объяснений блокируют меня. Может потому, что я слишком добрый... Или инвалид по слуху.

А что деньги на телефон ей не можешь что ли закинуть?
Номер телефона же есть ее у тебя.

Одинокий волк
#33
Гость

Да может ей о себе и рассказывать нечего.
Работает, замужем, в интернете зависает, вот вся ее жизнь. 😁

О родителях, о коллегах. Где работает. Ничего не говорит.

Гость
#34
Одинокий волк

Пробовал я искать. Мне нужна здоровая. Женщины с глухо ой постоянно жалуются на жизнь. Либо родители их от меня отгораживают, что я какой то не такой, лезу.
Кроме неё никого не хочу. Я с женщиной расстался 4 года назад, а эта меня к жизни вернула. Она поддерживала, у неё юмор отличный. А теперь сказала:отстань от меня, ты достал, я от тебя устала. Ну конечно, пол года не уставала а тут устала.

Мне уже становится жалко ту женщину. Угораздило ж ее вот так познакомится в интернете.

Одинокий волк
#35
Гость

Мне уже становится жалко ту женщину. Угораздило ж ее вот так познакомится в интернете.

Ну конечно. С инвалидом связалась.

Одинокий волк
#36
Гость

А что деньги на телефон ей не можешь что ли закинуть?
Номер телефона же есть ее у тебя.

Я предлагал она отказалась.

Гость
#37
Одинокий волк

Ну конечно. С инвалидом связалась.

Это твои прошлые посты целкодрочерские? Да, ты инвалид больше на голову, чем на слух.

Гость
#38
Одинокий волк

О родителях, о коллегах. Где работает. Ничего не говорит.

Да что ты такого хочешь узнать о ее родителях и коллегах?
Вот серьезно?

Гость
#39
Одинокий волк

Ну конечно. С инвалидом связалась.

Да твоя инвалидность тут не причем абсолютно.
От недостатка женского внимания, ты теперь преследуешь женщин.
А не всем женщинам такое нравится.
Будь ты здоровым, но если б так же навязывался, она б тоже тебя послала.
Один парень так ко мне лез, не инвалид, симпатичный, а вот от того, что он был занудным, он во всех женщинах видел свою любовь. Ласково с ним кто поговорит, вот и любовь назревала у него. Так и у тебя.

Гость
#40
Одинокий волк

Я предлагал она отказалась.

Да зачем предлагать?
Просто возьми и положи деньги ей на телефон и все. Скажи, что подарок.
У тебя просто самозначимость раздута до космических масштабов.

Гость
#41
Одинокий волк

Не могу понять, что такого я прошу у неё. Просто рассказать о себе, о своей семье, о работе. О том, что её тревожит, может ей плохо от чего то. А она не хочет, говорит, что не знает меня с какой стати она обязана мне все рассказывать? Просил адрес, я бы ей выслал подарок на 8 марта. Она не хочет!!! Прям категорически. И ещё намекнула, что я как мошенник веду себя. Когда я попросил номер её карты, на 8 марта перечислить денег, что б она себе что то купила, раз адрес не даёт.
Что я делаю не так!?
Почему то женщины часто без объяснений блокируют меня. Может потому, что я слишком добрый... Или инвалид по слуху.

Автор, потому что вы скучный.
Можно общаться на абстрактные темы. Девушку развлекать, веселить. Не надо вот этого-расскажи о себе, где работаешь, чем занимаешься ( тоска смертная)
Вы ей не нужны, а она вам-да, поэтому вам надо подумать, как ее завоевать, сделать так, чтобы ей было кайфово, а не вам.. А потом если влюбится, будете тогда свои условия диктовать.

Гость
#42

Наверное, девушка уже написалась. Ей же не 20 лет уже

Гость
#43
Одинокий волк

Ну конечно. С инвалидом связалась.

Да вы просто манипулируете своей инвалидностью

Гость
#44
Одинокий волк

Не могу понять, что такого я прошу у неё. Просто рассказать о себе, о своей семье, о работе. О том, что её тревожит, может ей плохо от чего то. А она не хочет, говорит, что не знает меня с какой стати она обязана мне все рассказывать? Просил адрес, я бы ей выслал подарок на 8 марта. Она не хочет!!! Прям категорически. И ещё намекнула, что я как мошенник веду себя. Когда я попросил номер её карты, на 8 марта перечислить денег, что б она себе что то купила, раз адрес не даёт.
Что я делаю не так!?
Почему то женщины часто без объяснений блокируют меня. Может потому, что я слишком добрый... Или инвалид по слуху.

Потому-что назойливый. Слух тут ни при чем, поверьте.

Женщина замужем, в счастливом браке, мужем дорожит, дети. Мало ли, что она Вам ответила или переписывалась, а Вы себе навнушали, да ещё и в душу лезете. Родственникам иной раз о личном не все рассказываешь, а тут посторонний человек с форума какого-то. Из-за "виртуального друга" реальную семью потерять, любимого мужа? Это д&рой надо быть.

Вам и сейчас женщины отвечают, но ведь это ничего не значит.

Гость
#45
Гость

А зачем здоровой ты?

Слушайте, уж не надо из-за слуха, с аппаратом, значит слух не совсем потерян, делать из человека инвалида. Не по "мозгам" же инвалид.
Вот слух, совсем не проблема, говорить чуть громче чем с нормальным слухом и все. Врач-сурдолог слух.аппарат через компьютер настраивает, что человек шепот слышит.
Автор сделал акцент, что он с аппаратом, частичная потеря слуха, не путайте, он не глухонемой.

Гость
#46
Одинокий волк

Так она сома влюбилась! Я же это чувствую. Она тоже часто писать мне и отвечать начала. Потом сказала, что просто её это затянуло, типо интернет ной зависимости. Я чувствовал, что она тоже чувства имеет, потому что как я начинал разговор про любовь и секс, она быстро уходила с сайта, придумывала срочное дело и могла пару дней не появляться. Это же явный признак.
И ещё она называла меня лаского, мой хороший, милый мальчик и так далее. Друг говорит-жалость. Но я не верю.

"ласко, мой хороший, милый мальчик и так далее. "

Мой хороший, милый, молодой мальчик, она замужем. Она с Вами, зайка, просто общалась, как и я сейчас с Вами. Нет там любви к Вам, успокойтесь и живите дальше.

В интернете можно все что угодно написать. Выше привела пример общения, и это не значит, что я в Вас влюбилась по уши.

Гость
#47
Одинокий волк

Ну конечно. С инвалидом связалась.

Инвалид - это когда глухонемой. Частичная потеря слуха, хочешь делаешь инвалидность, хочешь - нет. А Вы, похоже, кичитесь своей инвалидностью.

Гость
#48

Да, из жалости

Гость
#49
Одинокий волк

Не могу понять, что такого я прошу у неё. Просто рассказать о себе, о своей семье, о работе. О том, что её тревожит, может ей плохо от чего то. А она не хочет, говорит, что не знает меня с какой стати она обязана мне все рассказывать? Просил адрес, я бы ей выслал подарок на 8 марта. Она не хочет!!! Прям категорически. И ещё намекнула, что я как мошенник веду себя. Когда я попросил номер её карты, на 8 марта перечислить денег, что б она себе что то купила, раз адрес не даёт.
Что я делаю не так!?
Почему то женщины часто без объяснений блокируют меня. Может потому, что я слишком добрый... Или инвалид по слуху.

Ты не добрый, ты опасный маньяк-сталкер

#50

Дело не в том, что вы инвалид. Просто у нее своя жизнь и она ее устраивает. Вы в эту жизнь не вписываетесь. Так бывает. У всех.