Гость
Статьи
Парень то пишет, то …

Парень то пишет, то пропадает

Я не понимаю чего он от меня хочет. Он обычно просто пишет приветствие, потом весь день его нет в сети, а вечером может написать просто "спокойной ночи" и всё. Довольно редко получается с ним нормально пообщаться. Я даже думала, что просто не интересна ему, поэтому он не проявляет особой инициативы. Но по его словам и поведению в жизни, я ему очень даже нравлюсь. И как это тогда понимать. Я всё понимаю, что есть дела, я тоже сижу в телефоне довольно редко, но даже просто банально спросить "как у меня дела" . Это не займёт много времени. И смысл тогда мне вообще писать, если ты диалог никак не развиваешь. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Некоторые люди не особо любят общаться в сети им лучше на живую чувствуя энергетику человека , есть такие которые вообще и в жизни не особо общительные и в сети такие люди кайфуют больше от молчания и энергии которая чувствуется между вами в этот момент. У меня у самой такой парень.
2. Но если он с другими общаться а свами нет то стоит задуматься возможно ему просто скучно.
3. Не накручивай себя я понимаю сложно но попробуй отвлекаться и не обращать на это внимание если твой человек то он будет с тобой да и время всё расставит на свои места, не напишет он напишет другой .

Гость
#2

Может он не любитель писАть сообщения.Сами говорите,что в жизни себя проявляет.Это лучше,чем по сто раз пишет на 3 страницы,а в реале ноль

Гость
#3

По статистике, любая женщина в среднем произносит намного больше слов, чем любой мужчина. Лясы точить - это ваше, бабское. Так что, если разговор развивается - то это ваша заслуга. А если нет, то это вы - неудачница.

Пуринотерапия
#4

Напишите ему, что любите цветы.

#5

ничего не хочет, такое ощущение, что просто про запас держит. у него либо есть девушка, либо ему не до отношений

Aнтон Силуанов
#6

Он очевидный дурачок.

#7

Многие мужчины просто не любят всякие писульки. То что он вам написал за целый день, он считает нормой, и не зацикливается на этом, а вы принимаете всё близко кисердцу. Ну а второй вариант, вы как запасной вариант, возможно у него есть кто-то а вам пишет для галочки, чтобы удержать вас, на всякий случай, типа пригодитесь.

Гость
#8

Запомните. Несите себя, как королевы. Никаких лишних мыслей и догадок.

#9

Как давно вы знакомы? При личной встрече он ведёт себя иначе? Какой у вас «статус» отношений?
Я начинавший психолог, могу сделать для вас бесплатный разбор. Для меня практика, для вас - польза 😊

Вы можете написать мне на почту okudryavtseva90@gmail.com всю историю ваших отношений, я подготовлю для вас письменный ответ 😊

Гость
#10

Все элементарно. Вы просто ему не нравитесь )

Гость
#11

Не воспринимайте его всерьёз. Он в поиске, а значит, если на вас не остановился - не ваш он человек. Или просто бабник, у него много подружек к которых периодически спрашивает "как дела". А там решает. Поймите, заинтересованный, влюблённый человек выбирает вас каждый день. А этот неопределённый пусть и дальше болтается. Появится, ну пообщайтесь. Только близко не подпускайте, пока серьёзные отношения не предложит.. Не заморачивайтесь. Ваш мужчина так не поступит, и не позволит, чтобы вы сомневались в нем, где он, с кем, что делает...

Гость
#12

Перестаньте отвечать и всё:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: