Гость
Статьи
Парень пишет раза три …

Парень пишет раза три в день и пропадает.

Всем привет. Тема такая: парню 24 года, работает, живет один. Мне 30, разведена. Познакомился сам со мной, не думал что мне 30, принял за ровесницу. В итоге закрутилось. Теперь пишет раз в день, я отвечаю. Часов через 5 снова пишет, пропадает. Видимся - все идеально. Но пишет строго пару смс в день. Вижу что сидит онлайн, но мне не отвечает на предыдущее смс. Я тоже молчу. Я прекрасно понимаю как ведет себя заинтересованный парень, явно не так. Будто пишет когда ему что-то надо. Я права? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Самыц лучший вариант - узнать причину. Малр ли что у этих мужиков в голове😁 может специально так делает, чтобы интерес не пропал...может пишет для приличия, узнав про возраст, отпугнуло

Гость
#2

Вы как запасной вагон под пивко, чисто для присунуть.

Гость
#3
vredinkd

Самыц лучший вариант - узнать причину. Малр ли что у этих мужиков в голове😁 может специально так делает, чтобы интерес не пропал...может пишет для приличия, узнав про возраст, отпугнуло

Спрашивала, говорит что никуда не пропадает и всё нормально. Буду зеркалирования поведение и также не отвечать 😃

Гость
#4
Гость

Вы как запасной вагон под пивко, чисто для присунуть.

Похоже на то

Повелитель твоей мамки
#5

Да. Кошек из подвала уже прикармливаешь?

Гость
#6

Да таких в интр. у него куча, всем пока напишешь, выбора много, кому присунуть пистон.😆

Гость
#7
Повелитель твоей мамки

Да. Кошек из подвала уже прикармливаешь?

Само собой

Гость
#8
Гость

Да таких в интр. у него куча, всем пока напишешь, выбора много, кому присунуть пистон.😆

Во ***

#9

Может он в принципе активных переписок ни с кем не ведет и считает это нормальным.

Гость
#10
Андрей

Может он в принципе активных переписок ни с кем не ведет и считает это нормальным.

А ты вел активные любовные переписки на работе с жирной машкой ебоня…шкой за спиной у жены 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#11
Андрей

Может он в принципе активных переписок ни с кем не ведет и считает это нормальным.

А чего онлайн тогда сидит, явно кому то отвечает )

Гость
#12
Гость

А ты вел активные любовные переписки на работе с жирной машкой ебоня…шкой за спиной у жены 🤮🤮🤮🤮🤮

Примитивный вы

Гость
#13

Целых три раз и по собственной инициативе. Какая милота)

Если люди, которые пишут только по делу. Нет дела - чего писать? Есть люди, которые пишут круглые сутки обо всем подряд, что придет в голову или попадётся на глаза. Все очень разные.

Гость
#14
Гость

А чего онлайн тогда сидит, явно кому то отвечает )

Онлайн где? Если в телеграме или во вконтакте, то, например, читает, музыку слушает, смотрит чего-нибудь.

Меня иногда подбешивать начинает, что стоит открыть ВК, чтобы тихо-спокойно найти-скачать-послушать музыку, так тебе сразу пишут и отвлекают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: