Гость
Статьи
Парень спит …

Парень спит спокойно,когда мы в ссоре. Как?

Как парни могут спать и не сбивать режим,когда в ссоре вроде как с любимым человеком?Мы с парнем поссорились,я сильно расстроилась,он предложил лечь спать,тк устал.Я всю ночь места себе не находила,плакала даже на своей стороне кровати,а он спит и храпит.В тот момент меня от него как отрезало внутри,стала к нему в разы равнодушнее...Как бы вы отреагировали? #отношения

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спит хорошо, не переживает, потому что ему на тебя наплевать. Я бы рассталась с равнодушным ко мне человеком. Зачем время своё на такого тратить?

#2
Гость

Спит хорошо, не переживает, потому что ему на тебя наплевать. Я бы рассталась с равнодушным ко мне человеком. Зачем время своё на такого тратить?

Думаю вы правы.Хотя и замуж звал,и щенячьими глазами смотрел и всей родне и друзьям разболтал про меня какая я классная.Но это равнодушие в этой ситуации(не первый раз) добивало

Гость шо в г0рле к0сть
#3

Конечно спать буду ещё крепче!

Гость
#4
Гость

Спит хорошо, не переживает, потому что ему на тебя наплевать. Я бы рассталась с равнодушным ко мне человеком. Зачем время своё на такого тратить?

Зачем же так с плеча-то рубить..?🤔Это почти всегда так - мужчины обычно более толстокожие, менее эмоциональные, не загоняющиеся по таким "сущим пустякам". Сон и еда по расписанию, вобщем.😉Это вовсе не значит, что ему наплевать, просто они совсем иначе устроены. Отношениями из-за такого не разбрасываются - надо научиться проще и гибче к этому относиться - то ли ещё будет...🙆

Гость
#5

я бы тебя еще пяткой с кровати столкнул ,к ***, на пол

Гость
#6
Гость

я бы тебя еще пяткой с кровати столкнул ,к ***, на пол

так что считай повезло

Гость
#7

Потому что " белый шум" от бабы,надо пропускать сквозь себя. Говорят поплачешь,легче станет.

Гость
#8
Гость

Зачем же так с плеча-то рубить..?🤔Это почти всегда так - мужчины обычно более толстокожие, менее эмоциональные, не загоняющиеся по таким "сущим пустякам". Сон и еда по расписанию, вобщем.😉Это вовсе не значит, что ему наплевать, просто они совсем иначе устроены. Отношениями из-за такого не разбрасываются - надо научиться проще и гибче к этому относиться - то ли ещё будет...🙆

Терпеть, быть гибче, это не про меня. Мне мои нервы дороже мужчин.

Гость
#9
Гость

я бы тебя еще пяткой с кровати столкнул ,к ***, на пол

👎Мужика идите толкните неприятного себе, а мы поглядим на это...😬

Гость
#10

Интересно дефки пляшут
вы бы предпочли
чтобы он сказал
Давай рыдать вместе?

Гость
#11

Это не "белый шум", это серый и даже чёрный шум, мать его!

Гость
#12
Гость

Интересно дефки пляшут
вы бы предпочли
чтобы он сказал
Давай рыдать вместе?

Ага. Чтобы как тряпка был...

Гость
#13

Отомсти ему, жени его на себе

Гость
#14
Гость

Терпеть, быть гибче, это не про меня. Мне мои нервы дороже мужчин.

Ну это ваш выбор. Так всегда проще. А ЛЮБЫЕ отношения - рабочие, дружеские, любовные - это про понимание, терпение, компромиссы - совсем без нервов никак не получится. Но они того стоят - если настоящие, конечно же.😊

Как дела
#15

вы что сидели показательно плакали на своей стороне кровати пока он засыпал? Ну тогда он правильно себя повел, что не повелся на эту манипуляцию.

Гость
#16

Дайте поспать человеку, что ему теперь обосраться из-за ссоры? Хотите истеричку мужика, который всю ночь будет сцены устраивать? Зачем вы сами себя накручиваете, ноете? Легла и спи, времени что ли много свободного? на утро илиттечение дня помирились. Все! Обязательно мозг все надо выносить и нервы убивать по пустякам? Возня мышиная ей богу. Проще будьте, или помрете скоро такими темпами

Гость
#17

А что он должен на ушах спать,?

Дура ты тупая

Гость
#18
Гость

Дайте поспать человеку, что ему теперь обосраться из-за ссоры? Хотите истеричку мужика, который всю ночь будет сцены устраивать? Зачем вы сами себя накручиваете, ноете? Легла и спи, времени что ли много свободного? на утро илиттечение дня помирились. Все! Обязательно мозг все надо выносить и нервы убивать по пустякам? Возня мышиная ей богу. Проще будьте, или помрете скоро такими темпами

Многим очень сложно перестать нервничать по пустякам и накручивать себя - так устроены. И есть хорошее правило от старших поколений в отношениях - никогда не укладывайтесь спать, не помирившись! Можно ещё придумать общее кодовое слово - стоп-сгнал, если чуете, что атмосфера накаляется. Берегите, цените и уважайте друг друга в отношениях!🍀

Гость
#19
Гость

Многим очень сложно перестать нервничать по пустякам и накручивать себя - так устроены. И есть хорошее правило от старших поколений в отношениях - никогда не укладывайтесь спать, не помирившись! Можно ещё придумать общее кодовое слово - стоп-сгнал, если чуете, что атмосфера накаляется. Берегите, цените и уважайте друг друга в отношениях!🍀

Не всегда ситуация распологает к тому, чтобы мириться сходу. Иногда нужен долгий разговор или человек не в духе, или банально устал. Утром вечера мудренее. Если люди адекватные, они помирятся когда оба придут в себя и отдохнут без выноса мозга и натуги, и не обязательно делать это на ночь, не надо усложнять. Если кто-то истеричка и нытик, такой человек всегда найдет повод выноса мозга хоть когда миришься. Так что автор, лечите нервы свои

Гость
#20
Гость

Ну это ваш выбор. Так всегда проще. А ЛЮБЫЕ отношения - рабочие, дружеские, любовные - это про понимание, терпение, компромиссы - совсем без нервов никак не получится. Но они того стоят - если настоящие, конечно же.😊

В отношениях должны стараться оба. А не как у автора. Ему что, трудно было прижать к себе, поцеловать и сказать что то успокаивающее? Спать, когда под боком твоя женщина плачет, даже не знаю как это назвать. Нафиг тогда такие отношалки нужны, чтоб обливаться слезами ночами от обид и равнодушия мужчины?

Гость
#21
Гость

В отношениях должны стараться оба. А не как у автора. Ему что, трудно было прижать к себе, поцеловать и сказать что то успокаивающее? Спать, когда под боком твоя женщина плачет, даже не знаю как это назвать. Нафиг тогда такие отношалки нужны, чтоб обливаться слезами ночами от обид и равнодушия мужчины?

Да, ОБА, полностью с вами согласна! Женщина бы, скорее всего, так и сделала - нашла б способ успокоить, а мужчины, увы, когда на взводе, это не практикуют - включают "главного" и "сильного", игнорят, обижаются очень по-детски, да много всего...🤦Сложная это штука - отношения, как ни крути. Хотим их - надо быть сильнее, терпимее и мудрее - такие дела...🙆

#22
Гость

В отношениях должны стараться оба. А не как у автора. Ему что, трудно было прижать к себе, поцеловать и сказать что то успокаивающее? Спать, когда под боком твоя женщина плачет, даже не знаю как это назвать. Нафиг тогда такие отношалки нужны, чтоб обливаться слезами ночами от обид и равнодушия мужчины?

Да,от этого ещё обиднее,что не обнял на ночь,спали на разных краях.А утром весь такой веселый и нежный.Больно так

Гость
#23
NASTYY2023

Да,от этого ещё обиднее,что не обнял на ночь,спали на разных краях.А утром весь такой веселый и нежный.Больно так

Я вас хорошо понимаю. Уверена, что ему тоже дороги отношения - просто, что имеем, не храним, как известно...🤨Не расстраивайтесь - женщине всегда приходится быть гибче и мудрее - на то мы и ЖЕНЩИНЫ!🤝😉

#24

Просто он весь день работал а вы весь день спали вот и результат...

Гость
#25

У меня бывший муж так делал, энергетический вампир. Энергии насасывался и спал.

#27
Nestle

Просто он весь день работал а вы весь день спали вот и результат...

Он не работает

#28
Гость

У меня бывший муж так делал, энергетический вампир. Энергии насасывался и спал.

Ого(как нашли силы с ним развестись?Привязанность ведь

Гость
#29
NASTYY2023

Ого(как нашли силы с ним развестись?Привязанность ведь

Свалила к любовнику)

Гость
#30
NASTYY2023

Он не работает

А почему..?🤷 Ещё и ссориться не стыдно при этом...Аут просто...

Гость
#31
NASTYY2023

Ого(как нашли силы с ним развестись?Привязанность ведь

Просто любая чаша терпения может переполниться...

#32

Вам тяжело, вам больно, вас обидели. Мужчины, очень малое их количество, способны чувствовать подобное в той эмоциональной окраске, как женщины.

Мне понравился момент, что вы в ссоре, но спите вместе. А значит… у него нет чувства отторжения от вас. Любовь

#33
Гость

А почему..?🤷 Ещё и ссориться не стыдно при этом...Аут просто...

Ищет после старой работы,в отпуске преисполнился и решил другую искать работу,затянулось на 3 месяца)

Гость
#34
CuteSuccubus

Вам тяжело, вам больно, вас обидели. Мужчины, очень малое их количество, способны чувствовать подобное в той эмоциональной окраске, как женщины.

Мне понравился момент, что вы в ссоре, но спите вместе. А значит… у него нет чувства отторжения от вас. Любовь

Если вообще есть это количество...🤨Неспособны, но сами-то ещё как обижаются из-за сущей ерунды, дуются, бухтят, требуют отдать их совочек и покинуть песочницу -как истинные ДЖЕНТЛЬМЕНЫ себя, короче, ведут. Часто просто отвратительно, хоть и любят, но это не они такие, НЕТ, это Мы - хрупкие и прекрасные дамы их до такого ДОВОДИМ..!🙆🤦

Гость
#35

Возможнт, это ты с ним в ссоре, а он нет. Он, может, и видит, что что-то не так, но в душе не понимает, из-за чего так переживать - ерунда какая-то

Гость
#36
Гость

Терпеть, быть гибче, это не про меня. Мне мои нервы дороже мужчин.

Ему его нервы тоже дороже)

Гость
#37
NASTYY2023

Да,от этого ещё обиднее,что не обнял на ночь,спали на разных краях.А утром весь такой веселый и нежный.Больно так

Хочешь обнимашку? Попроси. Вы себя со стороны не видете. У вас сначала вид "не подходи ко мне, я обиделась", а потом бонусом претензия "почему не обнял? мне было нужно".

Проговариивайте вслух: "я обиделась, но всё равно хочу обнимашку, обними меня, пожалуйста"

Гость
#38
Гость

Хочешь обнимашку? Попроси. Вы себя со стороны не видете. У вас сначала вид "не подходи ко мне, я обиделась", а потом бонусом претензия "почему не обнял? мне было нужно".

Проговариивайте вслух: "я обиделась, но всё равно хочу обнимашку, обними меня, пожалуйста"

Я проговариваю, но для мужчин наши искренние душевные переживания, боль и желание выговориться - просто "чтение морали", "вынос мозга", "нытье" и прочие мега - напряги.🙆А потом жалуются всем, что их "не оценили по достоинству", хотя женщины, как правило, своими избранниками и отношениями дорожат(бывают, конечно же, исключения, но я, если честно, не знаю таких, а вот мужчин, рушаших своё счастье, увы, да...).

Гость
#39

Автор, хотите я вам скажу что это?
Мужчины так устроены, что стрессовые ситуации лучше переживают во сне, почитайте, в инете полно информации. А девушки, наборот, впадают в тревожность.
Отрезало вас от него, потому что сработал синдром брошенности и это нормальная реакция.
Проработайте с психотерапевтом эту тему. Не портите себе нервы.
Говорю вам как человек, прошедший все это.

Гость
#40
Гость

Автор, хотите я вам скажу что это?
Мужчины так устроены, что стрессовые ситуации лучше переживают во сне, почитайте, в инете полно информации. А девушки, наборот, впадают в тревожность.
Отрезало вас от него, потому что сработал синдром брошенности и это нормальная реакция.
Проработайте с психотерапевтом эту тему. Не портите себе нервы.
Говорю вам как человек, прошедший все это.

Спасибо вам

Гость
#41
Гость

Спасибо вам

Удачи!
:)

Гость
#42
Гость

Автор, хотите я вам скажу что это?
Мужчины так устроены, что стрессовые ситуации лучше переживают во сне, почитайте, в инете полно информации. А девушки, наборот, впадают в тревожность.
Отрезало вас от него, потому что сработал синдром брошенности и это нормальная реакция.
Проработайте с психотерапевтом эту тему. Не портите себе нервы.
Говорю вам как человек, прошедший все это.

Вы так замечательно всё объяснили - дали и мне самой совет заодно, получается, - спасибо. Вроде и в психологии разбираюсь, но всегда же легче самим советовать, чем рулить внутри своей ситуации, верно..?😉Я тоже через это проходила и в курсе что к чему, но всё равно непонимание и даже некое разочарование остаются - чувствительным людям с этим тяжело справляться самим. А они дрыхнут богатырски, понимаешь ли...🙆

Гость
#43
Гость

Вы так замечательно всё объяснили - дали и мне самой совет заодно, получается, - спасибо. Вроде и в психологии разбираюсь, но всегда же легче самим советовать, чем рулить внутри своей ситуации, верно..?😉Я тоже через это проходила и в курсе что к чему, но всё равно непонимание и даже некое разочарование остаются - чувствительным людям с этим тяжело справляться самим. А они дрыхнут богатырски, понимаешь ли...🙆

Хахаха,это точно,по-богатырски.Думаю мне нужен более чувствительный парень к моим чуыствам.С этим я полтора года потратила получается на опыт очередной..(

Гость
#44
Гость

Хахаха,это точно,по-богатырски.Думаю мне нужен более чувствительный парень к моим чуыствам.С этим я полтора года потратила получается на опыт очередной..(

Так не факт, что другой будет лучше...🤔 Попробуйте лучше этого повоспитывать - хоть это часто и не приводит к желаемому, но попробовать можно.😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: