Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Дорогие и уважаемые Женщины.Может ли кто мне объяснить какого ... я не могу понять одну женщину.
И так рассказываю. ЕЙ 30 мне 22, работаем в одном офисе.По началу было по барабану друг на друга, но в один миг начали общаться, причем, очень тесно. Я знаю что у нее есть молодой человек правда она очень не охотно о нем говорит типа: Она -"Я так плохо провела выходные"..., Я -"Взяла бы парня и потащила на концерт, кино и.т.д.", она тупо хмыкает и меняет тему, по глазам видно что не все в порядке. После выходных мне говорит что "Соскучилась" (неоднократно), в конце робочего дня говорит -"Я не хочу чтобы ты уходил" (неоднократно), но если я остаюсь она тупо ведет беседу со мной и все.
Она со мной добрая, правдивая(я надеюсь) и.т.д. когда говорит смотрит в глаза, короче хорошо ко мне относится.И я понимаю что она мне - ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ, я стараюсь ей помогать, делать комплименты, ухаживать.3 недели назад сказал что она мне нравится, она немного была в шоке но по теме ниче не ответила.
Но я не могу понять, я ей нужен только как собеседник в рабочее время? Тупо спросить, или пригласить - не хочу портить отношения так как общаться с ней мне тоже очень нравится. Проблем с девушками не было, правда они были моего возраста. Я понимаю что я еще МОЛОДОЙ,ЗЕЛЕНЫЙ, ТУПОЙ и.т.д..
Но зачем издеваться на домной если у нее есть парень? Или вы женщины любите так по играться? И часто ли вы заводите таких мальчиков на побегушках?

Молодой
14 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

ну если ты завелся, почему бы и не завести... Не накручивай себя, все выдумки гормональные...

гость
#2

хочет вас, конечно она об этом уже 10 раз уже подумала и все просчитала, ни одна девушка не будет говорить "соскучилась и не уходи" просто так. Ждет вашей инициативы, чтобы прыгнуть в вашу кровать, а прикидывается целкой + может из-за возраста комплексовать, но хочет точно. Действуйте

Песчаная эфа
#3

Отымей ее в подсобке...

Света
#4

Девушкам льстит такое внимание и такие отношения-никакие, бла бла бла и все.

думаю вам надо начать жить полноценной жизнью.

#5

Доверчивый пока ещё

гость
#6

Она случайно не скорпион.Они любят туман напустить.мутные

бывал в такой ситуации
#7

совет! не нужно тебе к ней привыкать,только пострадаешь! срочно устранись,с ней можешь так и общаться ,но на ее уловки не ведись.Старайся выкидывать ее из головы.

ЕДва ли конечно послушаешься, но поверь -так хоть малыми жертвами из лап выберешься.

Гость
#8

Ну почему же на побегушках,встречалась с парнем такое фиговое отношение к себе терпела.капец.а потом другой вроде как друг,мне нравился причем взаимно.такая забота с его стороны.но я же дура принципиально верная.в определенный момент осенило наконец с кем хочу быть

tate
#9
гость

хочет вас, конечно она об этом уже 10 раз уже подумала и все просчитала, ни одна девушка не будет говорить "соскучилась и не уходи" просто так. Ждет вашей инициативы, чтобы прыгнуть в вашу кровать, а прикидывается целкой + может из-за возраста комплексовать, но хочет точно. Действуйте

100% !!!

Молодой
#10
гость

Она случайно не скорпион.Они любят туман напустить.мутные

овен

гость
#11

у бабы в 30 все чуть-чуть проще, просто переспать с молоденьким

Молодой
#12
Шпилька

ну если ты завелся, почему бы и не завести... Не накручивай себя, все выдумки гормональные...

Не понял ответ. Какие выдумки гормональные?

Молодой
#13
Света

Девушкам льстит такое внимание и такие отношения-никакие, бла бла бла и все.

думаю вам надо начать жить полноценной жизнью.

Я поддерживаю ваш ответ, НО, все время она проявляет инициативу начать разговор, и не разу не было такого что она сказала - " уйди, не мешай мне работать, я сейчас занята, у меня много роботы и т.д."

Анна, историк
#14

Хе, хе... Да она Вашего решительного шага ждет... Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: