Гость
Статьи
Следовало ли мстить …

Следовало ли мстить предателю?

Он изменил мне очень цинично и я в отместку записала его номер, как "изменщик! Девочки, аккуратно!" для всех его пассий... Сейчас же существуют программы,которые показывают, кто и как у кого записан в телефонной книге...
А сейчас вот думаю, правильно ли я сделала? Наверное, лучше было бы быть выше этого... Или таких кабелей надо лечить? Как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта болезнь не лечиться!

Гость
#2

Мужчина имеет право иметь несколько женщин , потому что он мужчина. Все правильно мужик и сделал.
А лечить нужно вас.

Гость
#3

Что реально есть такие программы? Обьясните у меня один под кодовым названием Рвотная паста

Гость
#4

ну и чем ты лучше него? я думаю он сразу понял что ты за человек и решил бросить тебя. и правильно сделал. с такой злобой и эгоизмом ты никому не нужна. лечить тебя уже поздно. только ифтаназия

Гость
#5

А он клялся вам в верности у алтаря?

Гость
#6

Они будут думать, что с ними он измениться. Что она та, ради которой он станет верным семьянином, а над вами посмеются... Некоторое время

розочка цвела
#7

От его имени создай страницу и пиши "осторожно, кобель! Не платит алименты троим детям! Красит волосы! Спит в памперсе"!!!

Гость
#8
розочка цвела

От его имени создай страницу и пиши "осторожно, кобель! Не платит алименты троим детям! Красит волосы! Спит в памперсе"!!!

а потом автора на 8 лет в тюрьму за клевету. и будут ее там страпоном лысые зэчки ***😄

Гость
#9
Vika - Vika

Эта болезнь не лечиться!

Сказала старая пллятть

Гость
#10

Я думаю, что таких нечего жалеть))) Сделали и сделали! Пусть знает свое место кобелек!

Гость
#11

Все его пассии над тобой поржали. Только себя подставила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: