Гость
Статьи
современные отношения

современные отношения

Всем привет, такая тема, познакомились с парнем, две недели гуляли, был мил, ухаживал, заботился, я чётко обозначила границы того, что готова на отношения с молодыми людьми не меньше, чем месяц после знакомства и больше, так как был печальный опыт с этим, после этого как то отстранился. После очередной прогулки я забыла ему написать о том, что пришла домой, он позвонил и начал проявлять некую агрессию. А на следующий день после этого мы поссорились, поскольку у меня было плохое настроение и я не хотела портить ему его, а человек начал докапываться, что случилось, на что я сказала, занимайся своими делами и он обиделся, интерпретировав мои слова как "иди на*уй".Начался игнор, холод, хотя я извинилась за ту ситуацию и мы поговорили, а потом я вообще узнала, что человек начинал встречаться с девушками спустя 6 часов после знакомства, мол все его отношения начинались быстро. При диалоге по телефону все время начала всплывать тема интима, разговоры про бывших, а потом и вовсе пропал. Потом снова всплыл спустя неделю как ни в чем не бывало, сказал, что боится испортить, что он "демон", что у него было много дам и он запутался в чувствах, что я ему интересна, но он никогда так долго не общался перед отношениями с девушкой да и не знает, что он может мне дать, мол по его словам в отношениях доступны более сокровенные темы для разговора и чем быстрее, тем лучше. Так вот, вопрос, как думаете, это просто спермобак, которому нужен только секс и он не намерен ждать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Послетого, как он, видите ли, обиделся, и надо было его забанить изабыть. Да и сейчас не поздно.

Гость
#3

чо ты ему позволяешь хамить-то? еще и сама извиняешься...

Гость
#4

Он по гороскопу случайно не рыбы!?

Гость
#5
Гость

Он по гороскопу случайно не рыбы!?

Хуже, дева))))) третий парень дева, с которым общение не удается, не то, что отношения

Гость
#6

начала за здравие, закончила вопросом с ноткой надежды на его нормальность. Вот просто оставьте первую половину текста и все. Вы обозначили для себя офигенные границы, мне очень нравится, придерживайтесь их до конца. Парень явно уже начинает в какие-то игры играть, в демонов, в чертов, просто разбиватель женских сердец, мачо😁 хоспади..

Сама по себе
#7

Так он и ждёт месяц или сколько вы там ему отмерите. Только, между делом, обижается, встречается с другими, разглагольствует о чувствах, "демонах" . Вы слушаете! Скоро он скажет, что пора, он столько ждёт! Нет у вас никаких границ. Ветер в голове.
Во-первых, не разговаривают о прошлых отношениях. Прошлое в прошлом. Примеры на них приводите. Ликбез.
Во-вторых, не говорят о своих границах, а, просто, выдерживают их. Молча. Так проверяется, ум, догадливость, терпение парня.
Вы, напрямую, сообщаете, когда будет можно. А он не обязан ждать. Вы-то своё погуляли и сами рассказываете.

Сама по себе
#8
Сама по себе

Так он и ждёт месяц или сколько вы там ему отмерите. Только, между делом, обижается, встречается с другими, разглагольствует о чувствах, "демонах" . Вы слушаете! Скоро он скажет, что пора, он столько ждёт! Нет у вас никаких границ. Ветер в голове.
Во-первых, не разговаривают о прошлых отношениях. Прошлое в прошлом. Примеры на них приводите. Ликбез.
Во-вторых, не говорят о своих границах, а, просто, выдерживают их. Молча. Так проверяется, ум, догадливость, терпение парня.
Вы, напрямую, сообщаете, когда будет можно. А он не обязан ждать. Вы-то своё погуляли и сами рассказываете.

Примеры на бывших приводите.

Гость
#9

Во первых не я заводила разговоры о бывших, во вторых тема про количество времени общения перед отношениями в диалоге началась сама. В третьих если бы человек был настроен на серьёзные и длительные отношения, вряд ли бы начинал с кем то отношения спустя 6 часов знакомства, но сам же говорил о том, что девушку украшает непреступность. Много несостыковок так сказать)

Сама по себе
#10
Гость

Во первых не я заводила разговоры о бывших, во вторых тема про количество времени общения перед отношениями в диалоге началась сама. В третьих если бы человек был настроен на серьёзные и длительные отношения, вряд ли бы начинал с кем то отношения спустя 6 часов знакомства, но сам же говорил о том, что девушку украшает непреступность. Много несостыковок так сказать)

Если даже он завёл разговор о бывших, это не значит, что нужно идти на поводу и приступать к докладу. Это его не касается, всё.
Во-вторых, тема как началась, так и закончилась. Будет видно, с тобой может вообще ничего не быть. Вы же обнадёжили. Никого, он вообще никто на тот момент. Вы уже не на поводу, на поводке.
В-третьих. Ну, вы смешная. Когда это у нас парни были настроены на длительные, ха-ха, серьёёёзные отношения? Их интересует секс, остальное слова, брехня, он ещё ребёночка может попросить, а потом ЗАГС. Лучше бы сразу написали, что вам 16. Он для своего возраста правильно себя ведёт, сексит всё, что шевелится. Вы у него стоите в очереди.
Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: