Гость
Статьи
Парень жмот и обманщик

Парень жмот и обманщик

Парень с которым я встречалась нахально просился в гости (хотя я ему написала что я болею, у меня высокая температура). Он сказал давай я заскачу, проведаю тебя и вкусняшек принесу (до этого он тоже просился), сказала ну приходи. И что вы думаете? Пришёл с пустыми руками, зашёл в обуви, сказал чай пить хочу и потом лезть ещё начал. Я вообще ничего не поняла, вот объясните что это было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да что и обычно, мужиков интересует только секас, напрашиваются домой под разными предлогами, потому как думает если домой попаду то точно будет секс. Мужиков от 14 до 74 домой не приглашать если хочешь серьёзных отношений

#3

Человек захотел секса и попить чаю, что непонятного?

Aнтон Силуанов
#4

Это была неудачная попытка провести денацификацию у вас дома. Гоните его и заблокируйте в телефоне.

Гость
#5

Это называется долбоебизм-не лечится

Гость
#6

Нынче мужик пошёл некачественный.

Гость
#7

Не пускай,потом не вытолкаеш,еше и упрет ченибудь

Гость
#8

Придурок просто, надо было, как увидели его с пустыми руками отправить в магазин или дверь перед носом закрыть. Хотел вас развести на секс, как дурочку. Господи, откуда такое хамло вылезает, заблокируйте его.

Гость
#9

У вас самооценка -1? Вообще нельзя, чтоб мужчина знал где живёшь. Говори, с родителями. И адрес туманно. Дочь буду гонять и учить. Он не муж. Ты не знаешь что за человек. Он может мстить или психопат и залезет ночью в дом и порежет всех. Почему женщины такие глупые?

Гость
#10
Гость

Да что и обычно, мужиков интересует только секас, напрашиваются домой под разными предлогами, потому как думает если домой попаду то точно будет секс. Мужиков от 14 до 74 домой не приглашать если хочешь серьёзных отношений

А как на счёт убить? Ограбить? На всякую гадость способны.

Гость
#11

трэш. Это реально такое есть вообще где то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: