Гость
Статьи
когда мы ещё не были …

когда мы ещё не были женаты встречался с одной девушкой

Всем привет , прошу , не кидайтесь камнями , я просто хочу ваш взгляд со стороны, мой муж когда мы ещё не были женаты встречался с одной девушкой , она из неблагополучной семьи , любит выпить , иногда употребляет лёгкие наркотики , внешне обыкновенная, полноватая, из деревни родом , он был с ней в продолжительных отношениях , они расстались , и мы начали с ним встречаться, через какое - то время я обнаружила переписки типа"сейчас приду , она ушла ?" Про меня естественно вопрос был , он все отрицал начисто , в пьяном виде признался , что у них были встречи после расставания тоже , какой у них хороший секс и тд , попросил прощения, у нас с мужем натянутые интимные отношения, и мне кажется, дело в ней , он до сих пор не может забыть ее , хотя я достаточно раскрепощённая и не ставлю рамок в постели,голова не болит, хочу узнать ваше мнение , это обозначает, что между ними сильная химия или любовь ? #отношения #измены

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть раскрепощенной не означает быть классной

#2

Проверьтесь на СПИД. Надо бросать, потому что когда нет доверия нет семьи. Он сам должен осознавать это. А та шлендра должна понимать, что на чужом несчастье счастья не построишь.

Гость
#3

Химия, страсть. Любил бы, женился бы. Но брак - это всегда больше, чем секс.

Горная креветка 🦐
#4

Сомневаюсь что там что-то серьёзное и высокое)) Скорее всего она проходу не даёт, плюс запретный плод сладок.

Гость
#5

ну может действительно были чувства к ней, но жениться хотел на девушке из приличной семьи, а теперь не может забыть ту неблагополучную. Может, на уровне химии/запахов она ему больше подходит, может ему нравится, что он выше ее по статусу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: