Гость
Статьи
Хочу понять …

Хочу понять знакомого,кажется ненадёжный как человек

Общаюсь со знакомым 5 лет,мы не любовники.Постоянно проскакивают фразы с его стороны что при знакомстве с девушками его пугает когда просят помощи сразу и рассказывают про свои проблемы,типа ему не интересно решать чужие проблемы.Я слушаю и делаю вывод что когда у меня будут проблемы он сбежит и его это тоже может напрягать.И ещё постоянно странные разговоры про настоящую любовь а мужику 40 на минутку,в разводе 2 раза.Я была молода когда познакомились так он мне казался интересным.Сейчас смотрю на него он мне кажется не хочу оскорблять но он странный и с ним сложно стало.Он несёт часто иллюзорный бред и преподносит инфу со словами вот так должно быть эьо нормально и все в таком стиле.Наверное,стоит пересмотреть окружение #отношения

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Слушаю и делаю вывод что когда у меня будут проблемы он сбежит и его это тоже может напрягать"...
А если бы он молчал вообще, то на каком основании у вас могли бы появиться мысли, что ваши проблемы станут его проблемами?
Ну знакомый... и чего?

Гость
#2

Он старый человек в маразме.

Василий
#3

Гоните его. Зачем вам такой.....

Гость
#4
Захария

"Слушаю и делаю вывод что когда у меня будут проблемы он сбежит и его это тоже может напрягать"...
А если бы он молчал вообще, то на каком основании у вас могли бы появиться мысли, что ваши проблемы станут его проблемами?
Ну знакомый... и чего?

Все верно ненадежный человек! Уходите и рвите с ним все контакты!

Гость
#5

надежный это не тот, кто решает чьи-то проблемы, а тот, кто свои не подкидывает, стараясь их самостоятельно порешать. а то ишь какие, ярлык быстренько навесили на того, кто малознакомым не несется сломя голову все разрулить.

Захария
#6
Гость

Все верно ненадежный человек! Уходите и рвите с ним все контакты!

Мне то куда?
Да и автору куда уходить?
Они знакомцы, может сетевые, не знаю...
Не понятно, какие к нему вообще вопросы могут быть...

Гость
#7

а с чего какой-то знакомый (не муж и даже не МЧ) должен решать ваши проблемы при случае? то, что он несет всякий бред, это просто попытки самоутвердиться 40летнего мужика, у которого не получается с женщинами. С тем же успехом, он бы мог рассказывать, что к нему каждый день модели подходят знакомиться, но он всех посылает. Это его фантазия, ему приятно так думать и озвучивать это другим людям, желательно наивным молодым девушкам.

Юля
#8
Гость

а с чего какой-то знакомый (не муж и даже не МЧ) должен решать ваши проблемы при случае? то, что он несет всякий бред, это просто попытки самоутвердиться 40летнего мужика, у которого не получается с женщинами. С тем же успехом, он бы мог рассказывать, что к нему каждый день модели подходят знакомиться, но он всех посылает. Это его фантазия, ему приятно так думать и озвучивать это другим людям, желательно наивным молодым девушкам.

Про фантазию очень хорошо сказано,согласна!!!