Гость
Статьи
Встретила школьного …

Встретила школьного абьюзера

За свою ученическую жизнь я сменила три школы, всё было связано с переездами. Но больше всего мне запомнилась та, где я получилась всего два уч. года (5-6, кл.). К сожалению, оставила тяжёлый осадок в душе и депрессию, которая затянулась на долгие десять лет. Сейчас мне 24 - я счастлива, мне хорошо. У меня больше нет комплексов, которые так долго разрушали меня. Сейчас, вспоминая те школьные года, я сочувствую той, что страдала от того, что кто-то обозвал толстой или страшной. Нет, мне не стыдно за свою наивность и доброту. А ситуация такая - в школе, о которой шла речь ранее, учился парень, который был старше меня на 2 года (на тот момент я училась в 6, а он, соответственно, в 8 классе). Но вот, этот парень постоянно оскорблял меня, очень грубо, порою с матом. Помню, как плакала в подушку. Покинув эту школу и город его слова ещё долго звучали в моей памяти. Спустя 12 лет я вернулась в этот город, двоюродная племянница выходила замуж, я её обожаю как родную сестру. Поэтому не приехать просто не могла. И что вы думаете? Я совершенно случайно, встретила его, естественно, сразу узнала, он меня конечно нет. Куда уж ему там, он когда-то был очень популярным парнем в школе, точно обо мне не думал, нагадил в душу и забыл. Пригласил на свидание, я согласилась, хотелось пообщаться, проверить вышла ли из него вся душевная гадость, что исходила в школьные годы. У нас ничего не было, но на втором свидании он позвал меня замуж, с кольцом, цветами, всё как положено. Я, конечно же, отказала, подумать же надо. Уехала, но оставила ему свои контакты, через месяц снова приехала в этот город, и мы переспали, это было что-то невероятное, я не знала, что мужчина так способен любить женщину. Мне так понравилось, что я настаивала на сексе неделю подряд, решила запастись ощущениями. И вот после очередной бурной ночи я рассказала ему о том, как в школе он сломал мне психику. Он сказал что не помнит меня. Но просил прощения на коленях и целовал меня. Что мне делать? Как поступить? #отношения

Ксения💘
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать сценарий и снять кино!

#2

А это точно он был 🤣

Ксения💘
#3
Naughty Raccoon 🦝

А это точно он был 🤣

Да, точно он)

#4
Ксения💘

Да, точно он)

Ну а сейчас он что из себя представляет?

Гость
#5

Он может изменился,а может в глубине души остался таким же идиотом.Поэтому вы присмотритесь ещё к нему

Гость
#6

Сочинение 8 классницы, зачет.

#7

Вы фильм пересказываете?)

Ксения💘
#8
Гость

Написать сценарий и снять кино!

Достаточно идиотских мелодрам с бредовом сюжетом! Пора снимать фильмы с более глубоким смыслом, дабы позволить каждому найти себя. И конечно же про великую любовь! А я просто свою ситуацию написала, ничего удивительного)

Ксения💘
#9
Naughty Raccoon 🦝

Ну а сейчас он что из себя представляет?

Нормальный такой парень, ничего особенного. Но секс с ним 🔥🔥🔥

Гость
#10
Ксения💘

Достаточно идиотских мелодрам с бредовом сюжетом! Пора снимать фильмы с более глубоким смыслом, дабы позволить каждому найти себя. И конечно же про великую любовь! А я просто свою ситуацию написала, ничего удивительного)

Вот ваша ситуация.....точно такая же, как миллионы других фильмецов на канале "Россия".

Ксения💘
#11
Гость

Он может изменился,а может в глубине души остался таким же идиотом.Поэтому вы присмотритесь ещё к нему

У меня глаз алмаз

Гость
#12

Я бы не смогла лечь под обидчика! Ну вы автор даёте конечно. Вы жертва до сих пор! Его надо проучить было а не ноги раздвигать!

#13
Ксения💘

Нормальный такой парень, ничего особенного. Но секс с ним 🔥🔥🔥

Тогда будь с ним, пока нравится

Ксения💘
#14
Гость

Вот ваша ситуация.....точно такая же, как миллионы других фильмецов на канале "Россия".

Да? Жесть какая-то! Странно, что подобные проекты вообще кто-то спонсорует. Не смотрю такое, от просмотра фильма нужно что-то извлечь для саморазвития, если такое не представляется возможным то такое чудо не смотреть!

Ксения💘
#15
Гость

Я бы не смогла лечь под обидчика! Ну вы автор даёте конечно. Вы жертва до сих пор! Его надо проучить было а не ноги раздвигать!

Я женщина, а он мужчина почему бы не провести интересно время? Он молодой, здоровый самец... Подумаешь, доставил мне удовольствие, что в этом такого?

Cвета
#16
Гость

Сочинение 8 классницы, зачет.

Да вы что?
в 8-ом классе я была гораздо умнее и начитаннее - уж такую графоманскую муть явно бы не писала))+
А тут тетехе уже гораздо больше, но по восприятию жизни она осталась пятиклассницей.

Гость
#17

Не психолог, даже близко, но больше похоже на пограничное расстройство личности у парня) От ненависти до любви, разумеется потом и и в обратную сторону его поведение пойдет.

Ксения💘
#18
Cвета

Да вы что?
в 8-ом классе я была гораздо умнее и начитаннее - уж такую графоманскую муть явно бы не писала))+
А тут тетехе уже гораздо больше, но по восприятию жизни она осталась пятиклассницей.

А в 9-ом классе сдала позиции, став глупенькой? Твои шедевры могли бы сравниться с творчеством Толстого, или никого не осуждающего Достоевского. Но увы...

Гость
#19
Ксения💘

Я женщина, а он мужчина почему бы не провести интересно время? Он молодой, здоровый самец... Подумаешь, доставил мне удовольствие, что в этом такого?

Под отца ляж тогда надо тетя!

Гость
#20
Ксения💘

Я женщина, а он мужчина почему бы не провести интересно время? Он молодой, здоровый самец... Подумаешь, доставил мне удовольствие, что в этом такого?

Ничего такого, что было бы предметом обсуждение на форуме!

Начерта вы это тут написали????

Гость
#21
Гость

Ничего такого, что было бы предметом обсуждение на форуме!

Начерта вы это тут написали????

Она это здесь написала чтобы показать что она самка 😂 и раз она самка 😂 то она готова присесть к кому угодно у кого стоит. Жесть.

Александр
#22

Стокгольмский синдром на лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: