Гость
Статьи
Встретила свою …

Встретила свою школьную любовь накануне свадьбы.

Через несколько дней у меня свадьба. И я люблю своего жениха и все у меня было бы хорошо если бы две недели назад я не встретила свого школьного друга свою первую любовь. Так получилось что мы расстались а спустя 6 лет случайно встретились на улице. Посидели в кафе вспомнили школьных друзей а потом он пригласил меня к нему домой. Жена его с ребенком как раз была в отьезде в другом городе в гостях у бабушки. Ну и все кончилось банально в постели. Страсть ударила в голову и сопротивляться ей я не смогла. А потом утром я кляла себя и ругала ну а вечером он позвонил и все повторилось. И теперь я как совершенно развратная девушка вечером встречаюсь с женихом а ночь провожу в постели своего любовника. И сколько раз я хотела сказать это своему жениху но боялась. Его это просто убьет. У нас с ним еще ничего не было. Я хотела сохранить себя до первой брачной ночи а он не особенно настаивал и видимо зря. Ну а завтра все кончается. Приезжает жена моего друга с его сыном ну а меня скоро свадьба. Я чувствую что не хочу этой свадьбы. Мне кажется ничего хорошего у нас не получится но сказать все это я не решаюсь и рассказать всю правду о себе тоже. Это его просто убьет. Ну а расстраивать семейную жизнь своего друга я тоже не хочу и вот теперь не сплю ночами и думаю что же делать. Может оставит все как есть выйти замуж и жить как все?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врушка. В след раз пиши от имени мужчины, правдоподобнее звучит, и баб местных больше разозлит

Гость
#2

Разводка. Мылтную оперу по россии посиотрели

Гость
#3

Любая из нас оставит все как есть. Вот ,что сказать про девственность мужу?
Скажи,что её не было от рождения.
Поверит,ведь ты уже беременна от него будешь после брачной ночи.
Больше слез в постели и муж поверит.

Гость
#4

У вас писательская фишка - измены? Вот ваша тема про то, как вам муж изменяет с вашей же подругой.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5333973/
.

Света
#5

Эта иддиотка еще создавала тему "Сильно кричу во время секса".
Гугл он все видит, тупень.

Гость
#6

И про 28-летнюю девственницу, и про 19-летнюю любительницу коротких платьев. Писательница, блин.

Гость
#7

Разводка, значит. Но всё же. Я вот тоже не настаивал, а она вообще под случайного мужика легла. Так что таких женщин море. Спасти от брака с ними может только отсутствие секса до свадьбы. Они не удержатся, обязательно дадут себя кому-нибудь обесчестить.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: