Гость
Статьи
кого любят люди и за …

кого любят люди и за что?

Я хочу одобрения, подарков, цветов, это реально? У кого так? Или это делают только мужья для жен? Кого любят люди и за что?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

любят всегда просто так. я люблю Профитрольку, и это просто так. я ничего не жду от неё.

#2

Считаю, что если человек чего то не делал до свадьбы, то он не начнет это делать после неё. Поэтому одобрение, внимание, цветы, подарки, рестораны и тому подобное должны быть и до свадьбы, и после, если оба этого хотят, конечно)

Василий
#3

Люди любят коров, потому что те дают им молоко, куриц - от них яйца и мясо, свиней - сало и мясо, кошек и собак - на любителя.

Гость
#4

Люблю маму,детей,мужа,поэтому могу дарить подарки просто так и делать разные приятные мелочи.

Гость
#5

Любят за пользу для себя-любимых, которая может быть в любых формах, от материальной до чувственных удовольствий. Хочешь, чтобы тебя любили, научись это давать.

Мужло и диван
#6

Немного классикой разбавим:

«Жительница Нового Уренгоя познакомилась в Сети с иностранцем, который попросил деньги на билет в Россию. Она перечислила 224 тысячи рублей, после чего общение прервалось.»

Теперь сравним: женщины, которые ищут себе пару, дружно говорят, что им нужен заботливый, ЩЕДРЫЙ, надёжный, ответственный, твёрдо стоящий на ногах, без материальных проблем и так далее. И ни одна не напишет в анкете, что заплатит 200 тыщщщ за доставку мужчины в гости!

А это разные женщины - которые требуют и кто готов спонсировать?

Нет - это одни и те же бабоньки! Просто в голове у них есть определитель «свой/чужой»: свой - должен по жизни, а загадочный *** с горы плотно окутан романической тайной и заставляет трусики увлажняться, а мозги разжижаться.

Если хочешь, чтобы женщина тебя боготворила, будь для неё неразгаданной тайной. Ни слова не говори ей о своём прошлом, о работе, о проблемах, о тревогах. Пусть она сама создаст тебя в своих мечтах - и тогда ты будешь счастлив, ведь свою мечту она не предаст ни за что.

Гость
#7

Нууу, "любить" за цветы, одобрение и подарки это очень дешевый вид проституции. Если точно знаешь ЗА ЧТО любишь, то никакая это нахрен не любовь, а выгодные отношения.

Гость
#8

От мужчины да
От подруг не дождешся,вынюзивают чтобы урвать,отдачи никакой
Что уж о чужих говорит,еше и обхамят

#9

Люди любят тех, кто любит себя.

Гость
#10

У каждого человека - своё понимание любви. И то, что люди принимают за любовь - чаще всего совсем не любовь (а влюблённость, очарование, восхищение, зависимость).

Человек "любит" другого за что-то (фигура, лицо, деньги, успех, и пр.). И в соответствии с этим, дарятся подарки, говорятся нежные слова, и так далее.

Если вам этого всего не хватает, то попробуйте найти себе такого персонажа, с которым у вас будет это дело.

Гость
#11
Гость

Нууу, "любить" за цветы, одобрение и подарки это очень дешевый вид проституции. Если точно знаешь ЗА ЧТО любишь, то никакая это нахрен не любовь, а выгодные отношения.

Согласен. Человека любят ни за материальное, а за то что он есть, и за то, что он такой какой он есть. А подарки это просто взятка.

Гость
#12

И то, что люди принимают за любовь - чаще всего совсем не любовь

Прикольно. Может дадите определение - что такое любовь?

#13

купи пиво и возьми в рот тогда сразу полюбят

Биполярная сова
#14

Я люблю диких кабанов, тетеревов, уток, енотов и ворон. За их красоту.

НоЫВоигура
#15

Я люблю жену,потому что она заботливая,трудолюбивая; люблю любовницу,потому что,она сексуальная и дает мне всегда ,когда я хочу ,и где я хочу.

Гость
#16

Люди любят того кого они сами выделили исчитают особенным, классным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: